Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
leka, эксклюзив с ожиданием 365 дней laugh Предлагать могут всё что угодно, вот получить - это вопрос.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira, 365 дней стандартный срок ожидания в договоре Интея, но реально он сильно меньше.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
leka, я в курсе l_iz
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
Вчера звонил в автопланету, люксов как всегда нет сказали ожидают поставки в апреле. На данный момент предложили норму, но мне нужен люкс. Сегодня утром отводил ребенка в школу у соседнего подъезда стоит фургон. Меня уже посещают мысли взять б/у что нибудь из джипов, потомушто какая то не понятка будут люксы и когда, ни завод, ни ОД ответить ни чего вразумительного не могут. Могут они только стрелки друг на друга перекинуть, на заводе говоря все вопросы к ОД, а ОД нам завод не поставляет только обещают, а обещают уже с января и все их нет. Получается что надо было брать что то другое и сразу, а не заказывал, при заказе обещали максимум 3 месяца , прошло уже чуть больше 4 и сколько еще ждать не известно.
rus1030, Смотря какая комплектация, если норма то скорее всего реально и то 8 кл. , а если люкс да еще 16 кл. до можно наверное и год ждать и не дождаться потомушто их нет и когда будут не известно, но и как вариант могут начать делать только люксы. Это же " АВТОВАЗ " обещают много а делают мало, и отговорки детские поставщика им детали не поставляют бред какойто. Сначала надо поставки по нормальному наладить, а потом за производство браться.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Люксы делают и отправляют ОД. Но ОД продают их не по очереди, а тому, кто больше допов закажет. По словам моего менеджера в Автогермесе, за четыре месяца к ним пришло 2 (два!) пятиместных люкса. При этом он не может сказать какой я по счёту в очереди. Верится с трудом.
Позавчера обзвонил всех ОД в мск и области. В наличии пятиместных люксов нет. Когда намекнул, что, мол, не жадный, тут же нашёлся в Авторезерве в наличии с допами на 100к и ещё один в АвтоМАШе с допами на 56к с поставкой в апреле.
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
Я не знаю куда и кому они их отправляют, ОД говорит что очередь определяет завод. только вопрос откуда у перекупов столько машин, всех комплектаций и цветов если завод красит в 3 цвета, а у ОД люксов нет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
minya81, приветствую! Кокда был в салоне (од Купчино) и речь с менеджером зашла о цветах, то он сказа, что вот -вот пойдет спец линия по покраске. К трем цветам добавится цвета: темно- синий "Дипломат", красный и теракот "как фирменный у дастера". Както так.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Сейчас звонил товарищ и интересовался можно ли кому ларгуса продать из салона без допов,просто его другу в одном салоне города Пенза задолжали денег но живых денег у салона нет но можно взять машиной.может кому если что нужно.
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
beny, У них только эти цвета пойдут, а у перекупов я уже их видел в ноябре. Интересно откуда не сами они же их перекрашивают, хотя кто знает?
Линию по покраске завод еще в декабре должен был открыть
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Это точно разводить они умеют не хуже цыганок на базаре. Да так, что ты себя ещё и виноватым будешь чуствовать.
RS015L. 41-02X платина
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
Vitaly, Да я видел сам лично, а не от кого либо слышал. Видел гдето 10 ноября на Варшавке синий, коричневый( похожий на дастера) и еще какихто два цвета каких не помню, но они у них были от 570 т.р люкс 5 мест всех цветов. по поводу 7 мест не знаю не интересовался. А когда звонил им девушка администратор говорила что стоимость 430.800 и подарки резина, антикор, и что то еще на выбор.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
minya81, а точно не Дача это были? их отличить очень трудно.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
leka, все эмблемы снаружи и в нутри вазовские.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
SHAMAN,
Ну вот видите, потихоньку что то начинает меняться к лучшему.
RS015L. 41-02X платина
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Не у всех. У некоторых не загибает.Что вы как дети сплетни слушаете, все Логаны и Сандеры уже стояли бы в очереди за движками!
RS015L. 41-02X платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???