{/if}

Ради Ларгуса я бы...

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Чем вы готовы или уже пожертвовали ради своей будущей машины?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Я пожертвовала ремонтом в квартире. Даже душевой кабинкой с радио cry
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик:
Даже душевой кабинкой с радио
Ну это уже буржуинство laugh

Ну ничего все поэтапно, купите машину, а потом и за ремонт возьметесь!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
А ещё часами просиживаю у компа и игнорирую мужа! Злится.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Ох,как бы он потом не залез в ваш комп и используя наши фото и наши "расширенные" анкетные данные не начал решать эту проблему "силовыми" методами,судя по фото,сила для этого у него есть.Я лучше "зашифруюсь". shock
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Я, ради Ларгуса, не покупаю машину, вместо моей нынешней. Увидел сие чудо и загорелся. Так что ради него, я терпеливо жду))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
leka:

Я была почти готова жертвовать отдыхом( сидим дома в Петергофе и никуда не уезжаем), но меня, кажется, переубедили. Так что, видимо, в начале едем в отпуск, а потом уж будем денюжки считать и машинку покупать. Возможно я псих, но считаю, что если машине это не ОСТРАЯ необходимость, то влезать в кредит не стоит. А если финансовая ситуация не изменится, то к зиме-весне я спокойно куплю Ларгус, к лету спокойно обкатаю, все "доведу до ума" и можно будет в отпуск ехать. А на свежекупленной машине, и при моём опыте владения, ехать куда-то дальше ЛО уже риск.
Полностью поддерживаю, разумное решение! В смысле дальней поездки в отпуск. А так, в пределах ЛО, машина не подведёт. Другое дело опыт. Тут нужно накатывать... Начните с определённого маршрута, который будет постоянным, дальше постепенно к привычному маршруту добавляйте векторы других направлений. И так дальше - больше. Затем немного попробуйте езду в ночное время. Она отличается от дневной, хотя бы определением расстояний до объекта, и больше утомляет. Если интересно обсудить навыки, можно продолжить в другой теме. P/S. Я тоже из Петергофа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2012 в 11:26)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
leka:

Неее с навыками вождения проблем нет. И ночное, и зимнее по автобанам немецким, и т.д.
Проблема именно с "навыками владения", до этого были только прокатные машины в Германии, и несколько поездок на машинах знакомых. А вот что делать, если вдруг что-то случилось. Я умею проверять уровень и доливать жидкости, колесо поменять. И ВСЕ... Но на это все нужны другие темы
Хороший вопрос... Тема для обсуждения. Во время обкатки- ясно, а после - только помошь членов клуба. По идее- должна быть экстренная связь с Центром и ближайший член клуба по пути Вашего следования окажет помощь. А для этого нужно развивать форум по стране и вовлекать новых членов. Потом могут быть дружественные предприятия, СТО например. Надо к Дипломату подойти с вопросом!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066, Константин, идея крайне здравая.
Чтобы в случае чего и добуксировать смогли до дому хотя бы.
Все это можно будет реализовать, но для этого нужны люди, когда нас будет много, то будет легче все это воплотить.
Насчет дружественных предприятий тоже можно решить вопрос.
Через какое то время мы этим займемся.
Просто нас пока не так много, чтобы заинтерисовать предприятия.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, На самом деле я думаю вам про ремонт на первые три года точно стоит забыть, я лично надеюсь кататься только на ТО.
Лимонад писал, что он на логане вроде как только сервисное обслуживание делает.
Это же не жигули, где надо каждое утро заглядывать под двигатель и глядеть есть ли лужа масла под тобой или нету.
Даже шутка в народе ходит"если с утра под двигателем, вы не обнаружили маслянное пятно, то значит оно кончилось!"

Все заводские браки если они конечно будут, вылезут в первый год эксплуатации автомобиля (и их устраняют по гарантии)
Нужно будет только на эвакуаторе доехать до сервиса.
Но я думаю такие вещи будут единичными случаями.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, Ну как лампочку заменить, это константин влегкую покажет, тем более вы рядом живете.
Думаю даже сам по джентельменски поменяет)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

leka, Ну как лампочку заменить, это константин влегкую покажет, тем более вы рядом живете.
Думаю даже сам по джентельменски поменяет)

Разумеется!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Ради этой машинки мы вынуждены отодвинуть на неопределенный срок строительство дома на даче. А вот прокатиться в отпуске СПб-СПб, через Берлин, Прагу, Альпы, Копенгаген, Стокгольм, не пройдет, хоть и на Калине, но поедем.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
slongatchina:

Ради этой машинки мы вынуждены отодвинуть на неопределенный срок строительство дома на даче. А вот прокатиться в отпуске СПб-СПб, через Берлин, Прагу, Альпы, Копенгаген, Стокгольм, не пройдет, хоть и на Калине, но поедем.
Нужно быть уверенным в машине и в себе! Вы смелый человек. Удачи и ни гвоздя в дороге!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
я в этом году отказался ехать отдыхать на юг.
перенесу на следующий год.
а в этом буду ждать Ларгуса.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???