{/if}

Шаровые опоры.

Долговечность?
  
Северодвинск
Рейтинг: 466
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 661
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей710:
это мы с тобой это понимаем ,ну ещё пара-тройка адекватных
Не соглашусь с " избранными". Первая замена шаровой на 30т. Потом ещё пару раз на этом рычаге пока посадочное держало. К 100т. Рычаг выкинул с нормальными сайлентблоками. Съёная шаровая экономит время ремонта и сохраняет рычаг. Уменьшает шанс попасть регулировку схождения.
Москва
Рейтинг: 8732
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7740
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей,
Согласен. Первая замена была на 105 т.км.
Шаровая болталась а сайлентблоки в идеале.
Я рычаги не выбросил - возможно заменю сайлентблоки. В любом случае рычаги и сайлентблоки ходят намного дольше шаровых
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 345
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 878
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, сайлент-блоки норм. можно высверлить резину, а потом сабельной пилой. Главное, чтобы посадочное место ШО целое оставалось. И таким образом заново восстановить рычаг подвески.
Времена такие, что выбрасывать ничего низя. Даже мусор сейчас денег стоит. a_yes
Минск
Рейтинг: 11160
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4291
Lada Largus 5 мест 16V
kanvlg:
можно высверлить резину, а потом сабельной пилой.
Зачем столько движений, если они выпрессовываются и так нормально!?

p.s. Твоим способом (похожим) я менял сайлентблоки задней балки. Ничего не откручивал (кроме самих сайлентов), делал на подъёмнике с подпоркой.
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???