{/if}

стук в передней подвеске

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
ларгусовод из ВВС, Обычная шаровая TRW. У себя менял запрессовалась как миленькая.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Автостолица63:
получается два вида - логановский обычный и усиленный.
SaNeK:
поговаривали что усиленные!
С самого начала была информация что у Ларгуса не Логановские рычаги. У Ларгуса рычаги на 0.5мм. толще.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 2
12-12-2013
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
На дастере шаровая крепится к рычагу тремя болтами. Интересно подойдет ли рычаг дастера на ларгус?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ребята кто менял! а какие у нас шаровые? всмысле проточка по кругу сделана или с одной стороны пальца?
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Лукич, снять скобу и накернить !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Лукич, сними и увидишь какую часть надо накернить . Там есть , на резинке бугорок , но вылазит то с другой стороны ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Лукич, да делал , но не записывал ибо такие мелочи понятны , кто имеет малейший слесарный опыт :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Лукич, я купил новые втулки и сразу накернил , а хотел уже заказывать новые пластины .. Делал это после первого ТО , машину продал уже почти как год . На данный момент у новой хозяйки , пробег под 70 т.км и всё нормуль , не съезжает втулка стаба .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK, у меня стояли обычные,с проточкой по кругу

заменил на TRW

судя по клейму с завода стояли Lemforder,но номер по каталогам не пробивается

Стучать начала правая сторона на 60 т.к.,проехал ещё 5 т.к. и поменял обе.
Правая шаровая имела люфт 3мм.,а левая 1 мм.,но стучала сильно только правая.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Лукич,
Привет! У меня тоже втулку стабилизатора два раза поправлялась, последний раз смотрел - опять вылезла и видемо уже поддёрлась. Думаю поменять на полиуритановые - вот такие
Цена 250 руб. шт.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Лукич,
По поводу разреза не знаю, по каталогу Полиуритана они на Рено и Ларгус - посмотри по их каталогу. А разрез можно и сделать, тоже думаю что дорого, посмотрю может другие (немецкие, японские) посмотрю. По Экзисту очень много наличия и производителей - вот тоже думаю какие и какого производителя прикупить? Надо выслушать советы форумчан бывших Логоноводов каких производителей резинки прикупить? Цена и качество. Менять не сложно, но хотелось бы уже поменять и забыть тыс на 50.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=86F04FC0&sr=-8
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 11:30)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Брянск
Рейтинг: 9
27-09-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
Появился стук спереди справа. При трогание на первой передаче (резко) или при переключении на вторую.. тоже резко. во время движения по трассе стука нет. При движении по бездорожью музыка была все. съездил в сервис (ах..да пробег 83 тыс) грешил на подвеску.. облазили с мастером все.. блин.. БАЧЕК стеклоомывателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что имейте ввиду.. зато у меня есть гарантийный месяц диагностики подвески)))))))))
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
Рейтинг: 23
01-12-2012
Член клуба
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Долго искал стук где-то внизу слева. Одну из причин стука нашел-шаровая стучала. Заменил. Потом случайно нашел и вторую причину небольшого стука, это кочерга капота. Болталась в креплении-застежки. А казалось, что стучит внизу. Пробег 58000 км.
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Пару месяцев назад обратил внимание на то, что при не большой скорости ( до 20 км/ч) и при проезде неровностей появляется несильный стук с левой стороны. Сильнее проявляющийся при крайних положениях руля. Начал отслеживать. Недели две назад при повороте руля появился скрип, звук резины по металлу, который как только я собрался ехать к ОД пропал. Загонял на разные типы подъемников, на которых в поднятом состоянии можно по разному поднимать/зажимать подвеску. Люфтов не нашел. В итоге вчера поехал к ОД. При прямом обращении без записи (а записано было довольно много, лично видел) в приеме не отказали, только по времени ни чего не стали обещать. В итоге к 12 часам позвонили о готовности машины. Заменили левую шаровую. Пробег 44200 км, стук пропал. ОД "ПрестижАвто"респект за вежливость и оперативность.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
В.Павел, вот и у меня к 45 тысячам шаровая крякнулась, только правая. Вторая пока в порядке. Как то маловато они ходят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???