{/if}

Знакомство с ДПС

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066:
а что, есть за что? У меня такой опыт был.
Тут косяк целиком за мной, не очень правильно поворот прошел)
по правилам так нельзя, 4 месяца буду пешеход, если завтра чуда не случится) и мне не скажут "права отдаем, но больше не шали" ))))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

kutj066:
а что, есть за что? У меня такой опыт был.
Тут косяк целиком за мной, не очень правильно поворот прошел)
по правилам так нельзя, 4 месяца буду пешеход, если завтра чуда не случится) и мне не скажут "права отдаем, но больше не шали" ))))
Сочувствую и Желаю удачи. Должен быть мировой суд. Попробуй покаяться, извиниться, перевести наказание в штраф, на худой случай - в 2-х месячную дисквалификацию, ввиду малозначительности, безопасности необдуманного манёвра и проч. Полезно на заседании побывать с адвокатом. Любая зацепка в неточности и неправильности оформления протокола, схемы, могут помочь. Если не выйдет, сразу сдавай временное разрешение в ГАИ. Наказание исчисляется с момента сдачи разрешения. Быстрее время пройдёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 15:01)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Адвокат есть, неточности не повлияли, 29го апеляция.
Покаяться не помогает, тут не детский сад, закон он карает)
есть мин срок 4 месяца, больше не буду не прокатит)
Я просто тянул до последнего, на скутере проще летом кататься) так теплее
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

Адвокат есть, неточности не повлияли, 29го апеляция.
Покаяться не помогает, тут не детский сад, закон он карает)
есть мин срок 4 месяца, больше не буду не прокатит)
Я просто тянул до последнего, на скутере проще летом кататься) так теплее
С согласия начальника отделения ГАИ, до 2-х месяцев скостить могут. Это согласие нужно показать судье.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066:
С согласия начальника отделения ГАИ, до 2-х месяцев скостить могут.
Не дадут) я в протоколе написал что ни с чем не согласен, а они этого не любят)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

kutj066:
С согласия начальника отделения ГАИ, до 2-х месяцев скостить могут.
Не дадут) я в протоколе написал что ни с чем не согласен, а они этого не любят)
Э-эх, ни одного моста! Судьи этого действительно не любят. Остаётся надежда на чудо и адвоката, что придумает? В любом случае, не вешай нос, четыре месяца - не срок. Главное, не тяни со сдачей временного уд-я, хотя продлить можно. Я когда мотал, рулил во сне - и ничего, навык не утратил, хотя с апелляцией и сдачей временного по причине работы на фургоне ФВ Т-4 затянул (на нём и погорел на Ваське), получилось пол-года. Но тогда въехал в зиму и отремонтировал и покрасил Волгу. Хоть пользу извлёк, разумеется, но работу потерял.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066:
не вешай нос, четыре месяца - не срок.
Да я сильно не расстраиваюсь, на работу не повлияет.
Лишь на мой комфорт. Про времянку понял, завтра если что и сдам.
Я уже решил моторолер купить себе) на лето.
Как раз до сентября покатаюсь, там в отпуск на море, вернусь и права обратно получу)))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

kutj066:
не вешай нос, четыре месяца - не срок.
Да я сильно не расстраиваюсь, на работу не повлияет.
Лишь на мой комфорт. Про времянку понял, завтра если что и сдам.
Я уже решил моторолер купить себе) на лето.
Как раз до сентября покатаюсь, там в отпуск на море, вернусь и права обратно получу)))

Ну и правильно! Только лучше скутер японский (50 куб. сант.)купи, всегда продашь. У меня Санёк на них собаку съел. Сейчас экзамены сдаёт за 2-ий курс лицея. Увлекается автомеханикой, скутеры всем уже перечинил. Китайские, говорит - хлам, запчасти - тоже. Уважает Хонду и Ямаху. Но Хонда плохо поддаётся форсировке... Вот так вот, детки уже на коне.
Да, чуть не забыл, к времянке копия решения нужна, сдавай под роспись и у себя свой экземпляр завизируй, иначе пока официально дойдёт ихний экземпляр, зарегистрируют, могут и время начать отсчитывать с этой регистрации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 17:40)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Да но хонда или ямаха где то от 30ки стоят, так?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

Да но хонда или ямаха где то от 30ки стоят, так?

Новый - да. Сейчас сезон, есть фирмы, доставляющие технику б/у из Японии, в контейнерах (морских). Можно уложиться от 10 до 18 ки. Специально не искал, от Санька слышал. Да и у нас в Университетском городке что-то подобное есть. Я ещё Мультивен один раз там мыл.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Санёк придёт из гаража,(сегодня у него был экзамен очередной, получил "5"), я спрошу. У него есть группа по интересам в Контакте, подскажут ребята. Ты только обозначь границы...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Товарищ Дипломат, тебя Коля зовут?) Ну это я так) давно пора всем познакомится) У меня много так-то историй, впрочем, как и у всех)) просто всех на раз не вспомнить. Однажды у напарника по работе, супруга находившаяся дома упала в обморок или еще что-то и он попросил срочно увезти его домой. Ехать нужно было из пригорода, по объездной на другой конец города. летел 120-120 при разрешенной скорости 60 км/ч. На первом же посту меня остановил экипаж ДПС. Объясняю инспектору ситуацию и он тут же отпустил и по рации передал на след. 4 поста мой номер и марку машины. Долетели быстро и нас никто не тронул, только провожали взглядом)) Так что бывают нормальные гайцы
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
И прав меня тоже лишали на 4 месяца, за обгон под запрещающий знак. Я годовалый водитель, еще был тогда, и не понял почему меня так грубо остановили с люстрами и вытащили на грязный капот, в "растопырку", прям как убийцу))) Теперь понимаю и только при редких обстоятельствах выезжаю на встречку под запрет. 4 месяца пешком - это ад))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Вот ещё один показательный пример человечного отношения ГАИшника к проблеме! Даже солидарную помощь оказали! Нормальные ребята работают везде.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ImIIm, я поддерживаю "познакомиться". Думали это сделать на АВТО Весне, перенесено. Теперь ждём подходящего момента.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???