{/if}

Шумо вибро изоляция Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Я прикидывал в моем варианте, пол+колесные арки (изнутри салона) + 4 двери= 27 кг, материалы СТП. На этом и остановился, ибо эффект по сравнению со стоком "налицо", а больше лепить это уже под 50 кг светит...а уплотнители одинарные, площадь остекленения большая...смысла уже не было, не будет типа "ничего неслышно" ....совсем никак!))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2021 в 20:31)
Москва
Рейтинг: 33
24-02-2020
Сообщений: 20
Lada Largus 7 мест 16V
Кто шумил частями, разница от шумки крыши сильно заметна на дороге?
Именно от шума на дороге, дождь не интересует (все равно на крыше бокс).
Крыша уж очень большая и там никакой виброизоляции в стоке нет.

Зашумил двери - разница заметна очень, при чем ощутимо меньше слышно стало двигатель (хотя, казалось бы, при чем тут двери).
3-4т обороты теперь не режут слух.
В приниципе на этом можно успокоиться, но крышу шумить легко, думаю попробовать, если имеет смысл. Думаю, что остывать зимой меньше будет.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
catarrh, Заметна. Не в абсолюте конечно, окна и лобовое никто не отменял, но стОит того. Лепи. А потом ещё и пол.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???