{/if}

Шумо вибро изоляция Lada Largus

  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
vent, сами понимаете , а почему то убедили себя в ограничении :? scratch
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Я тоже думаю, пол в салоне закончить и на этом всё. Крышу трогать не собираюсь(пока).
город Балашиха
Кольчугино
Рейтинг: 295
21-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 195
Lada Largus 5 мест 16V
selegta:
может кто посоветует клей которым можно приклеить.
В конторах торгующими причандалами для рекламмы продают клей для ПВХ.Банончик примерно грамм 50 стоит 300-350руб.Клеит практически всё и намертво особенно пластик,но бывают исключения,раздавленную корбку для бит клеить отказался.Попробуйте,если что в быту 100 раз пригодится.Жена им постоянно обувь всем подклеивает.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
selegta:
Друзья, может кто посоветует клей которым можно приклеить

Поксипол. Двухкомпанентный клей, практически эпоксидка-клеит все и намертво. Пользуюсь только им. Правда дорогой.
Никогда не сдавайся.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
acha33, Шнауцеровод, Спасибо за советы! Сегодня пробовал ещё пару клев,но увы,клеит то клеит,но слабо придавил пальцем и отваливается. Завтра обещали клей для пластиковых окон,попробую им, если не возьмет то посажу на поксипол.
город Балашиха
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
selegta, скажу как специалист в области клеев и к та муже сталкивавшийся с этой проблемой лично - ни какой т.к. данный кусок зделан для эластичности (жаль только детям не хватило) с большим добавлением полиэтилена а он крайне устойчив ко всем видам химических воздействий так что норм склеить не получиться только залепить с помощью холодной сварки или к примеру того же поксипола но сварка типа пластилин дешевле
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
spehellis, Я уже понял, что вряд ли его можно чем качественно приклеить.Вот интересно, двусторонний скотч 3М будет держатся на этой пластмассе?
город Балашиха
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
selegta, по поводу скотча скажу следующее поскольку за адгезию двух разных материалов (а в данном случае промежуточный слой скотча и две грубо говоря 2 полиэтиленовых пластины с других сторон)отвечает клеевой состав а он на современных скотчах акриловый то итог будет такой если хорошо обезжирить то за счет плотности клея ( если я не ошибаюсь плотность «сшивки» акрилатных клеев составляет 2 на 6 ковалентных связей (по сравнению с 20 на 20 для эпоксидных решеток), что объясняет их большую твердость и хрупкость. Если увеличить размеры сетки (т.е. уменьшить плотность «сшивки») за счет использования эластичных диметилметакрилатов, то можно существенно снизить хрупкость, но при этом снизится и прочность. Если решетки будут состоять из длинных звеньев полиметакрилата, то высокие прочностные свойства сохранятся, но решетка будет иметь возможность деформироваться (без разрушения), т.е. она будет иметь свойства вы-соко эластичного материала, способного рассеивать энергию. Если в узлы таких решеток помещать эластомер, то получаются очень большие возможности по увеличению деформационных свойств без потери механический прочности. Именно по такому принципу создают современные акрилатные клеи и скотчи)загнался но кароче держать будет если не нагревать а вот отгибать ее будет нельзя отвалиться
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Москва
Рейтинг: 66
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 97
Lada Largus 5 мест 16V
А кто подскажет, отличается ли шумка Люкса от других? У меня в машине довольно тихо.. by_to_senile
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237787.gif" не найден!
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
у меня люкс шумка такая же как на норме то есть никакая ее просто нет
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Москва
Рейтинг: 66
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 97
Lada Largus 5 мест 16V
spehellis, Во всяком случае при скорости 100 110 при закрытых окнах движка не слышно.. Шум в основном от резины.. И то не такой уж сильный)) В Акценте шум сильней..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 23:30)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237787.gif" не найден!
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей М, понимаете в чем дело есть люди (чисто к примеру не хочу ни кого обидеть)пересевшие на ларгус например с каена им любой писк будет слышен а есть такие как например я пересевшие с ведровера лохматых годов им ваще как в гробу ничего не мешает надеюсь ни кого не обидел
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
spehellis, я бы не сказал, что в кайене тихо... Сравнивал с Мультивен т-5.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Андрей М:
А кто подскажет, отличается ли шумка Люкса от других?

Отличается от 8клапвнной нормы наличием шумки на капоте и между моторным отсеком и салоном. Считаю, что дополнительная шумоизоляция дело вкуса и слуха l_zi Меня например устраивает штатная. Езжу всегда с закрытыми окнами, негромкая музыка. В городе мотор не слышу совсем, а на трассе добавляется шум ветра, колес итд.
Никогда не сдавайся.
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, кому как мне после девятки вазовской 90-х годов просто шикарно
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???