Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий Амурский:
Основной недостаток (для меня) - маленькая. Большой пакет из супермаркета можно запихнуть, что-то более габаритное - увы, придется складывать заднее сиденье (хорошо хоть складывается раздельно).
Для города машинка почти идеальная. Для дальних путешествий, думаю, будут напряги. Летом испытаем.
Я вотименно по этой причине сейчас собираюсь поменять РИО на ЛАРГУСа. РИО и Солярис родственники, кстати очень неплохие машинки)))) Летом на юг ездили втроем...маловато конечно места, на обратном пути ночевали в машине, но ничего я при своих 190см, устроился на переднем пассажирском, жена сзади, сын (6лет) на переднем водительском, 5 часов проспали и не заметили как. Рекомендую на крышу купить багажник и бокс, очень полезная вещь в путешествии, много чего туда влезает, учитывая крохотность багажника РИО хэтчбека.
Ждем доченьку летом girl_baby2 поэтому РИО будет маловат, да и через пару лет опять к морю наверное будем ездить, тут ЛАРГУС и проявит себя во всей красе))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
Добрый Че, а поезда и самолеты для чего придумали?
Для командировочных))))) Я как-то раньше тоже любил поезда и самолеты....НО В РОССИИ РЕАЛЬНО СТОЛЬКО КРАСИВЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ, пока едешь 1500 км от Череповца до Азовского моря, что просто жалко становится того времени, что я провел на полке вагона и в кресле самолета. Да и само путешествие за рулем, все ощущения и переживания, особенно когда первый раз, да по неизвестному маршруту))) Единственный косяк - ДУРАКИ И ДОРОГИ, но это потихоньку изживается)))
Кстати семьей, по деньгам, дешевле, чем на поезде получилось, да и удобно - у дома сел, у дома вышел)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 17:20)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
Добрый Че, Не торопись, подожди до осени может очередь поменьше будет. Я тоже свою в сентябре продал, ждал люкс с ноября так и не дождался, вчера взяли норму в четверг должен ПТС приехать.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
а поезда и самолеты для чего придумали?
Я например раньше на поезде к бабушкев Сочи ездел пока не попробывал на машине.На поезде,садишся вечером в 9 едишь 34 часа и измучаный дорогой с ребёнком которому скушно и он всё время дергает.На машине выезжаешь в 12 часов дня до вечера ребёнку интересно посматреть где он есть а вечером после ужина ложится на разложенную импровезированую кровать(в одинадцатой разложино большая половинка седенья и постелен матроц,подушка и плед)и утром просыпается на месте в итоге мы экономим 1 сутки отдыха + машина под рукой.
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Странник:
В Интее за два поступления машин в марте, один люкс.
Vitaly:
,где цвета обещанные в ноябре...где подушки боковые, наконец, где труды трехсменного производства, с рабочими субботами?
Да, что-то не чувствуется продвижения. К лету хотелось бы получить. Куда деваются авто?
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
maudussart:
+ 100500
А что это такое?
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Форумчане поверьте на слово, по М5 на Москву ЛАРГУСОВ везут всё больше и больше раньше на автовозах везли 1-2 Гусят теперь попадаются по 4-5, видел битком Гусями забитый автовоз. И каждый день попадаются, а я по трассе проезжаю 30км встречаю по 2 а то и 3 автовоза.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
prapor Сызрань, Прям бальзам на душу.+1
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
Vitaly, да я еще бы подождал, только до отпуска надо машину, а люксов еще месяца 1.5 наверное не будет, вот и пришлось брать что есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
ryslan338, молодца dance ! Поздравляю! Не гвоздя, ни жезла!
Москва
Рейтинг: 0
16-12-2012
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
prapor Сызрань.Надеемся что к нам едут ,а то надо-то кортеж ставить.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
Добрый Че, я тоже стараюсь путешествовать автомобилем, на работе за год поезда надоедают(машинистом работаю).,а аэропорта у нас нет
А чего в Вологде аэропорт закрыли? То-то я к теще еду по М8 мимо вашего аэропорта ни одного самолета ни взлетает не садится)))) Мне тоже поезда по работе надоели...хотя не машинист, но командировки дальние бывают.
minya81:
Добрый Че, Не торопись, подожди до осени может очередь поменьше будет. Я тоже свою в сентябре продал, ждал люкс с ноября так и не дождался, вчера взяли норму в четверг должен ПТС приехать.
ААААА! так не могу, не терпиться. Я уже смотрю на ЛАРГУС с начала анонсов как заявили его на АВТОВАЗе, тест-драйв так вообще сомнений мне не оставил, хотя еще несколько "семейников" попробовал, цена-качество оптимальны у ЛАРГУСА (для меня) поэтому....жаль конечно с РИО расставаться, хороша машинка, но УЖЕ БУДУ - РЕШЕНО! Да и вместимость мне уже в июле-августе понадобиться))) Говорят кто ищет, тот найдет. Надеюсь мне повезет)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, раньше до Архангельска. Теперь теща вышла на пенсию, живет в деревне в Архангельской области, п.Красноборск, недалеко от Котласа,так теперь до Чекшино, а там направо - Тотьма-Нюксеница-Устюг-Котлас-Красноборск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 15:38)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
Добрый Че, ясно просто собираюсь сгонять до архангельска хотел спросить как там дороги
Прошлым летом подружка жены приезжали с мужем в гости из Архангельска, сказали, что всю дорогу шли под 120 км/ч, в районе Березника был один разбитый участок и у Вельска чуть-чуть. А так М8 ремонтируют. В конце февраля к теще гоняли на юбилей, так я смотрю расширять собираются вроде по участку Кадников-Сокол, ковыряют дополнительную полосу параллельно основной трассе.
Раньше (я в 2007 году последний раз ездил по М8)от Вельска была полная Ж...А, сейчас вроде ничего, стало лучше. Но по весне могут поломать лесовозы. Вон как едем сейчас, участок Тарнога-Нюксеница весь в хлам в начале лета, в конце ставят обратно.
ЗЫ! Губернатор дорогу на родину Деда Мороза блюдит))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
значит дорога хорошая. спасибо!!!
Ну ты поглядывай конечно))) Хотя для подвески ЛАРГУСА....не критично, то что осталось))) Ладно. Отошли от темы - ПАРДОН!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???