{/if}

Знакомство с ДПС

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Наверняка среди нас есть счастливчики общавшиеся с сотрудниками ДПС. Поделитесь интересными, смешными, страшными историями.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Мне вот на них не везёт. Не останавливают. А когда вижу в зеркале начинается паника. Судорожно начинаю вспоминать ничего ли я не нарушила. А вообще очень хочу чтобы кто-нибудь из моих детей стал (по старинке обзову)гаишником.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
сам пытаюсь не нарушать,но был случай в том году.
еду с виадука как всегда 60км/ч (как чувствовал что где то засада)за поворотом тормозят.
говорят -типа у нас идёт фотофиксация и я нарушил скоростной режим и предлагают пройти к машине и посмотреть мою скорость.
я по времени торопился и не когда мне было с ними трепаться-пошёл глядеть.
подхожу и вижу что на снимке даже не Логан,а Рено Симбол и номера различаются на одну букву.
ребята,я говорю-вы чё за ЛОХА меня держите-я умею различать марки машин по задним фонарям.
извинились и я поехал дальше.
но претензию написал на сайт новгородского ГИБДД-с просьбой повторить цифры и буквы с инспекторами ГИБДД
по программе 1-го класса.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
За мой, сравнительно, небольшой стаж вождения (5 лет) было масса случаев общения с инспекторами))) И смешных и не очень. Попозже напишу, а то труба (работа) зовет))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик:
Наверняка среди нас есть счастливчики общавшиеся с сотрудниками ДПС
Определенно есть, я возможно уже завтра на 4 месяца стану пешеходом.
Ща подбираю себе табуретку, не хочу на маршрутке кататься!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Случаев разных наберётся у всех. В свою очередь, могу рассказать следующее: ехал поздней осенью по Гороховой от Загородного пр. При съезде с моста на наб. Фонтанки, обратил внимание на предписывающий знак "Движение по полосам". Согласно знакам, можно было сворачивать с крайнего правого ряда только направо, со среднего ряда - прямо и направо, с левого ряда - только прямо. Ну и повернул со второго ряда направо вместе с ГАИшной машиной, которая сворачивала параллельно с крайнего правого ряда. В то время я ездил на Пассате. Ушёл в отрыв в сторону ул. Зодчего Росси. Только слышал матюгальник неразборчиво. На свой счёт ничего не подумал. Короче догнали, обогнали с воем сирены, блокировали, из машины выдернули, поставили в раскоряку с руками на капоте, обыскали, нашли только документы. Я спрашиваю, в чём дело? Они в ответ, почему не остановились по требованию? Я уточнил, где было требование? Они - на повороте с моста на наб.Фонтанки, а потом по - громкой связи. Говорю, смотрел на дорогу, в окна к вам не заглядывал, а матюгальник неразборчивый, я не слышал и на свой счёт не воспринимал. Что я нарушил? Ну и объяснили, что это их участок, такой наглости при повороте со второго ряда параллельно с ними не потерпят. Объясняю, что знаки не запрещают поворот направо со второго ряда. Они снова, это наш участок, мы всё знаем, что где висит, что можно, что нельзя. Я - протестую, произвол, буду жаловаться нач-ку ГУВД. Протокол составили, подписывать отказался. Сказал, что вы лохи, знак висит, а мне лепите горбатого. Вообщем через час препирательств сказали, посидите, а мы смотаемся посмотреть на знак. Уехали, разумеется со всеми моими документами. Через часа полтора я никого не дождался, плюнул, запер машину и ушёл на работу.
Оттуда позвонил с жалобой на телефон доверия. После работы решил сходить, перегнать авто на парковку у офиса. Прихожу, рядом с моей стоит машина ГАИ с другим экипажем. Подошёл, пожурили, что я покинул авто и меня спецом дожидаются, чтобы отдать документы и извиниться. Я был в шоке...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066, Это они так вас типа проучить хотели, забрали документы, чтобы вы постояли и подождали.
Творят что хотят, правильно что позвонили, надо было вообще везде где можно написать, чтобы им влетело.
и что за фраза это наш участок, сопоставимо с фразой "это наша корова и мы ее доим!"
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
надо всё-таки было расписаться,а в пояснениях написать что несогласен и "от дачи взятки отказался".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 13:25)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
лимонад:
"дачи взятки отказался".
rofl
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
лимонад:
"от дачи взятки отказался".
поправил!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Расскажу историю в которую попал приятель в 2008 году, когда было обострение с грузией в москве.
Тогда зачем то грузинов россиян начали притеснять, документы более усиленно спрашивать и т.д.
сам он татарин причем жутко веселый)
Запульнул он там достаточно быстро, его поймали на скорость.
Ну он пока оттармаживался пролетел достаточно далеко, те сели в машину и с люстрами подъехали к нему.
Он вышел из машины, поднял руки вверх и начал громко кричать я не грузин!
Те рассмеялись и отпустили его безо всякого штрафа.
Это говорит о том, что там есть тоже нормальные люди.
Не все рвачи и взятковзиматели.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Не все рвачи и взятковзиматели
согласен! есть нормальные люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 13:43)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Это точно! Есть! Про Фонтанку вспоминал, ваши комменты прочитал, тоже думал и про подпись в протоколе, и объяснение. Но в состоянии аффекта мысли одни, потом задним умом - другие. И другие встречи с ГАИ тоже были. Всё приходит с опытом. Главное - не бояться. А то у большинства при виде ГАИ мандраж начинается. Учиться отстаивать свои права на практике, думаю, на нашем форуме вещь очень полезная. Может подобные опыты выделить отдельной темой? Типа "Не выдуманные истории с ГАИ?"
Хорошо бы ещё адвоката к теме подтянуть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 14:43)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
я возможно уже завтра на 4 месяца стану пешеходом
а что, есть за что? У меня такой опыт был.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ImIIm:

За мой, сравнительно, небольшой стаж вождения (5 лет) было масса случаев общения с инспекторами))) И смешных и не очень. Попозже напишу, а то труба (работа) зовет))

С удовольствием ждём историй! Не тяните только!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???