{/if}

Вирус болезнь covid-19, карантин и как дальше быть?

  
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Вот и меня накрыло, через неделю после супруги.
Ты это - давай, выздоравливай скорее. Дел полно - болеть некогда.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 235
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 5 мест 8V
Я вылечился, но супругу видать заразил....на больняке оба, я вторую неделю она первую. Болезнь протекает так, температура 37,5-38 6 дней, на 7 день отпускает, но периодически на часок может до 37,2 подняться. Кашля практически нет, насморка нет, горло не болит, ломота , слабость, мышечные боли -ноги и поясница. Меня 12 выпишут, жене 12 к врачу...тесты, если не задыхаешься и нет отдышки не берут ни у кого, если хочешь пожалуйста за свои бабки. Независимо ковид не ковид, если в легкой форме...то назначают азитромицин, ингаверин, витамин С и Д, парацетамол если больше 37,5. Врача спросил, а что "это"- никогда в жизни у меня не было температуры 7 дней подряд 37,5-38 , ...он сказал, "раз организм справился кому это теперь надо, никому"))))
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 206
Lada Largus 7 мест 16V
Мы с супругой переболели еще в апреле. Я легко .Пару дней температура 38 подержалась и еще дня три около 37. Вот и вся болезнь. Супруга потяжелее. Недели три с низкой температурой (около 35),сильным кашлем,одышкой.На второй неделе потеряла обоняние. Припила два курса азитромицина. Поправилась потихоньку,но кашель остаточный почти полгода еще был.Явно перенесла пневмонию. К врачам мы не обращались. И вот, что странно. Супруга у меня здоровая женщина (55 лет)без хронических болячек,с нормальным весом. А я со 2 степенью ожирения,гипертонией,повышенным сахаром в крови,да еще практически ежедневно по вечерам поллитра крепкого в себя вливаю. Казалось бы,я должен был болеть тяжело,а получилось наоборот. В июле сдали тесты на антитела.У обоих положительные.Значит,точно это был ковид.
Но ,несмотря на лично перенесенную болезнь ,мы с супругой считаем что проблема слишком раздута и преувеличена.И политики всех стран беззастенчиво используют этот вирус в своих интересах. Ну и западная медицина показала себя во всей красе.Ведь для лечения этой болезни нужна по сути только койка ,кислород и несколько крепких медиков для переворачивания больного. И вот как раз элементарных коек и медиков у них и не хватает.Потому и вынуждены людей в карантин загонять,так как система захлебывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 15:40)
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Очень сильные перепады температуры от 38,5 до почти 36,6. Лекарства пока не пью. Самочувствие удовлетворительное. Ни кашля, ни насморка нет пока. Хрень какая то...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Я лично не болел, но ситуация в городе неоднозначная. Беглов явно не знает, что делать. То открывает все, то закрывает. Логики не усматривается никакой. Кроме того, врут о количестве умерших. Их намного больше. Читал статью на "Фонтанке" о работе крематория этим летом. Так вот, число официально умерших от ковида и число сожженных в специальном блоке крематория (без прощания и тп) различается в два с лишним раза...
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
Monk, а что такое Фонтанка?
К4М
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Олег (oapv):
а что такое Фонтанка?

Фонтанка.ру

Типа новостной сайт (портал) Ленинграда! joke
Какой бы он не был, он мой!
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 206
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Очень сильные перепады температуры от 38,5 до почти 36,6. Лекарства пока не пью. Самочувствие удовлетворительное. Ни кашля, ни насморка нет пока. Хрень какая то...
У меня было похоже.Это неплохо.Организм активно борется.Витамин С в дозе 2 грамма в день можно фигачить.Смех смехом,но даже итальянцы(врачи реаниматологи) полгода назад рекомендовали. Я принимал.Ничего другого из лекарств не пей. У меня горло сильно заболело на второй день. Пил горячее молоко с содой и сливочным маслом.Мне помогло и хуже от этого не будет.Удачи в борьбе с болячкой.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 20:01)
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Monk:
Я лично не болел, но ситуация в городе неоднозначная.

Не факт. Очень много безсимптомников. n_neizv
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Фонтанка.ру

Типа новостной сайт (портал) Ленинграда!
типа желтой прессы )))
К4М
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера с супругой вспоминали родителей. Никаких весенних и осенних обострений ОРВИ у них не вспомнили. Да и вообще наши "старички" болели очень мало, каких-то хронических заболеваний у моих не было, у тёщи аритмия, у тестя диабет 2-й степени. Наличие якобы пандемии в наше время и отсутствие её лет 30 назад, считаю неоспоримо доказывает, что проблема искусственно создана человеком.
На тему вакцины от ковидлы советую почитать:Казус Василенко. Интервью с человеком, который добровольно привился от коронавируса
На тему происхождения её:КАК ГОТОВИЛИ ЭТУ ДИВЕРСИЮ.
АлександрСаверский

ВТОРОЙ ЭТАП ДИВЕРСИИ. АлександрСаверский
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Наличие якобы пандемии в наше время и отсутствие её лет 30 назад, считаю неоспоримо доказывает, что проблема искусственно создана человеком.
Что за критерий такой? Нужно, чтоб каждые 10 лет людей косило?
Испанку тоже выдумали?
Вспышки чумы с какой периодичностью происходили?

Byrmistr:
На тему происхождения её:КАК ГОТОВИЛИ ЭТУ ДИВЕРСИЮ.
АлександрСаверский
ВТОРОЙ ЭТАП ДИВЕРСИИ. АлександрСаверский
Топ комментариев по роликами, под первым:


под вторым:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 23:34)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010:
Это же как нам всем задурили мозги,
что бы мы эту фразу произносили всерьёз и не задумываясь.

Да вот так. Подруги муж, кашель, температура, потеря обоняния. В карантине. Корона. У подруги три теста положительных. Ни соплей, ни кашля, не температуры.

Алексей010:
Как можно болеть, но бессимптомно, вот объясните мне, тупому

Точно так же как и молочницей. Симптомов нет. Но являешься переносчиком. Контакт со здоровой женщиной и все...
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010:
Я думал, что Минск ещё держится, оказывается, и он туда же. Аминь.

В Беларуси, отношение к COVID-19, как к Алле Пугачевой.
Вроде еще что-то поет. Но всем уже пох... smile

У меня брат зав.инфекционного отделения. А он врать не будет, о том что творится.

p.s. Только что соседку скорая увезла. Все врачи и водила в защитных костюмах. Соседку вынесли в герметичном.
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С:
Я принимал.Ничего другого из лекарств не пей. У меня горло сильно заболело на второй день. Пил горячее молоко с содой и сливочным маслом.Мне помогло и хуже от этого не будет.Удачи в борьбе с болячкой.

Лучше всего настойка прополиса . Она мне явно помогла когда лежал в больнице в начале сентября с пневмонией . Ещё угораздило оказаться в одной палате с короновирусными . Я оказался единственным у кого все тесты были отрицательными а их было четыре не считая обсервации .

Добавлено новое сообщение 09-11-2020 в 13:42:55:
Григорий С:
.Потому и вынуждены людей в карантин загонять,так как система захлебывается.

По своему опыту нахождения в больнице могу сказать что подхватить короновирус там можно с наибольшей степенью вероятности чем где либо .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???