Задний ступичный подшипник

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 49
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 157
Lada Largus 5 мест 16V
Заказал вчера Lynx WB- 1318 на азоне .2700 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2024 в 09:38)
Лох блин!
Витебск
Рейтинг: 75
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Поставили О(ригинал) Renault, куплен у ОД. Отходил ровно 15тык. На автоцентре были только Стелокс и Патрон. В 2,5 раза дешевле чем оригинал. Взяли Патрон. Товарищ откатал 40тык и продал Дастера. Вопросов по подшипнику не было. Да и не угадаешь, какой лучше. Не всегда оригинал - лучше Китая.
Завтра собираюсь лезть в задние тормоза,решил заказать подшипник,на всякий случай.Вдруг развалится. Глянул цену родного SNR и прифигел. 3600 рублей просят. Заказал на Озоне подшипник от крупного оптового продавца БМК -авто(Тольятти).В 4 раза дешевле. Пишут,что производитель отечественный. Я решил поискать, кто ж производитель. А эта контора БМК входит в один холдинг с Минским подшипниковым заводом. И прислали в Витебск за 1 день. Похоже ,что белорусский подшипник. Выбито клеймо БМК АВТО. Поглядим,сколько отходит.))
А так и у брендов косяки бывают. Мне подшипники в стиралке менял частный мастер. Ставит только SKF и берет много лет в одном месте.
Дал гарантию на полгода. За неделю до конца гарантии загудели. Поменял опять. Гудел один. Явный заводской брак.Раковины в металле. Мастер сказал,что редко, но бывает.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 сентября 2024 в 21:16)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 241
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1006
Lada Largus 5 мест 8V
У меня слева "оригинал" SNR купленный на Озоне, справа Lynx WB- 1318 купленный в автомагазине. Прошел на них 5000 км, не срок...но не беспокоят.
Витебск
Рейтинг: 75
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Барабаны на СТО снимать не стали . Подшипники не гудят,а колодки проверили дедовским способом. Затянули ручник и попробовали сорвать колеса ключом. Не срываются. Значит, нефиг туда пока лезть. 120000 прошли родные,а эти пока 75000. Тыщ 15 еще должны походить. Я не гоняю и резко не оттормаживаюсь. ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???