{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Про краску всё понятно, надо мыть-полировать, а то потом совсем ничего не сделать будет! Крапинки, как веснушки, на века пристанут!
Про дворники у себя на своей проверился. Короткое нажатие - один мах. Длительное удержание, фонтан пустил, не жалел омывайку - три маха, чётко. Где-то глюк в Вашей в модуле контактной группы переключателя. Запишите вопрос к дилеру, по гарантии одним махом всё устраните. По-отдельности ездить не нужно!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
эти крапинки уже въелись. не оттираются. я поэтому их и принял за паучков. одно хорошо, если не искать их специально-врядли увидишь, не много и ооооочень мелкие.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Мои все на низком старте, ждём звонка когда машину можно будет забирать. by_to_senile
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
В нашем городе на старте продаж в салоне было три Ларгуса, куда еще два делись, не знаю, походу в городе только я один, так как проходу не дают, вот сегодня два раза расспрашивали-рассматривали, пока никому не отказываю показываю-рассказываю, и так каждый день начиная с 13 июля. На трассе у кафе остановился, обступают, и вообще где не остановишься если не успеешь убежать, то придется лекцию читать. Самые интересные вопросы, от подростков, "дядя это джип", от взрослых "а я думал это мицубиси", ну и самый коронный "это что ВАЗ??????????". По работе совершаю в течении дня много переездов, городок маленький, в основном пробеги по 5 - 7 километров, вдруг поймал себя на мысли, что на большом семейном универсале как то не очень логично, хотя очень комфортно и солидно, задумался о втором авто для работы, нужен маленький экономный, недорогой на старте Б/У одного меня возить, может что из праворульных японок посмотреть? у кого какие советы будут?
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
alex:
недорогой на старте Б/У одного меня возить, может что из праворульных японок посмотреть?
куб
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Ну думаю пришло и мое время похвалится. Забрал я таки своего Ларгушу Люкс за 449 800руб. Ледниковый. Из допов НИЧЕГО! И НЕ ПЫТАЛИСЬ ВПАРИТЬ. Дилер П-СЕРВИС Волжский. первая машина в городе, нарядили шариками и бантиками, сфоткали, взяли интервью. Подарили бутылку шампанского. Вот думаю к ним ехать ставить сигналку или к профи? Не хотелось бы потом махать сертификатами и доказывать гарантия - не гарантия. Машина нравится.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Поздравляю! Про сигналку: у профи, конечно, лучше. Смотрите сами, чтоб потом дилер не просил её отключить для производства работ по авто. А отключать придётся у установщика, в случае чего. Если не уверены, поинтересуйтесь у дилера Рено, если таковой в вашем городе есть!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
slavik, поздравляю dance сомневаюсь что у профи есть эл.схема Ларгуса, не хотелось бы быть подопытным кроликом. да и kutj066 прав с дилером могут быть проблемы, war_sudar
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
dobrozelatel:
эти крапинки уже въелись. не оттираются.
может каким нить средством для удаления битумных пятен попробовать?
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
tymur:

dobrozelatel:
эти крапинки уже въелись. не оттираются.
может каким нить средством для удаления битумных пятен попробовать?

если крапины такие зеленоватые с деревьев, с тополей с ив, то попробуйте нашатырным спиртом смыть, гораздо лучше чем очистителем битумных пятен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 12:13)
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
vass71:

slavik, поздравляю dance сомневаюсь что у профи есть эл.схема Ларгуса, не хотелось бы быть подопытным кроликом. да и kutj066 прав с дилером могут быть проблемы, war_sudar
В том то и дело, что дилер меня пугает больше, чем спецы... Ни на один вопрос которые я задавал по ларгусу -они не смогли ответить. Ответ один Ваша машина первая мы пока о ней ничего не знаем. Спрашивал: Какое масло в КПП,ДВС,ГУР. Можно ли переделать свет с выключением зажигания, как отрегулировать двери, как снимается штатный мафон, каким образом происходит обход иммобилайзера при установке STARLINE A 91 и еще несколько стандартных вопросов по этой машине)))))))) А насчет отсутствия схемы ларгуса, наверняка есть схема логана smile да и принцип у всех сигналок один и тот же не больше десятка проводов в стандартные места. Я сам ставил на двух машинах обычные сигналки по 3 кило, сложности больше разобрать дверь и установить приводы замков, чем подключить модуль и датчик удара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 14:27)
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Я ставил сигналку у оф дилера, потому что ждал ПТС. А сигналку STARLINE A 91 брал у их представителя в своём регионе. Они так же имеют право устанавливать свои сигналки в новые машины на гарантии-мне показывали сертификат на это. А по машине мне сказали что Логан и в африке Логан как его не назови, со схемами проблем нет у них. Представительство я думаю есть и в Волгограде.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Про движок...не гнет ли клапана . как на Приоре?
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
nikdmgen:
Про движок...не гнет ли клапана . как на Приоре?
вам на калине 8клапанной ездить тогда. гнет как и почти на всех ино
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
nikdmgen:

Про движок...не гнет ли клапана . как на Приоре?
Странный и давно избитый вопрос, много раз получивший ответ! Гнёт клапана на всех, на 8- и 16-ти клапанных двигателях Рено. Двигатели ВАЗ на Ларгус не ставят! Только зачем до этого загиба доводить??? Не понятно! Есть регламент по обслуживанию, есть рекомендации по запчастям. Что ещё надо? Извечное русское авось?!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???