{/if}

Навязывание допов по ОСАГО

невозможно получить на автомобиль полис ОСАГО без допов
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Дык, все хотят со своей зарплатой да на Ваши мантулики... www_offtopchik
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Брест
Рейтинг: 147
14-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
Ну тогда просто ваши страховщики привыкли жить на широкую ногу и не могут отказать себе в удовольствиях.
если в Беларуси при большей сумме лимитов и меньшей цене страховки страховые уходят в прибыль.
Вон Ларгуса в ГАИ регил, там натыркано страховых порядком, все на автострахование заточены. Правда предлагали ненавязчиво КАСКО, я отказался. Видать не в убытке, в любом случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 14:28)
Брест
Рейтинг: 147
14-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
Про подделку российского ОСАГО, сегодня на белорусском форуме увидел, цитирую:

Ехала в Россию. Переехав границу по маршруту Орша-Смоленск, мы решили купить страховку российскую ОСАГО на 1 год на бус грузопассажирский. Остановились на заправке возле будки со страховщиком. Страховка на год стоила 3тыс. с копейками. Он согласился сделать мне её за 3тыс. Заполнил бланк, взял деньги и мы уехали. Дома решила проверить страховой бланк по базе в интернете. А он недействительный! Оказалось, что это бланки прошлогодние, в этом году номера бланков начинаются на другую букву. Фото бланка:


Подпись свою он, как видите не поставил, фамилию не указал.
Бланк заполнял, оторвав руку от стола, не прикасаясь к нему. Возможно, на случай проверки почерка экспертизой.
Обратилась в фирму РЕСО через интернет в главный офис. Позвонили мне и хотели, чтобы этот бланк я им выслала. Но как я верну деньги в таком случае? Деньги вряд ли вернёте, а страховку заставить его переписать можете. Подъедьте к нему и пригрозите полицией, он перепишет скорее всего. Но так получилась, что пока не ездила в Россию. Если его увижу, будет и полиция ему, время не пожалею.
БЕЛОРУСЫ! НАШИ АВТОСТРАХОВКИ, СДЕЛАННЫЕ В РОССИИ, В 90% СЛУЧАЕВ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Это самый распространённый способ мошенничества - страховки ОСАГО. Жертвы - в первую очередь иностранцы. О том, что страховка недействительна, вы узнаете только после ДТП, после чего обязаны будете заплатить штраф за отсутствие страховки и купить новую, влетите в копеечку. Никто не будет вас слушать, что стали жертвой обмана, это не их проблемы. После выписки страховки страховщики легко могут пометить в базе бланк утерянным и украденным. Бланки могут быть также поддельными. Они обманывают и россиян тоже, поэтому страховщики часто меняют работу, переходят из одной компании в другую.
Основное место мошенничества страховщиков, на которое следует обратить особое внимание - это участок трассы Орша-Смоленск км10 после бел-рос границы. Они там стоят всю ночь, не спят, подбегают к вам наперебой, им есть, за что работать.

источник onliner
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 09:20)
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Блин, чего только не наслушаешься и не начитаешься.Кругом безпредел. Порой думаю:" Как хорошо что в глуши живу"! У нас такого безпредела нет. Всё спокойно, пришёл, застраховался.Ни кто ни чего не навязывает.Таёжная, поселковая, размеренная жизнь.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
Как хорошо что в глуши живу"
Без всяких кавычек хорошо! Я так раньше жил. Хоть и не в глуши. Спокойный Подмосковный посёлок, все свои. Теперь супер престижное место. Результат - пруды и речки загажены, леса и рощи уничтожены, на улицах вместо играющих детей толпы грязных чурок.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Hunter, Это точно! Я вообще к страховщику прямо домой езжу договор заключать! a_ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 08:50)
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
я тоже "в глуши". и тоже знакомый страховщик есть. но он мне объяснил, что их сверху заставляют "допы" впаривать, без допов типа "бланков точка нэт". и посоветовал, если есть возможность, сделать полис ОСАГО в Волгограде. что я и сделал. но и там впарили на 180 рублей страховку гражданской ответственности. но 180 это не 1000 как у нас, поэтому сильно не бодался. транспорт до Волгограда и обратно бесплатный есть (по работе), поэтому так. большинство молча с допами соглашается, потому что времени "чегеварить" нет, страховка заканчивается сегодня, завтра нужна новая. редкие пенсионеры ищут правды и судятся месяцами, выигрывают конечно, но пешком((( скорее бы заработала система электронного заявления, тогда намного проще станет. заполнил дома, допов нет, цена перед глазами, сроки изготовления известны, приехал, расплатился, забрал
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
kraftwerk, У меня племяшка в этой системе работает. Да, их заставляют это делать, чем больше допов - тем выше премия!
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
В Омске при заключении договора ОСАГО навязывание допов стало повсеместно! sad w_roast
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007,
знамо дело...от продажи полиса ОСАГО маржа маленькая, от других полисов навара больше. страховщики не дураки, работа такая. можно лет 20 страховать по 1000 квартиру, дом и прочее, и жить преспокойно, вероятность пожара в квартире невелика. а вот выплаты по ОСАГО ещё как вероятны. поэтому лучше недвижимость страховать, доход стабильный, вероятность страхового случая небольшая
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
kraftwerk:
от продажи полиса ОСАГО
Агентские 10% минус 13%НДФЛ
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
CrossPlatinum:
Агентские 10% минус 13%НДФЛ
это, может быть, и немного, зато спрос стабилен, особенно в "летнерезинное" время
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
kraftwerk:
это, может быть, и немного
как сказать в среднем 400р. с одного полиса ОСАГО, за заполнение трех бумажек и работе в 15-20 минут, не более!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 10:00)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Писал уже на др. форуме, напишу и здесь:
Без проблем застраховал у местной страховой(СК "Чулпан"), с уч. коеф. безаварийной езды(0,5 у меня класс 13) вышло 1800руб., без навязывания доп. услуг.. На фоне остальных страховых, это просто мечта.
И да, по телеку напугали что с 12апреля удорожает страховка, потому застраховался заранее(старай полис кончался в мае).
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
Zuf, Вот и у нас в ДВ регионе без всяких проблем.Пошел,застраховал.У меня на ЛЛ вышло 2007 руб с учетом коэфф.0,65(страховался в середине февраля).Пока документы готовили,кофе-чаю предложили испить.Про допы речь вообще не заходила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 12:13)
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???