{/if}

Порвался пыльник шруса, оригинал и его альтернатива

Возможно ли устранение по гарантии?
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей:
Мне , достаточно было осмотра .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 514
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, Сергей, в наших машинах и то применяется смазка типа ШРУС, а не чистый силикон.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
aekorsar:
Он , наверно имел ввиду попрыскать СНАРУЖИ .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Новокузнецк
Рейтинг: 4
31-01-2013
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
с таким смешным пробегом такой геморой.
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
А кто нибудь из реальных владельцев Ларгуса делал это после покупки
Я пытался по старой памяти но всё как не странно затянуто и помечено.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
smok:

у меня тоже самое на пробеге 3200км порвался левый пыльник сегодня загленул таже песня справа и тоже рядом с хомутом был у дилера погледели сфотали сказали прийдет минемум через месяц
На самом деле меня ,как ждуна немного расстроили ,уж никак не думал ,что этот узел ,как теперь выясняется является "болезнью "
На своей 99 за 255 тыс поменял пыльники только один раз
Надежда на то ,что если проблема будет массовой ,то ВАЗ примет меры и поменяет поставщика или заставит ужесточить контроль качества (интересно ,а движки приходят голыми или комплектом с коробкой и полуосями? ) ,понятно ,что это по ряду причин сделать не просто ,но с другой стороны контроль то французкий ,а им такие косяки совсем не нужны !
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2013 в 23:41)
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый день друзья, я не понял,пыльник входит в гарантию или как? и если я куплю пыльник и приеду к ОД замена будет бесплатной?
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
На самом деле меня ,как ждуна немного расстроили ,уж никак не думал ,что этот узел ,как теперь выясняется является "болезнью "

Ну вот только без паники, прошёл 17т.км. полёт нормальный ТО проблем не выявил.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений, правильно сказали... Только никто поддоны на герметик не сажает, тем более завод!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений, я вот читал, читал и не понял в чём всё таки проблема? то что пыльник шруса сопливит или сальник кпп потёк?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
купите силиконовые пыльники и забудьте о проблеме, попросите на ТО1 пусть поменяют.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, привод по гарантии меняется целиком
Доброго дня всем, был сегодня у ОД,подняли на подъемник слесарь посмотрел пыльник мне показал,порванный в круговую по хомуту,
позвал инженера по гарантии,инженер пришел посмотрел что то свое поднос прошептал,ушел,принес фотоаппарат сфотографировал деталь и номер кузова,в общим выписал заказ наряд, сказал ждите как придет запчасти вам придет смс,и к нам на замену,по срока не чего не ответил,привод сказал меняться будет целиком
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
да уж. что за бред от АвтоВАЗА. пыльник поменять просто надо на нормальный. это из оперы про замену всего комплекта сидений.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Бред, менять пыльник на гарантийной машине! ВАЗу - респект за замену привода. Кто знает когда этот пыльник порвался и сколько влаги туда уже попало? А влага это скорый кирдык шрусу. Лично сталкивался с такой ситуацией. Новый пыльник поставят, а шрус позже по любому захрустит, в итоге все равно замена привода c коробкой JH-3. Хотя посмотрев книжку про ларгус был приятно удивлен. На ларгусе с коробкой JR-5 наружные шрусы не триподы как на логане, а бирфильд которые можно отдельно заменить как на десятках, девятках итд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 15:01)
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
В пятницу поменяли левый привод ШРУС в сборе. Правые привода которые прислал АВТОВАЗ оказались от JH-3 ( 8кл. двигатель), (гранаты оказались не той системы). Напомню обратился с проблеммой к дилеру 26 декабря 2012 года. На что обратил внимание, внутренний пыльник левого ШРУСа (пришедший для замены) оказался резиновым, внешний пластиковый, на родном ШРУСе, оба пластиковые, отсутствовала гайка ступицы, мастеру пришлось ставить старую, возникло такое ощущение что, ШРУСы привезеные с АВТОВАЗА востановленные, хомуты крепления пыльников (правый ШРУС,JH3), закреплены с помощью спец. ключа, "родные", выполнены кольцом, без выступов. Со слов мастера, замена ШРУСа, как на девятке, если не считать слив масла. Дилеры к обслуживанию ларгусов не готовы, не технически, не практически, дал мастеру книгу издательства "За рулем", которую он изучал совместно с другими мастерами, нет ключа для снятия декаративных колпаков с литых дисков.
Теперь надо ждать когда АВТОВАЗ пришлет правые приводы для JR5.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 16:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???