{/if}

Навязывание допов по ОСАГО

невозможно получить на автомобиль полис ОСАГО без допов
  
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья автовладельцы военнослужащии и к ним приравненые если вы не в курсе то ваша жизнь застрахована в компании ВСК и при обращении к ним вы говорите что военнослужащий и предъявляете военный билет(удостоверение офицера) и вопрос со страхованием жизни отпадёт так как при двойном страховании в случае возникновении основания для выплаты выплата может быть осуществлена только по одной страховке.Так что второй раз страховать жизнь нет ни какого смысла и в ВСК мою машину застраховали без всяких дополнительных страховок жизни.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
Шнауцеровод, Вы уверены в этом . Закон по Осаго гласит что вы вправе обращаться в страховую как свою или виновного в дтп. Читайте все изменения в положения по ОСАГО с 2012 года . Проблема будет если вы не застрахованы и не виновны в дтп.

Добавлено новое сообщение 19-01-2014 в 02:36:34:
Да и каска не работает если вы не виновны в дтп , в силу закона вступает Осаго и все выплаты идут только по Осаго. Если не верите узнайте всё у своих страховых агентов.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Shyrik:
Закон по Осаго гласит что вы вправе обращаться в страховую как свою или виновного в дтп.

Вы, не совсем меня поняли. Имеется в виду,что у человека вообще нет страховки и получить с него выплаты я могу только через суд, как это было раньше до принятия ОСАГО. Это гиморно, а вот КАСКО выручит в данной ситуации.




Shyrik:
Да и каска не работает если вы не виновны в дтп , в силу закона вступает Осаго и все выплаты идут только по Осаго.

Опять же повторюсь, только в том случае, если у виновника есть ОСАГО.
Никогда не сдавайся.
Набережные Челны
Рейтинг: 19
29-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня застраховал машину по ОСАГО, без допов и очередей. Надо в СК отправить заказным письмом заявление, брал его на сайте РСА и ксерокопии документов.
Череповец
Рейтинг: 55
28-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 139
Lada Largus 7 мест 16V
У нас тоже, бывает, пытаются навязать, но сговора нет, поэтому не очень активно. Например в РГС мне ни разу не пытались навязать, а моему коллеге уже второй год подряд без страхования жизни (в том же офисе) страховать не хотят... Ларика купил месяц назад ,так вообще страховал в офисе "посредника" (за услуги 300 рэ. можно выбрать из нескольких СК), поскольку в РГС (ну привык я там) в этот день база данных не откликалась и скидок не было, а на учет ставить надо..
Дмитрий. K4M 2014.
Ярославль
Рейтинг: 1998
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 385
Lada Largus 7 мест 16V
И у нас такие случаи всезде и всюду.Что наши научились делать.Соглашаются на все допы которые навязывают и получают страховку...А на следующий день идут и пишут заявление об их отказе.По закону о защите прав потребителей вы можете отказаться от товара или услуги без объяснения причин.Как правило денььги возвращают....Просто подслушано от знакомых...говорят-работает.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/55117251b5468.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Набережные Челны
Рейтинг: 19
29-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Вольный, я заявление с копией документов заказным письмом отправил страховщику. Застраховали без всяких допов, через неделю, после отправки письма. Без всяких очередей, специально бланк для меня отложили, позвонили и спросили когда мне удобнее подойти.
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей 76:
.А на следующий день идут и пишут заявление об их отказе.
Все верно, как-то, давно-давным при покупке телевизора, навязали допсервис всякий за нехилые деньги, просто по другому отказывались давать кредит. Все оформил, купил, а на следующий день пришел и сделал возврат всех этих допов.Здесь ,возможно, тоже самое.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
РГС сегодня сделал без допов, но и без скидок, зато пролонгировал у них договор по КАСКО со скидкой, при этом сделали еще и подарки, при этом в друзья набивается РГС Банк
К4М
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Неделю назад делал ОСАГО и КАСКО ( 1500 осаго и 16000 каско) не каких дополнительных услуг. Сам попросил ДОСАГО( 1700). Страховая СОГЛАСИЕ.
Лох блин!
Набережные Челны
Рейтинг: 19
29-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Вольный, в любую страховую. Какая тебе больше нравится. С сайта РСА скачиваешь бланк заявления. Копии - водительские, св-во о регистрации ТС, паспорта.
На сайте РСА глянь - "Страховые организации-члены РСА, у которых отозваны лицензии на осуществление страховой деятельности"
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
В Москве может быть, у нас страховым плевать....
причем с большой колокольни
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 315
Lada Largus 5 мест 16V
by_read У меня на работе секретарь подрабатывает страховым агентом. girl_fashion2 Вся контора страхует свои машины только у неё. Ни каких дополнительных навязываний, только скидки! a_ok
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Брест
Рейтинг: 147
14-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
Слава Богу в Беларуси по страховкам ОСАГО допы не навязывают, хотя хамства хватает.
Оформлял как-то страховку на авто в прошлом году, компания ТАСК, точка в ТЦ "Корона". Стала тетка с большим причесоном на голове мне оформлять, заполнять бланки. Тут какой-то мужичёк зашел, она завидела его позвала к себе, сама любезность, типа "Иван Иванович, какие люди, страховочку на авто оформить". Мне сказала отсядьте и подождите, бросила моё оформление и стала мужику этому оформлять.
А потом снова мне, и даже не извинилась.... Дело в том, что у меня был последний день страховки, и в другую ехать не было желания... оформили вообщем, осадище остался.

Страхуюсь с тех пор не у них.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 22:18)
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Город Череповец, Вологодской области: Салон "автопрестиж". ВСЁ для вас, и КАСКО и ОСАГО, только последнее совместно со страхованием жизни. На мою реплику о нарушении Они ответили : "Не хотиье - не страхуйтесть"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 16:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???