{/if}

Лада Ларгус FL

Обзор Лада Ларгус FL, 7 мест, максимальной комплектации LUX.
  
Курск
Рейтинг: 22
03-10-2016
Сообщений: 112
Largus CROSS
Alex123007, Greck, Спасибо!
Наверное, из-за антикоррозийки от салона.Все концевики попрожимал. Все исправилось.
Раньше Кросс был равен люксовой наполненности, а сейчас может быть даже без магнитолы и т.п.
У меня, магнитола с рулем то есть( правда, джойстик под рулем был удобнее для управления радио, конечно, с большими оговорками), а вот потолочной полки,шумки под капотом нет.
Еще интересно, можно ли на Кросс поставить 15-ую резину с дисками от простого Ларгуса? А то резину в салоне дали и зиму и лето вроде как в нагрузку, а вот диски надо ж за "свои" покупать.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
blgkv, если будет открыта хоть одна дверь, то центральный замок так и будет себя вести, т е закрыть им остальные двери не получится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2022 в 20:15)
К4М
Тула
Рейтинг: 57
25-10-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 249
Lada Largus 5 мест 8V
blgkv:
можно ли на Кросс поставить 15-ую резину с дисками
скорее всего можно.я поступил наоборот-была в загашнике 16-я резина зимняя, и я для неё купил диски.а с завода 15-е стояли.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
PRYANIK71 (РОМА), ты РЭ для начала почитай ))
К4М
Тула
Рейтинг: 13
28-09-2016
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
blgkv, жаль потолочную полку убрали, нужная вещь, а шумки под капотом давно нет. Но цена машины сейчас - жесть. Будем, как раньше в Союзе, кататься долго и передавать по наследству.
Тула
Рейтинг: 57
25-10-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 249
Lada Largus 5 мест 8V
Олег (oapv):
ты РЭ для начала почитай ))
так я не читал,а изучил,поэтому и купил,потому что допускается

Добавлено новое сообщение 06-03-2022 в 20:40:40:
Greck:
жаль потолочную полку убрали
я бы тоже прикупил полку,мож кто приобретал? назад я пригорбатил сам из подоконника пвх,а вперед неохота калхозить)).поначалу вроде нашел в Нижнем,в районе южки но так руки и не дошли приобрести...
Курск
Рейтинг: 22
03-10-2016
Сообщений: 112
Largus CROSS
PRYANIK71 (РОМА), Пока кажется, что дороговато.Попробую без нее поездить. Но у меня есть дополнительная полка с прежнего, может обойдусь?
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Год назад я себе приобрёл полку на Авито (тогда за 1600 р.) и установил в салон. Вещь очень удобная и необходимая. В комплекте должна быть полка и боковые накладки (левая и правая), без них полку не установить...





От установки задней полки отказался, хотя вещь тоже очень удобная. У меня семиместный вариант и полка очень мешает пассажирам третьего ряда...
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
Радист71:
От установки задней полки отказался, хотя вещь тоже очень удобная. У меня семиместный вариант и полка очень мешает пассажирам третьего ряда...

Так в оригинале ее и нет. Только в largus-shop. Но по грузоподъемности она не ахти! Смысла большого нет. Разве что аптечку возить и так, легкое по мелочи. Так я это решил сетками на липучках. В багажном отделении прилепил их к обшивке и сложил что нужно. И место освободилось и не брякает на кочках! smile
Какой бы он не был, он мой!
Екатеринбург
Рейтинг: 128
11-10-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 402
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Так в оригинале ее и нет.
Чё, прям во всех комплектациях нет? Или ты смотришь самую голую?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Курск
Рейтинг: 22
03-10-2016
Сообщений: 112
Largus CROSS
Василий_на_Ларгусе, конечно нет, к заводу это отношения не имеет. это просто "условно самодельная" приспособа, типа сетки на липучках.

Добавлено новое сообщение 07-03-2022 в 10:26:59:
Радист71, Если на новом с завода не установлена потолочная полка, то с прежнего ларгуса установить не так просто? что-то еще резать надо будет?
Конечно, при продаже прежнего ЛЛ как -то стремно снимать со старого и продавать с выцветшим потолком, тогда возникает вопрос с покупкой новой или бу с Авито, может оказаться не комплект?
Екатеринбург
Рейтинг: 128
11-10-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 402
Lada Largus 7 мест 16V
blgkv:
вопрос с покупкой новой или бу с Авито, может оказаться не комплект?
Может. Но ты сейчас подкован, знаешь, что должно быть 3 элемента.
Вот пример нормального комплекта
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2022 в 13:39)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
Василий_на_Ларгусе:
Чё, прям во всех комплектациях нет? Или ты смотришь самую голую?
Я про полку третьего ряда. Которая устанавливается в багажнике и доступ к ней через задние калитки!

Добавлено новое сообщение 07-03-2022 в 17:07:05:
blgkv:
Если на новом с завода не установлена потолочная полка, то с прежнего ларгуса установить не так просто? что-то еще резать надо будет?
По идее нет. Нужна сама полка, и крепеж этой полки. Саморезы, клипсы под саморезы и опоры (кронштейны).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2022 в 17:08)
Какой бы он не был, он мой!
Екатеринбург
Рейтинг: 128
11-10-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 402
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Я про полку третьего ряда. Которая устанавливается в багажнике и доступ к ней через задние калитки!
Аа, про лютый колхоз тюнинг речь, ссоре. sad
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
blgkv:
Радист71, Если на новом с завода не установлена потолочная полка, то с прежнего ларгуса установить не так просто? что-то еще резать надо будет? Конечно, при продаже прежнего ЛЛ как -то стремно снимать со старого и продавать с выцветшим потолком, тогда возникает вопрос с покупкой новой или бу с Авито, может оказаться не комплект?
Да и хрен с ней, что она чуть-чуть выцветшая будет, кто потом на неё внимание обращать будет? Докупить нужно будет овальные дюбеля 4 шт(я другие ставил) и квадратные дюбеля крепления номерного знака 4 шт. Я подробно описал установку полки в своём бортовике - https://largusladaclub.ru/blogs/s-largusom-po-zhizni/dodelyvaem-nedodelki.html , да и в Инете этот процесс очень подробно описан. А при покупке полки надо обязательно интересоваться комплектностью. Да и на фотках на АВИТО обычно комплект фоткается, а если не комплект - то одна полка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2022 в 20:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???