{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
kutj066:
на самом деле подобный косяк на Логанах исправлен давно
надоже. рено не стоит на месте, я рад. а то уж хотел автоваз похвалить l_ui
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
tymur:
но зато его ооччень и очень неудобно вскрывать угонщикам. вы про бампинг слышали?
была программа в цикле "Главная дорога об этом"! И про механические блокираторы руля тоже.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
kutj066:
была программа в цикле "Главная дорога об этом"
что там, суть? или дайте хоть ссыль.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
tymur:
что там, суть? или дайте хоть ссыль.

Купленный чувак показывал, как легко вскрыть постукивая колотушкой замок конкурента зажатый в тисках , и как трудно вскрыть замок его фирмы.

Прикольно, но не жизнеспособно. Ни разу не слышал ни об одном случае подобного угона. Любой железный блокиратор руля при вскрытии требует не менее 5-10 минут работы.

Вопрос только в удобстве использования.
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада:

tymur:
что там, суть? или дайте хоть ссыль.

Купленный чувак показывал, как легко вскрыть постукивая колотушкой замок конкурента зажатый в тисках , и как трудно вскрыть замок его фирмы.

Прикольно, но не жизнеспособно. Ни разу не слышал ни об одном случае подобного угона. Любой железный блокиратор руля при вскрытии требует не менее 5-10 минут работы.

Вопрос только в удобстве использования.

Точно. В "Главной дороге" в лежачем, неудобном положении, в реальном режиме, тестировали на взлом все доступные типы блокираторов руля. Гарант продержался около 15 минут, Перехват - чуть меньше 40 мин. Все остальные вскрывались от 3-4 мин и до 8 мин. Можно посмотреть в Ютубе.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
ну дык и че ставить посоветуете из гарант vs перехват ? гарант вроде как более на слуху, больше доверия вызывает, не?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
tymur:

ну дык и че ставить посоветуете из гарант vs перехват ? гарант вроде как более на слуху, больше доверия вызывает, не?

Что понравится и удобнее при пользовании. Гарант не очень на Ларгусе и Рено, в плане удобства, Перехват поставить - снять по-проще, весьма доступен на ощупь и имеет нестандартный замок, без личинки. Есть безстержневые блокираторы, типа Аврора, они эстетичны, доступны при эксплуатации (женщины оценят).
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Если у Вас спортивное телосложение и Вы не носите зимой пуховик, то все равно.

Если у Вас иногда жена в новой шубе садится за руль, или вы любитель свежего пива, то это не Ваш вариант.
Ваш Вариант- Бесштыревой блокиратор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2012 в 13:11)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
А что Ларгус в группе риска? им интересуются угонщики? мне кажется куда большая опасность обыкновенные хулиганы, наркоманы, стекла разбить, в дверь ногой ботнуть, гвоздиком царапнуть. Вот как им противостоять? круговое видеонаблюдение что ли ставить, что бы найти и наказать. Вон у друга два месяца назад хулиганы пыжика сожгли, видимо дурная привычка поджигать авто из столицы добралась уже и до провинции war_hunter
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2012 в 19:56)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
alex:

А что Ларгус в группе риска? им интересуются угонщики? мне кажется куда большая опасность обыкновенные хулиганы, наркоманы, стекла разбить, в дверь ногой ботнуть, гвоздиком царапнуть. Вот как им противостоять? круговое видеонаблюдение что ли ставить, что бы найти и наказать. Вон у друга два месяца назад хулиганы пыжика сожгли, видимо дурная привычка поджигать авто из столицы добралась уже и до провинции war_hunter
У моего товарища осенью угнали Форд-Мондео-универсал, дизель. Сам владелец дальнобойщик. Рабочая машина на отстое на стоянке на окраине города. Рейсы делаются на погрузку в порту по приказу диспетчера. Часто поездки бывают ночью или очень ранним утром. Угнанной машине было 10 лет... Представьте состояние владельца! И сам он, как и Вы, тоже считал, что машина вне зоны риска и кроме штатного иммобилайзера, на ней ничего не стояло. Так что хулиганы хулиганами, могли сжечь "Пыжика" из-за неудавшейся попытки угона или ещё чего по-хуже... Всяко бывает, не обязательно по дури...
Вывод: надо страховаться по-возможности и предотвращать по-максимому попытки угонов!
Я специально зарегистрировался на сайте "Уона нет", теперь получаю сообщения об угонах в реальном времени. За три месяца ежедневных угонов, и не по одному, возвращено только одна машина. Вот так вот!
Ларгус будет в группе риска по позиции доступности к угону! Если не обеспечите дополнительную защиту сами, потом не жалуйтесь!
Полиция пока не в силах помочь на все сто!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
согласен что если можно предпринять меры и они стоят разумных денег то лучше предпринять, у меня от 2114 осталась такая железяка педали замыкать между собой и упор в пол, на ларгус только одну педаль можно замкнуть - тормоз, думаю все равно можно ставить как прихологическую защиту, увидят проблему глядишь пройдут мимо.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex:
А что Ларгус в группе риска? им интересуются угонщики?
Пока статистики такой нет, но как правило самые популярные машины самые угоняемые, и у ларгуса есть шансы стать популярным автомобилем.
Думаю по статистике не хуже логана будут гоняться.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, типун тебе на язык!
Надо ещё магическую защиту ставить! war_wizard
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Ну и прекрасно! Ещё раз поздравляем с приобретением! ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2012 в 22:38)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Снова хочу поднять тему дворников. Тоже был приятно удивлен, когда обнаружил, что они у Ларгуса в отличии от Логана делают взмах после нажатия омывалки. Но сегодня специально проверил-от длительности нажатия количество взмахов у меня не зависит. Даже появилась шальная мысль про взаимосвязь со скоростью движения(по моим наблюдениям на скорости 3 взмаха, на стоянке один) но кажется мне это слишком сложно и не реально. Но никаких других вариантов я пока не придумал.
Еще я писал про "жучки". Сегодня маляр в "Скарте" сказал, что это точно не они. Скорей всего это смола с деревьев въелась в краску. Очень даже может быть, тем более, что мне отдавали машину ВСЮ усыпанную какими то семенами. Поэтому и пятна только на горизонтальных поверхностях. В общем породолжаю кататься и делать наблюдения. Пробег 1500 км за 1.5 недели. Почти ко всем особенностям привык. Машина нравится и мне и жене и детям. Есть некоторые недостатки, потом как нибудь напишу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???