{/if}

Знакомство с ДПС

  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Ой, я ларгусовод 1го уровня))))))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ImIIm, поздравляем!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ImIIm, Да Коля, будем знакомы)
ImIIm:
Ой, я ларгусовод 1го уровня))))))
теперь на тебе большая ответственность!
Должен показывать пример новичкам)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
kutj066:

ImIIm, поздравляем!

Незнаю что это значит)) Но...спасибо))
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
я стараюсь быть полезным)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

Да Коля, будем знакомы)

Очень приятно)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Я абсолютно убеждена что рано или поздно в наши ряды вступят и юристы и сотрудники ДПС.Вот и будем их пытать по спорным вопросам. А посему считаю правильным и полезным знать кто есть кто. Ну в смысле профессия и образование.
А вообще мне конечно гайцов жалко. И в стужу и в дождь на посту. И нарушителей козлов полно. Да и вообще профессия опасная и нужная. Я думаю они насмотрелись за свою жизнь на страшные ДТП, поэтому знают что такое обгон по встречке, не пристёгнутый ремень и пьяный водитель. А сколько толстопузых их посылают. Жалко ребят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 22:06)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Так как насчет всем познакомится? Например в теме http://largusladaclub.ru/forum/thread112-5.html Каждый напишет свое имя (как бы хотелось чтоб к нему обращались, можно с отчеством) и, по желанию, что-то о себе) В анкетах не у всех имя указано, и хочется уже знать с кем каждый день беседуешь))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ImIIm, Иван, создайте тогда тему в разделе "сайт и форум", в которой кто хочет пусть представится, или у себя в подписи пусть напишет как к нему обращаться по имени)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
У меня у друзей был случай. Ехал мой друг с небольшим превышением (на 20км/ч) чтобы его тормознуть ломанулся гаишник. Пока бежал споткнулся упал в огромную лужу, пока вставал подскальзнулся опять упал. Короче всё-таки его тормазнул, наехал мол превышаете, а тот ему выписывайте штраф. Надо было видеть лицо гаишника...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Был и такой случай. Возвращалсяна своей мыльнице от сестренки. На ямке отвалилось правое заднее колесо, Для мыльниц это нормальное состояние. Мимо проезжал нарядДПС, это еще не зажравшиеся, год то был 1994. Ребята посмотрели на мою колымагу, сдернули с асфальта, тормознув грузовика, и побежали за эвакуатором, тогда их еще не было. Через 15 минут, они же отправили тещу в нужном направлении, а еще через 15 минут пригнали машину с погрузчиком. Ни о каких деньгах наряду и разговора не шло, но вот за эвакуацию мужику конечно отстегнуть пришлось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 14:58)
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

ImIIm, Иван, создайте тогда тему в разделе "сайт и форум", в которой кто хочет пусть представится, или у себя в подписи пусть напишет как к нему обращаться по имени)

Так и сделаю))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад):

надо всё-таки было расписаться,а в пояснениях написать что несогласен и "от дачи взятки отказался".

Хорошая мысль всегда приходит опосля. Почему-то.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
ДПС с человеческим лицом.

