{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей Брянск, Ну как интей написал в предыдущем посте, у него БМВ530.
Конечно Ларгус с БМВ по комфорту не сравнится, но плохо в нем вы себя точно не будете чувствовать.
Это не жигули классика, и даже не переднеприводное поколение Лад, это уже новый уровень, так как это уже полноценная бюджетная иномарка.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Властар:
Остался один вопрос - динамика на больших скоростях. С 80-и до 120, со 130-и до 150. В реальной езде по трассам такие обгоны бывают часто нужны.


Динимика говорят не очень, почитайте тест -драйвы.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Не! Я не об агрессивном стиле езды. Это не болид, это-семейный универсал повышенной вместимости!
Но на обгоны идет вполне уверенно.
Ждем отзывов от следующего зарегистрированного Ларгуса.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 12:34)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Интей Лада, Отлично, ждем отзывов от завгара о машине.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, приветствую тезку на форуме!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, Флешки читает, качество звука среднее.
Если вы ценитель и вас не устраивает стандартное звучание, то придется совершенствовать аудио систему.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Как Чемпион Европы по автозвуку могу сказать:

Звук начинается от 10000$!

До этой суммы бывает только ШУМ! Но шум бывает хороший или плохой music

В Ларгусе звук ОБЫКНОВЕННЫЙ. Не хуже и не лучше чем в других машинах.

Флешку читает без проблем!

Файл "http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/3840/000/000/043/00b/88cc1b840c9a2150-main.jpg" не найден!
Файл "http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/3800/000/000/05e/e4b/88cc1bb935b44e50-main.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2012 в 13:53)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Властар, Достаточно или хорошо, кто пересаживается с машин, которые хуже рено логана по качеству, динамике и комфорту.
Те кто пересаживаются с лохматых иномарок могут испытывать некий дискомфорт, так как лохматая иномарка по классу может быть выше бюджетного ларгуса, соответственно тут противопоставление Лохматая осыпающаяся комфортная иномарка или новый, безпроблемный в течении 3-4 лет бюджетный ларгус.
Да и двигатели на стареньких иномарках могут быть пободрее, например 1.8 или 2 литра например, конечно же 1.6 будет уступать в динамике таким двигателям.
Тут лучше всего самому пойти в автосалон ОД и протестировать машину, покрутить двигатель и прокатиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 14:22)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Властар, На калине не катался, но разница между 9ым семейством и Логаном огромная.
Логан был приятней, калина говорят на порядок лучше девяток...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
После моей ваз 2114, действительно не привычно тихо (даже с открытыми окнами), на перекрестке кажется что заглох, непревычный ряд передач, все через 20 км, на первой 3000 об. скорость 20, на второй 3000 скорость 40, аналогично на третьей 60, четвертой 80, пятой почему то 90, это очень непривычно, у меня 2114 на третьей можно было от 30 км.час до 110 гонять, ощущения как на междугороднем автобусе, привыкаю к габаритам, динамики пока не заметил ,ну может я не рысачу, едет как то степенно и неторопливоЮ пока не нарушю рекомендацию обороты не более 3500, двери открываться легко и тихо. а вот закрывать НАДО ПРИДАВЛИВАТЬ, разочаровала можно сказать отсутствие переднего бампера, и вообще передней номер крепится так жибло, там все такое хилое, задний номер крепится тоже на хилые клипы, приехал с гаи на заправку мужик , говорит, у тебя номер открутился, е думал прикалывается, ответил, да да и спина у меня белая, оказалось вылетела клипса за на которую винтится номер, пришлось ее (клипсу) обматал ленточкой изоленты и с натягом вставить на место, еще плохо держатся декоративные колпаки на колесах, у меня а одном колесе топорщится, и еще нет задних брызговиков что минус,Все осталое очень нравится, простор, объем, плавность хода, сиденья третьего ряда сразу снял, и сложил на даче, все оборудование работает в штатном режиме, на улице привлекает огоромное внимание, все без конца расспрашивают.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

Интересно как. smile
Машуншик, а в какой фирме страховку оформили?

РЕСО. Мне её все друзья советовали.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V

Проехал за 2 дня только60км.После "четвёрки" педали не чувствую,к габаритам пока не привык,приходится парковаться осторожнее.Первая передача "короткая",для динамики это плохо,но при максимальной нагрузке будет хорошо "тащить".Непривычно тихо в салоне(если сравнивать с жигулями),магнитола "орёт"нормально(я не меломан).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 23:31)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:

Машуншик, большая просьба описывать всё и поподробней. Мне тоже предстоит с ВАЗ 21063 пересаживаться, а меня уже кашмары мучают zst
На тест-драйв не записаться - там аж всё до октября забито cry А, как обещают, авто должно прийти к концу августа. Что я тогда делать буду? laugh hoho
Приезжай к нам в Питер! Я думаю мы тебе сами устроим тест-драйв. Я серьёзно. Владельцев Ларгусов всё больше и больше кто-нибудь да предоставит свой авто прокатиться. Надо только заранее договорится. Не зря же мы клуб! А на счёт пересадки с 2106, у меня только эта машина была, потому и сложно, а муж на газели катается, так ему вообще без проблем. Сел и поехал.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар, поздравляю v
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:

corvin:

Интересует динамика разгона. Очень тяжело разгоняется или терпимо? И если успели съездить на трассу, то как с обгоном?
Послезавтра еду в Карелию будем пробывать. Но не забывайте про обкатку. В автосалоне сказали что хотя бы 2000км лучше машину не рвать. А пока сазать ничего особо не могу. Я пока сама машину боюсь. Вчера за руль села и до 60 не разгонялась. Очень не привычно. Могу сказать только одно, ход плавный. Я же пишу как в самолёте. Летишь.

проехал уже около 300 км, выполняя рекомендацию тех. руководства до 3000 пробега не превышать 3500 об.мин двигателя, могу сказать в этом диапазоне оборотов динамики нет, возможно как двигатель "прикатается" она появится, а пока разгоняется как то лениво, все равно в этом есть какая то солидность большого автомобиля.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???