{/if}

Гадость дня

Неприятности, касающиеся Ларгуса
  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
А не так давно оригинальная фара стоила 3600(((
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Я вон тоже резину хотел купить на озоне или на яндекс-маркете, но чёта забздел. Хрен его знает что пришлют. У меня и с АЛИ проблема выплыла. Заказ не отслеживается и срок давно прошел.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Тула
Рейтинг: 57
25-10-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 249
Lada Largus 5 мест 8V
Byrmistr:
Я вон тоже резину хотел купить на озоне
На озоне возврат без проблем,2 раза накалывался,то пересорт был,то размер не тот.вернули все без проблем.я после этого в чудеса верю))))
Москва
Рейтинг: 13
11-09-2017
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 16V
На яндекс-маркете покупал в этом году 2 комплекта резины у разных продавцов. Никаких проблем. Там есть отзывы о продавцах - читаешь, и все понятно сразу. Дутые отзывы видно сразу.

Озон даже технику принимает на возврат, не глядя. Молодцы.
К4М
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
IlyaSSS:
Озон даже технику принимает на возврат, не глядя. Молодцы.
Ну не знаю. К нам пришел и похоже ушел OZON. Похоже, они там вообще не отдупляют, с их ценами или пересчетами. Банка масла Лукойл - 170$. rofl
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Москва, огромный известный магазин автозапчастей, в собственном огромном здании стекло-металл-бетон. Рядом собственный шиномонаж и отдельно автосервис. Огромная собственная парковка с заездом с загруженной известной улицей, вылетающей на Мкад (полосы 3+3). Недалеко от дома, пользовался. И вдруг... Парковка стала платной! При этом знак платной парковки какой-то новый нестандартный. Сейчас вообще вводят знаки и светофоры, не прописанные в ПДД. Белый светофор, белый знак.считывают номера и высылают штраф. Никакого терминала оплаты рядом нет. Я просто обязан иметь смартфон, я просто обязан иметь аккаунт, я просто обязан иметь регистрацию на портале Московского парковочного пространства, я просто обязан уметь платить со смартфона - иначе я не человек, не гражданин. Короче, попадос... Полагаю, что магазин разоряется из-за ситуации 5а рынке. Будте бдительны.
Вот у невестки машину утащили на штрафстоянку от школы. Пришла с ребенком, иашины нет. А у них вроде как льгота от Правительства М как многодетные. Ну и поезжай на штрафстоянку, там и доказывай...
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г, Похоже "власти москвы" не просто так напрягают народ! Что-то будет впереди!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Похоже "власти москвы" не просто так напрягают народ!
"Власти Москвы" то тут причём? И магазин и стоянка - частные.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, а как магазин может выслать штраф? ну или не магазин, а владелец частного паркинга
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
а как магазин может выслать штраф?
Я не знаю. У меня нет магазина.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет!

Хочу предупредить о фейковых объявлениях на авито.
Мошенники копируют реальные объявления из-за чего труднее понять подвох.


Пример пар объявлений:





Копии объявлений нашел сам, уже когда понял что все, приехали. Было видно, что объявления реальные, это и подкупило. Потому понял, что есть оригинал. У мошенника, на одной из фоток, были бумажки на бокс, там разглядел место продажи - Харьков. Дальше просто нашел украинский сайт объявлений и там обычный поиск сразу выдал копии объявлений в свежих.
Попался на квадрике. На самом деле сам дурак, расслабился, поторопился. Зато теперь могу предупредить.
Могут и запчасти так "продавать".
Будьте внимательны, не дайте этим уродам нового шанса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2022 в 11:06)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
Из разряда: Дай дураку *уй стеклянный, он и *уй разобьет и руки порежет!
Попросил на шиномонтаже перетянуть болты "динамой" с усилием 104Нм. Со словами: - Хорошо. У меня все настроено, как н-нада! Хорошо, что на первом же болте его остановил... Покажи сколько выставлено? Да стандартно. Я всем болты так перетягиваю...
Итог:


Вот если эта услуга у вас платная, и владелец просит перетянуть с усилием 104Нм, так и нужно делать так как просят. А не выставить на "динаме" 125Нм и всем подряд перетягивать. За балансировку денег не взяли. Хозяин был рядом. Дал еще и обычный болт для диска. Закрутил временно. sad
Болт, в текущих реалиях, стоит 5$. В то время, когда покупал комплект 16шт. отдал 32$. Соответственно, один болт стоил 2$. Заказал. Приедет/не приедет, шансов 50/50. Подожду. Поменяю, верну им их болт.
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 872
Lada Largus 7 мест 16V
На фото плохо видно - это болт для штампованного диска?

Когда они были по 255 руб я хотел вначале купить 16 штук новых, а потом просто их слегка реанимировал. Резьба вроде как хорошая у всех.






Добавлено новое сообщение 29-09-2022 в 22:40:27:
В начале они были такие за 9 зим эксплуатации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2022 в 22:40)
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
kanvlg:
На фото плохо видно - это болт для штампованного диска?


Для литья. joke
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 872
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, это болт с плавающей шайбой? Пресс-шайба при закручивании не деформирует посадочное место на диске? Или для чего такая конструкция головки?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???