Лет семь назад возил продукты в рестораны на газели. Еду на газелке , в центре естесственно , где на газелке нельзя никак. Без пропуска нельзя. А с пропуском наоборот можно. Но получить его опять же нельзя никак. А у меня универсальный пропуск всегда с собой. Прямо в правах - сто (100) руб. И обычно , когда доблестный сотрудник дпс тормозит , я так всё вместе и отдаю. Ну он , как полагается , лицо хмурое делает , дескать нарушаем , а я , как бы каясь , туплю очи долу , а он про страховку спрашивает , а я, грю, есть, мол, ну и т.д. счастливого, мол, пути и аккуратнее там...
А у меня уже дней несколько на переднем сидении руль от Бронкозавра (был у меня параллельно любимчик Ford Bronco) лежал. Всё ни как не вытащу , забываю.
И тормозит меня очередной доблестный , я ему права с пропуском , а он документы перебирает , но втыкает не в них , а на руль на сидении.
- Чо? - грит - Запаска? - а лицо совершенно серьёзное.
- Да. - грю - Мало ли что...
- Ну езжайте - грит.
Когда он стольник из документов вынул я так и не понял.
Не глядя.
Коперфильд.
Через пару дней на том же месте тормозит. Процесс дачи взятки за проезд в центр на газелке отработан до автоматизма и в мозге уже не откладывается. Я ему документы протягиваю , он их листает неспешно...
- Пропуск где?
- Там - киваю на права - одноразовый...
Мент ещё раз перелистывает и удивлённо поднимает глаза на меня. И тут я вспоминаю , что в прошлый раз стольник не вложил, так как мелких не было. И запамятовал как-то. Мент оценил сложную работу мысли на моём литсе.
- Перезарядить забыл?

И да, я знаю, что взятки давать не надо. И сейчас не даю принципиально. Но в те годы, только вспомните, чего нам стоило быть принципиальными и не давать денег ментам , например? Ну для начала? Выпишет он штраф , как положено , полтинник , ты к нему в гаи съездишь , перепишешь реквизиты со стенда на бумажку , сходишь в сберкассу , постоишь в очереди, тебя оттуда пошлют обратно , так как не правильно переписал , вернёшься , обнаружишь , что это на стенде не правильно написано , выяснишь , как правильно , вернёшься в сберкассу , отстоишь очередь, оплатишь , опять в гаи , отстоишь очередь и квитанцию отдашь. Пол дня , примерно , если повезёт. Всего-то и делов! Так ведь нет! Все норовят этот полтинник менту в руки сунуть! А мент слаб...

А щас ни-ни! Всё бабло через мобильный банк)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 21:52)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
Был один случай лет д-цать назад ,а стажа вождения ну год от силы. Была у меня тогда 13 модель Ваз ,кстати машиненка была просто класс,кто такую имел меня поймет
Ну так вот, дернул меня черт вместе с семейством прокатится из Питера в Москву ,точнее в подмосковье в гости
Стояли крещенские морозы и в ту ночь в районе В Волочка ,а случилось это там ,было под 40
Машинка перестала тянуть сначала на четвертой потом на третей ,потом пошла стрельба и глушака ,заглушил ,вышел , открыл капот
а куда соваться то ,хз ,а мороз такой,что через пять минут подошвы перестали сгибаться ,ну закрыл капот и пробую завестись
Не сразу ,но завелась ,тронулся ,едет только на первой и второй ,стрельба ,как на передовой ,ну думаю ,все ,кранты счас встанем
За бортом ночь ,мороз, если заглохнет ,то через 10 мин будет как на улице
А развязочка такая :Еду ,значит ,на последнем издыхании ,постреливая и вдруг , как из под земли пост ГАИ и возле поста одинокий гаишник несет нелегкую службу ,ну естественно, тормозит неадекватное тр средство Встал ,заглох докладываю о проблеме ,обьясняю что чайник
И тут самое интересное и удивительное Гаишник сначала заглянул в салон .потом даже не спрашивая документы просит открыть капот ,моментально определяет неисправность (треснула крышка трамблера)и куда то уходит Не поверите !Приносит черную хрен знает из какого материала сделанную кооперативную крышку (в те времена с запчастями напряг был )Протягивает мне девайс
На, говорит ,чайник ,ставь ,только провода не перепутай !А у меня уже руки как крюки Да и как их чайнику не перепутать то ?
Короче он сам ее в шесть сек поставил Ну, я за кошелек ,не берет ,короче насильно сунул ,правда он особо и не сопротивлялся уж не помню сколько дал !
Жена высказала предположение ,что это не гаишник,а ангел хранитель был ,а я в ответ: Тогда зачем он деньги взял ,ангелам то они зачем?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 00:54)
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???