Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
01-09-2012
Член клуба
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
Почитав здесь сообщения , решил посчитать сколько я уже жду , оказалось скоро уже полгода , а казалось что прошло всего ни чего , оформлял предзаказ 09.10.12. В октябре - ноябре звонил , приезжал , но все время даты переносились , сначало 2-3 недели , в ноябре сказали что ближе к концу года , с начала декабря до конца января не было возможности позвонить ОД ( Инетей ) . В итоге позвонил , напрегло что в течении 5-10 минут пытались найти мой предзаказ , и по номеру , и по фамилии !!! Как думаете стоит начинать нервничать ?! )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 22:25)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237950.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Dyusha (Лысый):
tisha, есть небольшой секрет. Если хотите, расскажу... в личке
А можно мне тоже? Уж очень животрепещущий вопрос!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Вот, блин! И тут питерские обскакали! )))
Димитровград
Рейтинг: 21
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 42
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, к какому ОД обратиться в г. Тольятти. Уже в одном записалась наугад ("Полад-авто"), еще и в своем городе записалась, но у них очень плохая репутация. smile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
03-07-2012
Член клуба
Сообщений: 29
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha (Лысый):

СЕРЕЖА, по всей стране есть очереди. Мск и СПб не исключение. Время ожидания почти везде одинаково, но так как интерес к машине большой и с каждым днём спрос растёт, то и время ожидания с каждым днём увеличивается. В пору девиз вставлять: "Закажи машину сейчас и получишь её на месяц раньше, чем заказавший завтра!" Единственно, что кто-то сидит у окна со сложенными руками и ждёт когда ему к дверям подгонят, а другой ищет разные способы, чтоб приблизить момент приобретения.

Dyusha , а что нужно еще делать. Мы покупаем машину, заключили договор. Почему мы должны бегать за ОД. Я заказывал Ларгус в Интее, 16.07.2012. Меня постоянно переносят сроки выдачи машины. Говорят, что это связано с маленьким тиражом выпускаемых машин. Поначалу веришь, а потом появляются сомнения в правде сказанного. Видя, что люди все таки как-то покупают машины. Мне кажется надо все-таки когда начинать жить по божеским законам, честно. Буду надеяться на то, что все таки дилер говорит правду и не буду мучиться сомнениями.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Rinat, Добрый день!Найдите реального товарища,который за небольшую премию найдет,оформит и пригонит на Вас машину.У меня такой случай был.Через неделю машина в гараже
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
03-07-2012
Член клуба
Сообщений: 29
Lada Largus 7 мест 16V
sacha:

Rinat, Забирай у них деньги и иди к другому ОД .Я стоял с 3 августа и тоже кормили сказками что машин нет а сами выкидывали на сайт(Интей)Ларгус люкс 7м и не звонили.Да и менеджеры если приходят машины продают по знакомству.Но если есть терпенье жди!

Звонил в другой салон! Там сразу же сказали полгода минимум. Ну и какой смысл перебегать. Единственный вариант, это покупать другую машину.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
sacha, через 3-4 года выбор цвета будет побогаче,а вот какого качества будут комплектующие и чьего производства неясно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
http://forum.chevycobalt.ru/
случайно наткнулся в сети,и там есть "ждуны",а конкурс у них "жесть".
Воронеж
Рейтинг: 8
25-01-2013
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Masloff,

557950 руб. - стандарт с ненужными мне допами
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
михаил, я вот действительно не понимаю зачем столько в машину запихивать. Но у них-же в свободной продаже видела и совсем почти без допов. А хвалим мы его так как купили у него, и проблемы с машиной нашей они решили оперативно.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
tatyana:
все ребята пока !
поздравляю aa_allo всё только начинается l_zi by_to_senile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 23:49)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
в хорошем смысле laugh
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
tatyana:
все ребята пока ! Дождались своего ларгуса!
Поздравляю с переходом из "ждунов" в статаус "ездунов"!!! l_boyan
Рейтинг: 2
30-12-2012
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Заказывал в августе, сегодня в салоне г. Великий Новгород сказали сроки сдвигаются т.к. нет комлектующих для сборки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 01:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???