{/if}

Вирус болезнь covid-19, карантин и как дальше быть?

  
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
Разница большая . По крайней мере люди будут аккуратнее относится к своим контактам а не надеяться на авось что их пронесет .
Если насрать на убыль в 30 тыс./мес. тем более будет насрать на какие-то цифры из крематория.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
VIC:
Кстати коньячок не надежное средство и в качестве профилактики вам не поможет
Да ладно! Свой домашний регулярно, в качестве профилактики, потребляю! Ну и никаких дурных тусовок!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
AQUARIUS_01RUS:
Свой домашний регулярно, в качестве профилактики, потребляю! Ну и никаких дурных тусовок!
в одного?!)))
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
в одного?!
И так бывает, ведь профилактика все же alcohol
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ярик, повторные тесты покажут. Пока как основной, он.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Сам сейчас на больняке с четверга....ни кашля, ни насморка, ни горла, ничего....ломает и под 38 температура. Врача вызывал послушал в легких чисто, на дыхание не жалуюсь, выписал стандартный набор колес...3 ноября позвонить как дела, 5 ноября к нему. Оно не оно...как я понял, пока дышишь нормально - никому это не надо.
Тула
Рейтинг: 13
28-09-2016
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
вадим55, сделай тест обязательно (даже платно), ковид-коварная болезнь, надо пить необходимые лекарства. Сам только переболел в легкой форме и сейчас на восстановлении.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Так мне все выписали, глотаю.....антибиотик и противовирусное, витамин С и витамин Д. Состояние очень похоже на гриппозное...уже лучше. Короче все под контролем....а тест, мне он нафиг не нужон....пока. Если это и ковидла, все идет в варианте лайт, меня полностью устраивает...меньше таскать будут.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
Если насрать на убыль в 30 тыс./мес. тем более будет насрать на какие-то цифры из крематория.

Все привыкли к тому что разводят как лохов начиная от подсчета голосов на выборах кончая навешиванием лапши на уши по зомбоящику как у нас все прекрасно . Но как вы пишите на все насрать . Потому и большинство в нашей стране привыкло жить в дерьме не пытаясь что то изменить .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2020 в 22:01)
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
Потому и большинство в нашей стране привыкло жить в дерьме не пытаясь что то изменить .

"Позднее передо мной стали вырисовываться детали, и среди хаоса бедствий я обнаружил отдельные уголки, где царило относительное благополучие, – иногда это были целые ряды домов в тихих незаметных переулках. Они заселены ремесленниками, и там живут по семейному, хотя это и весьма примитивная жизнь. По вечерам мужчины сидят на улице возле дома – трубка в зубах, на коленях ребенок; а жены их, собравшись кучками, сплетничают. Слышатся смех и шутки. Эти люди явно довольны своим существованием, ибо по сравнению с окружающей нищетой им живется хорошо.

И все же в лучшем случае – это тупое, животное счастье, довольство сытого брюха. Материальная сторона жизни играет тут главенствующую роль. Это люди скучные, ограниченные, недалекие. Бездна создает отупляющую атмосферу апатии, которая засасывает людей и гасит в них все живое. Вопросы религии не трогают их; тайны бытия не вызывают ни страха, ни восторга. Им даже невдомек, что есть какие то тайны бытия. Набить брюхо, пососать вечером трубку да выпить кружку дешевого пива – вот все, что они стараются взять от жизни или о чем мечтают.

И уж пусть бы это было все; но это не все. Самодовольное отупение этих людей представляет собой убийственную инерцию, за которой следует полный распад. Прогресса нет; а раз они не идут вперед – значит, катятся назад, в Бездну. Для них самих это, быть может, только начало падения, но его завершат их дети и внуки. Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует, – а тут люди требуют такую малость, что, получая меньше малого, они уже обречены на гибель."

Джек Лондон, "Люди бездны"
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
пятый день- температура под 40
С какого момента пятый день? После первых симптомов?
Хочу понять есть ли случаи, когда симптомов почти нет, а половину легких сожрало. Или в любом случае плохое состояние и температура дают знать о болезни? Стоит ли с легкими симптомами ломиться к итак перегруженным врачам?
Дней с 10 назад было легкое недомогание, небольшая температура и странное беспокойство в груди(раньше такого не наблюдал). Сейчас вроде все прошло. Х.з. что это было.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
В любом случае, при любых симптомах ОРЗ/ОРВИ обратиться к врачу, после чего сидеть дома.
У нас в Дусте народ обращается к врачу. Врач выписывает Гриппферон и Цефтриаксон, которого в городе и области нет. И вообще антибиотиков нет никаких. Повезло достал цефазолин, но через два дня приёма у жены началась чесотка. Плюнули на все таблетки, через два дня безтаблеточных я выздоровел, через три жена пошла на поправку. Дома не сидел вообще, ходил в лобаз за жратвой, малость гулял.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
roadster:
Не берусь судить, не специалист. Однако, если температура держится 2-3 дня- бегом на КТ. У обратившихся своевременно поражение порядка 10%.
Даже в доковидные времена, надо было обращаться в больницу если более 3х дней держалась температура.
Пневмония коварная штука!
Легкие как поразились, так потом и зажили.
Главное, чтобы они не схлопнулись!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Вот и меня накрыло, через неделю после супруги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???