{/if}

Шумо вибро изоляция Lada Largus

  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
alexey82, на современных машинах , особенно бюджетного класса как у нас , стёкла тонкие :(
И меня вполне устраивает подбор шин произведённых мною ибо шум от колёс стал минимален ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 3
19-04-2013
Сообщений: 26
Lada Largus 5 мест 16V
А кто знает где взять того самого битума?
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Ded Babo,делать однозначно, потому что эффект есть и немаленький. Шум конечно остается, но заморочиться стоит.
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Ded babo:
Почитал все варианты, вывод - может вообще не делать? Гемора куча - результат сомнителен.
Эффект есть и очень большой! Только предупреждаю сразу: После всего комплекса вы даже не достигните шумоизоляции Мерседеса в 126-м кузове 1985 года выпуска...
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Дядя Олег, ага , только я вот не фанат некроавто ..в новой машине штатная , лучше , чем сделанная у Михаила (Казанец) :)

Добавлено новое сообщение 15-08-2014 в 10:11:05:
Ded Babo, договоритесь с Мишей(Казанец), всё почувствуете сами !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Ded Babo, скорее стёкла понадобятся laugh
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Екатеринбург
Рейтинг: 5
25-03-2014
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Помучился 4 дня, но сделал. Очень помогла инструкция по разборке, но есть оговорка. Пластиковые детали обшивки надо тянуть плавно, а не резко, как рекомендуют тут. Дёрнул сильно и сломал место крепления клипсы на обшивке задней правой стойки и правого подлокотника 3го ряда. После просто тупо тянул - 5 клипс сломалось, но пластиковые детали целы.

Про потолок - типа, хоть 20 мм клади... 3мм вибры и 8мм сплена и потолок встаёт туго. Ручки с боков входят с натягом. А вот задняя часть над багажником вообще не захотела собираться - содрал 8мм и поклеил 4мм, тогда ручки для задних пассажиров получилось прикрутить.
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Машина этого года. Люксовая. Шумка стандартная, где-то наверняка что-то стоит (у дилера как-то забыл спросить есть ли что-то) smile
После 15ки тихо идеально, под дождь пока не попадал - судить о ее шумоизоляции пока рано.
Сразу у дилера не стал заказывать, пока нет надобности вроде, да и дорого просят вроде - 20 000 с материалами.
В Ларгус-шопе видел цену на весь комплект - 9000. Если посчитать работу - примерно 20 и выйдет.
Плка покатаюсь как есть, а там видно будет. Не хочется особо машину разбирать пока новая еще smile
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Ребята, а может кто подсказать общее колличество шумки и вибры в листах ( с учётом пола, дверей и крыши) потраченнон на шумку ларька. А то както не хочется брать лишнего (недешёвое удовольствие), и второй раз ездить нет желания за нехваткой.
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Байкал:
Ребята, а может кто подсказать
Я могу подсказать-без обид.Не стоит заморачиватся на шумку и тратить деньги .Эфекта почти не какого,только гемор.Что бы не быть голословным я сделал,разницы не какой с другими Ларьками. ИМХО.
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
А вот шумку на дверную карту желательно класть целиком, иначе эффект минимален.
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня закупил материал для шумки дверей. В восресенье еду шумиться. Отчёт с меня. Только вот думаю, а не толстую шумоизоляцию взял 8 мм. ( не вибро, а именно шумо)
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
Ded Babo, Осмотреть отопитель:работу и плотность прилегания заслонок;слив конденсата, если с кондиционером.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Всё!!!! Закатал я двери. 10 часов эротики. Эффект мне понравился, но ожидал большего. Отчёт позже. Устал как конь.
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Эффект будет когда закатаешь все!!!
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???