Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Самара
Рейтинг: 79
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 64
Lada Largus 7 мест 16V
Странник,1.Это не взятка,а те же допы от которых вы отказались look .Их всё равно установят и будут мне в тюхивать.2 Вашими устами да мёд бы пить,люди которые минусовали обернитесь и вспомните фантики,окурки,билеты до урны несли?ПДД не нарушаете?Под коврик ГИБДД не скидывали?Перефразируя Спинозу:Человек быкует by_yu на столько,на сколько ему даёт быковать общество.
Димитровград
Рейтинг: 21
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 42
Lada Largus 7 мест 16V
Уже вчера после работы отправились за Ларгусом (7 мст, люкс, 42-02к) в Ульяновск, не дождались субботы. dance Сначала покатались на тест-драйве с мужем, а потом погнала домой сама. Ощущения от поведения автомобиля отличные, только не разобралась с постоянным запотеванием стекол и с расходом топлива тоже, показывает около 6-ти, не может же быть так мало? Привыкать надо после "одиннадцатой" к коробке передач Ларгуса.
Кто пока не дождался, удачи и терпения! У меня ждалка быстро закончилась (с начала этого года), взяли с допами, ну и ладно).
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Вот и я стал ждуном.Сегодня был в Интей Лада. Заказ-наряд составили за 10 минут. Спасибо форуму, все вопросы для себя уже решил. Срок поставки автомобиля не более 365 дней. Хочу семиместный люкс с кондиционером.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
никитич, они так всем в договор пишут, это типовой интеевский срок поставки. Так они ни чем не рискуют, в принципе они и допы не особо навязывают, и предоплата у них минимальна. я с договора ждала 3 месяца с парой дней. Но это с июля... тогда сроки были другие. Как сейчас не знаю.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Димитровград
Рейтинг: 21
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 42
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА, спасибо за информацию, пригодится.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Александр85,Поздравляю!А какова цена? и что с допами?
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Alexander, бери не жди, потом неизвестно что будет.
Александр85, поздравляю!
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг: 2
30-12-2012
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Мне тоже звонили вчера - есть 8 клап. норма бежевый или будете ждать?(я заказал 16 клап. платина люкс), отказался , буду ждать, срочности нет. Заказывал 16 августа 2012
Темиртау
Рейтинг: 3
23-09-2012
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 16V
Привет всем.Стою в очереди с сентября,приход моей ласточки апрель месяц.Но не в этом дело а дело в том что напрягают движки без лейбл,а так хотелось её иметь -хоть душу согревала бы,Вопрос почему их перестали клеить?
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Александр85:
Комплектация норма
Продают одни нормы и ниже. А люксы вообще делают?
Был сегодня в Интее на Коломяжском. Стоят 5 люксов: 4 белых, 1 серый базальт. И 1 белый фургон. Сказали, что больше приходит как раз люксов. И многие ждут именно свою комплектацию.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
Вчера был у ОД автопланета на перерве стою в очереди с 17.11.12 на Л.Л 5 мест люкс серый базальт комплектация 42 02 D обещали в конце января начале февраля, потому конце февраля начало марта. Вчера сказали что люксов нет с января приходят только нормы. Менеджер говорит что завод им прислал письмо что приостанавливает производство фургонов и норм и будут производить люксы и полу люксы, и что в марте ожидаются большие поставки. По словам менеджера с декабря к ним пришло 160 люксов по 80 на два автосалона но как то это с трудом верится, звоню им каждую неделю и в ответ всегда слышу что на следующей недели в корпоративный отдел придет около 50 машин и из этой поставки они вы дернут несколько штук, остается вопрос кому? Складывается впечатление что наши машины уходят перекупам которые прерываются корпоративными клиентами, у которых есть все комплектации и цвета при чем цвета в которые завод не красит( синий, черный, мокрый асфальт и т.д эти цвета видел лично) : вопрос от куда? Вчера написал в обратную связь на завод, производят люксы и есть ли поставки в автопланету. Жду ответа, ответят отпишусь.
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
rus1030:
но уже пришлось ждать что есть.
Насмешил, наверное "пришлось брать что есть". Все на "Ж"
minya81:
Менеджер говорит что завод им прислал письмо что приостанавливает производство фургонов и норм и будут производить люксы и полу люксы, и что в марте ожидаются большие поставки
Новость хорошая, если это так и есть.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
Dramba, надо не обзванивать,а приезжать и договариваться с нужными людьми
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
Говорят то они много. В автопланете 13.03 стояла норма серый базальт за 525 т.р 5 мест так они в нее допов напихали аж на 92 т.р и ведь кто то ее возьмет с такой переплатой. Манагеры говорят что народ кто ждет 7 мест люксы уже многие стали брать 5 мест нормы , и что 5 мест дождаться быстрей. Я когда искал в свободной продаже объездил много салонов им звониш говорят есть люкс за 430.800 а приедешь они у них от 510 и выше, вот так как то.
Пришел ответ с автоваза.
Хоть и спрашивал у них выпускаются ли люксы, ответа от них нет. Получается дилеры что хотят то и делают.


"Добрый день! По автомобилям Lada Largus на сегодняшний день на заводе сложилось значительное отставание от плана производства.Данный факт влечет за собой задержку отгрузки автомобилей и является причиной длительного ожидания и создания больших очередей. Вся информация по изменению ситуации дилерам периодически предоставляется . Все вопросы по заказу и покупке автомобиля в любом случае вам нужно решать только с дилером. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
михаил, Дмитрий Амурский, Россия! у нас привыкли всегда создавать искусственный дефицит,и кто то на этом наживается((( я свой ждал месяц названивал товарищу через день ну что когда, а в ответ нет пока,хотел уже у перекупщиков брать за 530 люкс 7 мест, у шефа уже денег занял хотел ехать, звонок от товарища привет ну что твоя машина пришла ураааа,
в итоге за 448 взял, представляю я месяц ждал каково мне было, сочувствую ждунам которые 4-5 месяцев ждут, у нас люксы вроде есть от них часто отказываются, кому надо могу уточнить, всем удачи
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???