{/if}

Трещина на лобовом стекле, выбираем стекло для замены.

лечим или подбираем стекло для замены
  
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Сегодня по дороге в город, прилетел в лобовуху от встречки камушек 5х5 мм. В результате камушек лежал на дворнике,а на стекле образовалась трещина, которая по приезду в город,к мастеру по заклейке,достигала уже длины 30 см.Мастер заклеил за 1000,но пока доехал до дома трещина, увеличилась еще на 10 см.Решил заказать новое стекло в интернет магазине, но предпочтения форумчан столь противоречивые,что не знаю какое заказать.Такое как стояло с завода я точно не хочу,даже за пол цены!Может кто что подскажет? Интересует производитель и каталожный номер если можно,боюсь перепутать.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
RAMASUHA:
Хочу поменять лобовуху (трещина от стойки до стойки) но хочется, чтобы стекло было с обогревом...интересно, есть такие на ЛАРГУС...??? Может кто в курсе...???
Серийно не производим. Но сделать можно. Вот гарантия кончится, буду думать над проводкой, реле, кнопками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 07:26)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Лобовуха вся посеченная мелкими насечками как абразивом прошли
POLAR WOLF, Странно, у себя такого не замечал, хотя на стекло с дороги летит и песок и соль.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Gannibal, на трассе скорости другие , ну и пробег играет не маловажную роль ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
POLAR wolf:
Лобовуха вся посеченная мелкими насечками как абразивом прошли.
Такое явление наблюдается у всех любителей почистить стекло скребком от льда не дождавшись оттаивания.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Valovik:
Такое явление наблюдается у всех любителей почистить стекло скребком от льда не дождавшись оттаивания.
ни разу лед не скреб, а явление наблюдается
К4М
Мичуринск
Рейтинг: 4
08-02-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, Я У СЕБЯ МЕНЯЛ, ПОСТАВИЛ ЛОГАНОВСКОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ (КАК СКАЗАЛ МАТЕР-КЛЕЙЩИК СТЕКЛА) РАБОТА + СТЕКЛО ВСТАЛИ 5.5 ТЫС.РУБ.
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Решил заказать новое стекло в интернет магазине, но предпочтения форумчан столь противоречивые,что не знаю какое заказать.Такое как стояло с завода я точно не хочу,даже за пол цены!Может кто что подскажет? Интересует производитель и каталожный номер если можно,боюсь перепутать.
На соседнем форуме рекомендовали вот такое, ламинированное. Фото уже установленного стекла.
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
alex,
на трассе скорости другие , ну и пробег играет не маловажную роль ..
У меня пробег 22000 с июня 13г. Ездил в Краснодар и пару раз в Москву, так что вышеизложенное не имеет никакого значения!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Gannibal, вы сами то понимаете что пишите ? Человек у которого машина эксплуатируется в городе и у другого который ездит в основном по трассе , наверное чем то отличаются !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 11:55)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
alex, Хватит бред нести! Если у него пробег 10000 км. по городу, а у меня 22000 по городу с учетом КАДа и трассе и со стеклом ничего не произошло то какая разница где эксплуатируется машина?!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Gannibal, вы тошнот соблюдающий 2 дисстанции , не более )) Ради интереса посмотрите другие авто коллег , спросите их варианты эксплуатации , хорошо ? Живые примеры : мой друг таксист и наш модератор . У таксиста с большим пробегом , самое затёртое стекло !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
alex, Б.. какой же ты тупой. Я говорю про свой частный случай, проводя параллель со случаем Polar Wolf, а ты про каких то своих коллег - таксистов.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Gannibal, ???))) вы оказывается ещё хуже чем я думал sad Следите за речью !!!
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
alex, Прочитай свой предыдущий пост и сделай выводы о том кто должен следить за речью!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???