{/if}

Навязывание допов по ОСАГО

невозможно получить на автомобиль полис ОСАГО без допов
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Artur, так оформляй электронный. мне удалось 16.02.2018 заключить Е-ОСАГО в Ресо-гарантия. без допов по госрасценкам. ВСК, Согаз, РГС, Альфа..., Согласие все динамили. Правда Альфастрахование не динамил, но решил мне медали и ордена снять и по КБМ-3 (новичковый) с меня содрать. я естессно не согласился. два дня с СК мудохался, но всё таки всё срослось. по началу у всех СК после всех проверок на этапе "купить" пересылали на сайт РСА, который предлагал СК Диамант (причём в списке СК Е-ОСАГО самого РСА этой СК нет), попробовал заключить с этим Диамантом ОСАГО (из спортивного интереса, т.к. у них покупать и не собирался - не знаю таких) так то же самое - на этапе покупки перелетаешь на сайт РСА, который предлагает гарантированную СК Диамант. всё как в анекдоте:

Девушка приходит на приём к врачу.
- Доктор! у меня прыщи и поэтому меня никто не любит!...
- Прыщи...Никто не любит...Замкнутый круг получается! Не любят - прыщи, прыщи - не любят!...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 09:38)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Жердевка
Рейтинг: -18
31-03-2016
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня тетеньке в очереди передо мной пытались "втёхать" чотатам ДОПОЛНИТЕЛЬНО за 800 laugh
Она - в агрессивную несознанку war_ister
....
Отстали..
Мне уже и не предлагали.
===============
Я было обиделсо за "нерадужного" вида бумазейку
вместо бланка строгой отчетности stuk
Сказали - радужных больше ваще не будет,
более того :
СТС с 010718 будет электронный и ТО
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???