{/if}

Вирус болезнь covid-19, карантин и как дальше быть?

  
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
Народ в сети говорит, что не сходиться с действительностью

Так оно и есть . Например когда в больнице обнаруживаются короновирусные как то руководство не заинтересовано показывать их в статистике .
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:

Так оно и есть . Например когда в больнице обнаруживаются короновирусные как то руководство не заинтересовано показывать их в статистике .
С точностью до наоборот. Смотрите на ютубе академика Игоря Гундарова и Ольгу Четверикову. Процент истиных ковидников в больницах менее 10%.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
В итоге, всё равно большинство переболеет, вопрос чтобы растянуть(чтобы не все разом болели). Да, и не так он страшен, смертность 3% против гриппа 1%, совсем не впечатляет, меня бы испугало скажем если бы каждый десятый гарантированно сдох. Ну и вакцина на подходе для желающих.
PS: власти похоже поняли что переболеют большинство, отправляют людей лечиться домой с диагнозом ОРВИ, ковид не признают чтобы не портить статистику региона, ну не выплачивать всякие там льготы.

Добавлено новое сообщение 11-10-2020 в 21:45:07:
lukey:
Никто не обратил внимания, что в Татарстане странная официальная статистика. По ней сейчас в республике болеют всего около 70 человек(зараженные-выздоровевшие-умершие)? Народ в сети говорит, что не сходиться с действительностью. Есть кто с республики прокомментировать этот вопрос?
Так оно и есть, я из Татарстана, на местах подтверждают ковид, отправляют анализы в КАЗАНЬ, Казань говорит не подтверждаем( им хорошая отчётность нужна), людей отправляют лечиться домой с диагнозом ОРВИ.
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Zuf:
Да, и не так он страшен, смертность 3% против гриппа 1%, совсем не впечатляет, меня бы испугало скажем если бы каждый десятый гарантированно сдох.
Если вдуматься, то любой плюс % смертности это чье-то горе. Если по отношению год к году смертность выросла на единицы процентов, в абсолютном выражении это тысячи жизней.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
lukey:
Если вдуматься, то любой плюс % смертности это чье-то горе.
Так то и грипп очень опасное заболевание, 1% тоже не мало. Однако грипп не замечают, а от ковида паника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2020 в 15:29)
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Zuf, но мы же говорим о росте смертности, а не такой же как до ковида.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Byrmistr:
С точностью до наоборот. Смотрите на ютубе академика Игоря Гундарова и Ольгу Четверикову. Процент истиных ковидников в больницах менее 10%

Вам довелось оказаться в больнице с пневмонией я не говорю про COVID ? В сентябре две с половиной недели лежал с пневмонией и хочу сразу сказать что реалии не такие радужные как нам показывают по зомбоящику .Во первых пока пациент находится на обсервации особенно перед выходными результаты тестов приходят только на третий день а пока вы находитесь в палате не известно чем болен ваш сосед . Далее при получении отрицательного теста переводят в так называемую чистую зону что не гарантирует что ваши соседи по палате уже не заразились при поступлении в больницу . По распоряжению местного министерства здравохранения готовящиеся к выписке пациенты сдают тест на COVID . Результат был ошеломляющий . Треть отделения терапии показала положительные тесты . В нашей палате четыре человека показали положительные тесты кроме меня . В последующем я сдал четыре теста и все были отрицательными . Думаете они попали в сводку ? Просто администрация больницы постаралась замять инцидент . Сразу хочу сказать , что если человек попадает с сопутствующими серьезными заболеваниями шанс выйти из больницы значительно сокращается . В первую же ночь пока я находился на обсервации было два покойника причем люди не самого пожилого возраста . А условия в больнице это надо на себе прочувствовать . Вам приходилось вместо простыни лежать и на подушке с наволочкой из укрывного материала который используется на грядках ? Это вам не московские больницы которые нам показывают по зомбоящику и реалиии в регионах много суровее . Единственно кормили в больнице довольно не плохо и проблем с лекарствами не было .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2020 в 20:15)
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей010:
что бы остановить экономику с целью перезагрузки глобальной финансовой системы. Ну или существенно притормозить. Обнулить и начать с чистого листа, но в новом качестве.
Это чтоб третьей мировой войны не было?
А почему вирус коммунистов не трогает и мочит ультраправых, вирус антифашист?

Алексей010:
болею и уже передал кому-то инфекцию, находясь без маски... 7 лет тюрьмы
Ну дык ты же не только людям здоровье подпортишь, но и залезешь в чей-то карман. За чей счет их всех потом лечить? Кто будет за них работать, приносить денежку хозяину? А если еще и карантин ввести, остановить бизнес, кто покроет убытки?
Пока народ этого не понимает, только тюрьмой и стращать.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
Вам довелось оказаться в больнице с пневмонией я не говорю про COVID ?
Перед первой волной, переболели пневмонией в стационаре Племянница с мужем и их сын. Без последствий. 7-го числа я выписался с больничного, был хронический обструктивный бронхит, плевался знатно. Учитывая что мне 65 100% должен был подцепить ковид,НО! Сейчас выгнали с работы на больничный по возрасту. Придурки!!!!!!!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Учитывая что мне 65 100% должен был подцепить ковид,НО!
К пропитанным дзержинским тетраэтилсвинцом вирус не липнет)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
К пропитанным дзержинским тетраэтилсвинцом вирус не липнет)
Производство ТЭС на Синтезе закрыли уже давно, и закрыли его буржуины. Как ни странно случаев ковидлы на Оргстекле нет. Могёт ты и прав отчасти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2020 в 19:59)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
У нас на предприятии много народа болеет, но карантин как весной не вводят. Машины прямо на предприятие приезжают с людьми в скафандрах. Видимо большая часть уже переболела. Я 4 раза тесты сдавал, нужно было хоть один на антитела сдать. 3200 за свой счёт после каждого отъезда за пределы округа. Одна радость, комиссий на предприятии поубавилось. Одно из самых заразных ЛПУ в объединении, главбух из Питера привезла...

Добавлено новое сообщение 14-10-2020 в 23:39:10:
Сосед по новостройке переболел, лежал в городе Нягань. В палате на 8 человек, 1 аппарат ИВЛ, дышат по очереди. Тяжёлые отдельно и им подносят. Говорит не пожелает врагу пережить это. Тяжело переносится холера, хотя у него всего 25% поражение лёгких было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2020 в 23:39)
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
У нас на предприятии много народа болеет, но карантин как весной не вводят.
Мне думается, что у вас адекватный губернатор, да и начальство на предприятии. У нас губер Глебушка Никитин - во всём что касается ковидлы копирует манси Собянина. Хорошо хоть у нас в Дусте народ не напрягают, кроме масок в лабазах и почему то в официальных парикмахерских. Мастера и так работали в тени, так теперь вообще зашхерились.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Byrmistr, У нас Комариха, сама болеет.
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V

Информация о новой коронавирусной инфекции для медицинских работников
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???