{/if}

поворотный кулак и ступица от логана

  
Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Всем привет.Столкнулся с проблемой порваного пыльника на ШРУСе и как итог захрустевшей наружной гранатой левого привода.Попытался найти привод в сборе или гранату отдельно пока безуспешно.(КПП JR5 компл. норма 8 кл.)и задумался попробывать воткнуть ШРУС от логана .Как думаете чисто гипотетически возможно??? если заменить поворотный кулак и ступицу чтоб привод подошёл по кол-ву шлицов.и поддойдёт ли внутрения граната к КПП??? По поводу обратиться к официалам по гарантии это отдельная,длинная и не очень приятная история.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 13:54)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Тверь
Рейтинг: 2
15-05-2012
Член клуба
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
Привет форумчане.Столкнулся с такой проблемой:после ДТП(развернуло на гололеде юзом на 180 гр.)погнулся правый передний литой диск,стойка,рычаг,подрамник и как выяснилось поворотный кулак.Если купить стойку,рычаг и подрамник не составило большого труда(логановские каталоги,большой выбор)и все сразу подошло,то с кулаком вышла проблема.От логана не подходит.И никто толком не знает артикула родной детали.Почему то цена родого кулака в три раза больше логановского.Подскажите какой поворотный кулак все таки подойдет к Ларгусу.У меня 5 местный люкс с ABS.Всем спасибо.
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
А что с кулаком то не так? В чем разница с логановским?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
valery, точно не знаю, но можно посмотреть Рено-Клио III.
Она послужила донором для Ларгуса, в т.ч. по передним тормозам.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Тверь
Рейтинг: 2
15-05-2012
Член клуба
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
Купил логановский 2800руб.(причем в перечислении моделей был и ларгус)но в сервисе поставить не смогли не подходит.По сравнением с родным у логановского другое расстояние между крепежными ушами,хотя подшипник подошел.
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
valery:
От логана не подходит.
Я не уверен, но Логаны тоже разные: фаза1 и фаза2. Например шаровые у них 100% разные, на фазе2 стоят мегановские. Может и кулаки тоже разные?
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Чебоксары
Рейтинг: 0
24-02-2016
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 16V
Подскажите поворотный кулак у ларгуса и логана совместимы? А то кто что пишет и говорит. В магазине продавцы не компетентные. Нужен кулак на ларгус с абс двигатель 16кл, (16 и 8 я так понимаю разница в суппортах). От логана аналогичный подойдет?
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Артем,
valery:
Купил логановский 2800руб.(причем в перечислении моделей был и ларгус)но в сервисе поставить не смогли не подходит.По сравнением с родным у логановского другое расстояние между крепежными ушами,хотя подшипник подошел.

В.Павел:
Я не уверен, но Логаны тоже разные: фаза1 и фаза2. Например шаровые у них 100% разные, на фазе2 стоят мегановские. Может и кулаки тоже разные?

kutj066:
valery, точно не знаю, но можно посмотреть Рено-Клио III.
Она послужила донором для Ларгуса, в т.ч. по передним тормозам.

Вот чуть выше же написано.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 13:31)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Чебоксары
Рейтинг: 0
24-02-2016
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 16V
Читал. Времени много прошло, да и тут информация из разряда "не уверен, точно не знаю". А про разные отверстия возможно как раз версии с 16 и 8 клапанами перепутали, у нас тут на периферии принимая заказ некоторые даже не спрашивают какой двигатель.
Владимир
Рейтинг: 47
30-01-2013
Сообщений: 33
Lada Largus 7 мест 16V
У логанов в подавляющем большинстве стоят кулаки с межцентровым расстоянием для крепления скобы суппорта 80мм. У ларгусов с 16 клапанным мотором кулаки имеют 100мм межцентровой размер.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июня 2016 в 08:55)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???