{/if}

Трещина на лобовом стекле, выбираем стекло для замены.

лечим или подбираем стекло для замены
  
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
rem, Про Стеклодув первый раз слышу. Интересно, что за контора
Казанец, 6 килорублей все-таки перебор. AGV не знаю, что за марка. И эта.. не Боровские стекла. Борские
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
И эта.. не Боровские стекла. Борские
ну тады Ой smile сорри.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Москва
Рейтинг: 1
04-03-2015
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 8V
Чаще всего трещины появляются не стразу - им предшествуют сколы. И главное это вовремя увидеть. Сделать замену можно успеть всегда - это крайняя ситуация. А ремонт лобовых стекол может избавить вас от лишних затрат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 11:11)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Frerarene:
ремонт лобовых стекол может избавить вас от лишних затрат
Увы, не всегда. Иногда ремонт стекла - лишние траты. Мне дважды останавливали трещины, заделывали сколы, оба раза трещина через какое-то время шла дальше. Лишь один раз сделали так, что трещина остановилась. Для себя сделал вывод, что если трещина не мешает и не ползет поперек всего стекла, то проще оставить как есть и потом при возможности поменять стекло.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Д-Митрий, Я родное стекло тоже несколько раз безрезультатно клеил и заплатил в итоге половину стоимости новой лобовухи. А потом просто взял и замена лобового стекла своими руками a_ok
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня наверное поймал камушек на трассе, слышал звонкий хлопок и над водительским дворником появился скол диаметром с двухрублёвую монету. Трещины не пошли, внутренний слой стекла не поврежден. До окончания КАСКО осталось 10 дней. Я честно говоря в растерянности, обратиться в РЕСО не откажут ли в выплате т.к. не напротив лица и трещин нет.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
AGK, обращайся в страховую. Факт повреждения налицо. Не имеет значения в каком месте скол
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1,
Хотел спросить у человека, разбирающегося в автомобильных стёклах - атермальные стекла на Ларгус производит только Бор?
(Только приехал с юга, где успел оценить их и, соответственно, хотел бы поменять именно на атермальное)
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
POLAR WOLF, Спасибо.
Съездил, показал страховщикам, вроде будут менять на такое же.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
AGK, я себе менял как раз таки в РЕСО. Остался доволен. 4 дня на согласование (2 из них суббота и воскр), а потом за ночь поменяли. Сделали хорошо. Стокло-оригинал.
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 206
Lada Largus 7 мест 16V
Народ.Поймал камешек в лобовое.Пошли трещины.Машина на КАСКО. По условиям страховки могу поставить всё ,что угодно.Страховая просто оплачивает счет от СТО.
Посоветуйте ,что можно покруче поставить,раз такая халява нарисовалась.Тему сейчас курить некогда,Вечером покурю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 06:21)
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Григорий С, только не Китай, а остальные на любителя. "кукушка хвалит соловья, а соловей кукушку", так и у нас в этом разделе. Почитайте интернет и отзывы об производителях, хотя на форуме тоже есть инфа, хотя и противоречивая.
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 206
Lada Largus 7 мест 16V
Страховщики объявили ,что оплатят установку только точно такого же стекла.Или на выбор-выплатят наличными по внутренней калькуляции. Так как ,стекло у меня стояло самое простое(полностью прозрачный БОР) ,то я выбрал калькуляцию.Лучше доплатить и поставить в тон с боковыми(они зеленоватые) и полоска солцезащитная по верху не помешает.Денежки прислали уже через неделю(мои российские друзья всегда удивляются ,когда про четкость и скорость работы Белгосстраха рассказываю,а еще и про щедрость lov_me ).Перевожу на российские рубли.Денег на замену дали 12350. Приезжаю в самую дорогую контору нашего города.Там объявляют ценник с установкой и гарантией на стекло того же Бора ,но в тон боковым стеклам и заветной полосой -9160 руб. ТО есть я еще и в плюсе на 3190 ру.Крепко задумался.Если бить стекло самому ,каждую неделю,то на это можно жить. girl_happy
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Григорий С:
ценник с установкой и гарантией на стекло того же Бора ,но в тон боковым стеклам и заветной полосой -9160 руб
в 1.5-2 раза дороже чем у нас
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 206
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
NOV1:
в 1.5-2 раза дороже чем у нас
Ну.Мне-то ,собственно, всё равно.Страховка всё покрыла с лихвой.Ну и сам Ларгус в Тольяти тоже самый дешевый.Понятно ,что и стекло в городе производства будет стоить дешевле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 23:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???