{/if}

"Что ты сегодня сделал для своего авто?" версия 2.0

Делимся тем, что купили, установили, усовершенствовали в своём автор, но не достойно создания новой записи в бортовике.
  
Как часто Вы радуете свой авто обновками?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 101
Дата окончания опроса: 22-02-2018
Опрос закончен.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Cobalt, я на к4м два раза менял, тут места поболее и крутить удобнее болтики. Не критично, но все же. Поставил vernet TN6047.89J, он же и на к4м идёт вроде.
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
Интересно, в чём отличие Vernet TH604789J от Vernet TH604589J. Диаметр тарелки?
Я в начале лета Vernet TH604589J ставил на f3r.
"Варил" его перед установкой. Мало ли...
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
я на к4м два раза менял,
Я потому и не стал ставить его . Поставил другой - много лет и пока нормально всё .
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ярик, Я на к4м сначала поставил Фенокс, больше по месту в продаже ничего небыло, а потом Вернет,с ним уже и продал машину.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Начались у нас дожди, стали стекла запотевать. Значит нужно внутрисалонник для начала поменять. Меняю внутрисалонники два раза в год.
Установил SibTek AC2505. Давно их не было, и вот появились, уже в новой упаковке. Раньше были чисто в пакете упакованы:


А вот фильтр Цитрон, который простоял чуть больше 4 месяцев:




Так что, могу с уверенностью сказать, что внутрисалонники от Цитрон, тоже работают... laugh
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
На Ларгусе пользую фильтр простой салонный 21-NS-NS6 Ashika , такой же и на Логане ставил, стоил в свое время рублей 200, еще в запасе по той цене 6 штук лежит)))) Полностью согласен с Вашим выбором тоже....не до "буржуйства" сейчас, лучше колбаски повкуснее купить))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2023 в 17:29)
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Вадим, я изначально ставил внутрисалонник и воздушный фильтр SibTek. Они мне нравились по фильтрующему элементу и по качеству исполнения. Потом они пропали из продажи в нашем регионе, а под заказ с тогоже Автодока цена была космическая. Сейчас SibTek и Цитрон кстати в одну стоимость, а вот Ашика в 2 раза дороже. Откровенный дешман и фуфельные фильтра не беру, типа Francecar и им подобные. Сейчас глянул, SibTek и Цитрон - 234RUB, а Ashika - 525RUB.
Какой бы он не был, он мой!
Курск
Рейтинг: 22
03-10-2016
Сообщений: 112
Largus CROSS
Cobalt:
Значит нужно внутрисалонник для начала поменять
А я думал, надо кондиционер включать. На ЛЛ же совсем не было внутрисалонника, а потело то вовсю, без кондера никак.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
blgkv:
А я думал, надо кондиционер включать. На ЛЛ же совсем не было внутрисалонника, а потело то вовсю, без кондера никак.
Если у тебя забит внутрисалонник, то включение кондиционера - мертвому припарка.
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Наконец то заменил правое зеркало . Заводское снёс воротами - ветер , мать его .
Купил на разборке штатное но без цветной накладки за 1800 р . Просто переставил её .
Первый раз разбирал дверь Ларгуса . Оказывается ничего страшного . Приятно удивлён
наличием антикора внутри и прекрасным состоянием металла там . Ржавчину нашёл
только на левом нижнем саморезе динамика , всё остальное - чисто .
Уронил один саморез крепления зеркала в дверь . Думал - упадёт вниз и достану .
Хрен . Вверху металл образует глухой карман в котором саморез и сгинул навеки .
Заменил его на кровельный саморез срезав болгаркой сверло на нём . Всё подошло .
Удивил электро разъём зеркала . Жгут от зеркала крепится на защёлку к двери
а не жгут двери . Как то всё наоборот должно быть . Но - не принципиально .
Ещё обалдел от какой то корявой пластмасски присобаченной внутри каркаса двери .
Видимо что то от вибрации и резонанса . А места там - можно было целый карман
для аптечки , документов и барахла сделать если учесть ещё объём на дверной карте .

P.S> Два месяца проездил с зеркалом примотанным чёрной изоляцией .
Ездил и в деревню на скоростях до 125-и - держала насмерть . Еле срезал ножом .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2023 в 00:36)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???