{/if}

Поймал канаву

Что делать? Куда бежать?
  
Вологда
Рейтинг: 0
28-06-2018
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 16V
Друзья приветствую Вас!!!
Подскажите кто в теме.
Попал правым передним колесом к яму аж загнул диск, после удара руль маленько повернулся в право, доехал до деревни поправил диск, на первый взгляд ни какой проблемы не было, машину в сторону не вело. Недавно поехал делать сход-развал за одно и руль поправить. На что мне специалист сказал что у меня правое колесо больше чем на один градус ушло, поправил он мне это дело, посмотрев на развал, сказал что тоже на 1,5 градуса ушло, возможными причинам этого назвал или стойка загнута или поворотный кулак. Заверив меня что резину сильно жрать не будет он отправил меня благословя))).
Проехав по ровному участку дороги, понял что машинку введет влево. Вот сижу и не знаю что делать, или стойку менять пробовать, или поворотный кулак пробовать менять.
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
silerprizeman:
Вот сижу и не знаю что делать, или стойку менять пробовать, или поворотный кулак пробовать менять.

Разбираешь, дефектуешь и покупаешь то что нужно. А так, не видя.. Это гадание на кофейной гуще... joke

p.s. А может у тебя рулевой наконечник или рычаг подогнуло?!... Что то же исключать не стоит!
Какой бы он не был, он мой!
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
я бы для начала колеса передние местами поменял и проехался посмотрел, что будет...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
silerprizeman, может и подрамник сдвинулся. По любому, проблему нужно решать комплексно. Самое простое и доступное - сначала, помимо колес, переставить местами передние стойки, попутно проверив подшипник верхней опоры. Так хотя бы можно сравнить стойки и выявить наличие или отсутствие деформации одной из них. Ларгус развальных болтов в стойках не имеет, так же вмешательство не потребует коррекции сходимости колес.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
silerprizeman, Я в своё время тоже так попал, аж два диска загнауло по правой стороне. Ничего не деформировалось. Поменяй колёса местами, а там посмотрим.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Вологда
Рейтинг: 0
28-06-2018
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 16V
Спасибо друзья за советы. буду пробовать все варианты.

Добавлено новое сообщение 29-06-2018 в 15:28:50:
На глаз конечно видно, что правое колесо завалено(((((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???