{/if}

стук в передней подвеске

  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
Правому рычагу 7 лет, левому - 3 года (замена в сборе на новый 54501-7650R).
Ну вот теперь куда смотреть? Оба сразу на новые?
Я оба сразу менял на 105000. Сделал схождение. Не уводит!

Добавлено новое сообщение 23-07-2020 в 13:17:11:
kraftwerk:
Поехал других мастеров искать. Сарафанное радио подсказало. Сделал. И...Всё. Как бабка отшептала. всё ровно и по рельсам. Резина не причём. Руки прямые должны быть. А сколько "грамотных" советов услышал у других "спецов" и всё касаемо резины.

Золотые слова!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2020 в 13:17)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, да нет, резина тоже может быть виновата. такое было у меня на прошлой шахе. когда купил, прошлый хозяин ремонтировал ходовую, сход-развал не делал, ездил так. резина старая была и подсточилась. но это визуально видно было. сход-развал сделал, но ситуацию с уводом траектории это не решило. резину старую на выброс, новая исправила ситуёвину. просто именно грамотеев поразвелось. одно радует, что мастера тоже остались. только хороших и честных мало. днём с огнём и очередью...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???