{/if}

Вирус болезнь covid-19, карантин и как дальше быть?

  
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
Говорят гречка свободно лежит по 46 рубля, а у нас по 90 и выше. Муки вообще нет(вчера в магазине был). Теперь понятно куда все свезли и где хорошо с запасами). Еще говорят разрешили в аптеках продавать этиловый спирт для дезинфекции.
Это в каком районе Краснодара? Мне надо как то завтра послезавтра в краснодар с майкопа попасть. буду завтра на горячую линию звонить
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Виктор:
Это в каком районе Краснодара?
ЧМР. На Стасова в сторону Кубани. Сегодня утром ходил в ближайший Магнит, гречки не было вообще. Мука была в единичных экземплярах.
Про спирт - это в Москве. Тут, такого нет. Взяли флакончики пустырника. Все дешевле, чем те антисептики, что сейчас можно купить. Хлоргексидин и тот, что еще можно найти - дороже.

Виктор:
Мне надо как то завтра послезавтра в краснодар с майкопа попасть.
У коллеги сын остался у дедов в станице, забрать не могут, за пропусками очереди. Посоветовал на участкового насесть, чтоб дал бумагу с печатью.
Сам неделю сижу дома. Пропуск мне не нужен(я ИТР, могу работать из дома), да и раньше ходил до работы пешком.
Нас руководство еще три недели назад по домам отправило. У меня еще неделя отпуска подоспела в конце марта. Пока все скупали гречку и бумагу, я скупил для себя и семьи отдых и здоровье - оторвались в Кисловодске 8 дней. Нагулялись, в среднем километров по 10 в день проходили.

Добавлено новое сообщение 05-04-2020 в 21:33:15:
Alex123007:
На работу просто так не попасть, только через мед работника и по заявке.
У нас так же.
Пропускную систему ввели в середине марта. Сначала правда абы-как, скорее на личную ответственность, постепенно ужесточали.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
В Питере пока все нормально правда народа на улице стало намного меньше и машин на дорогах мало. Гречка в магазинах есть и туалетная бумага с макаронами и консервами присутствует.
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
До обеда поковырялся на работе и все, делать нечего больше. Пропуск на передвижение выдали для полиции и домой. Буду только по понедельникам и средам выходить. Можно дальше домом заниматься. Если бы не вирус, все строительство бы проходило гораздо медленнее.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Можно дальше домом заниматься. Если бы не вирус,
все строительство бы проходило гораздо медленнее.
А у меня весь процесс застопарился - все стройдворы и магазины закрыты.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, У нас сегодня открыли всё.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Три дня отсидел дома.Вчера вечером решился выйти,проверить почтовый ящик.Соответственно оделся,спустился на лифте на первый этаж-ящик пустой.Поговорил с консьержкой о коронавирусе и вернулся домой.Сегодня днем за консьержку уже сидел какой то мужик,сказал,что консьержка с утра со скандалом уволилась.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Завгар,

l_ui
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 18:45)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ЗаМКАДыш:
Тут как-то собирался поехать по делам , даже аккумулятор поставил и запустил машинку для проверки , но поездка отменилась , в результате опять снял аккумулятор и убрал его в подпол
Шины подспусти, и лампочки выкрути

Добавлено новое сообщение 06-04-2020 в 19:12:07:
ярик:
А у меня весь процесс застопарился
Это прям по Фрейду. От слова "стопарик"
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
ярик, Мы с Ебурга тягаем стройпотреб, а Сималенд пашет как пчелка, да и в посёлке единственный хозяйственный пашет. С города к нам приезжают. У них все закрыли, не утверждаю, но с их слов. Сам полторы недели назад ездил в город, кроме продуктовых, все стояло.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Это прям по Фрейду. От слова "стопарик"
Все выходные жарили на мангале шашлыки, грибы, колбаски. w_roast
Ну и как при этом великолепии и изобилии без стопарика? alcohol
Ничего уже не в радость - работу давай!!! war_koni
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Ничего уже не в радость - работу давай!!!
Файл "http://cdn.idaprikol.ru/images/0b408fbc677cd7274b48f429caa6e026d0968716241a1041f6987a8281da0f69_1.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 02:20)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Ничего уже не в радость - работу давай!!!
Ярик , мне в этом плане повезло , с понедельника в Питере большинство промышленных
предприятий заработали . Вот чесслово , никогда так не радовался выходу на работу !
Трудятся , правда , не все .Те , кому за 65 на самоизоляции. Вчера выдали справку на
случай проверки на улице. Вот , житуха налаживается ! Всем здравствовать , ну и мы
постараемся не подвести !!!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
В начале февраля,нонешнего года когда о КОВИД и слыхом не слыхивали, переболели как считается гриппом племянница с мужем и сын, который попал в больницу с воспалением лёгких. Позднее заболела моя супруга-детский массажист. Подцепила заразу от клиентки (у той позже переболели она муж и ребёнок 9-ти месяцев). Две недели в лёжку, первую неделю температура 39,5, дальше неделя восстановления. Затруднённое дыхание лечил ей цефтриаксоном, банками и горчичниками. Потом заболел сам, температура по дням: 37,7; 35.4; 35,8. На 4-й день встал здоровый и поехал на работу. Возраст обоих 64 года. Точно так же переболел за три дня коллега по работе 56-ти лет, а так же его сожительница, но тяжелее ~ как моя супруга. Больше никто из моих знакомых не болел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 12:36)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Byrmistr, я тоже в феврале переболел. Темпер 38.9 по ночам пару дней, потом спал до 37,7. Выписали через пару недель, с диагнозом бронхит. Следом супруга в лёгкой форме перенесла, правда кашляла потом долго. Может уже переболели мы этим вирусом?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???