{/if}

"Что ты сегодня сделал для своего авто?" версия 2.0

Делимся тем, что купили, установили, усовершенствовали в своём автор, но не достойно создания новой записи в бортовике.
  
Как часто Вы радуете свой авто обновками?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 101
Дата окончания опроса: 22-02-2018
Опрос закончен.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
С металлической гофрой (от душа) хитро получилось. А провода лучше многожильные в резиновой изоляции.
Во - во. Есть у меня прицеп грузовой "Скиф" ещё советский 1980 года выпуска. Весь дырявый, а вот провод советский медный многожильный в резиновой изоляции стоит ещё родной и без проблем.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Поставил просто ДХО v2. Работает. Но в покое жрет, собака, 12мА. или примерно 0.3А/ч. за сутки.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
За выходные:
-генеральная уборка салона (пылесос, чистка пластика, обивок, сидений)
-тонировка правой задней двери
-мойка кузова и подкапотного
-поставил клипсы-фиксаторы на водительский коврик (купил здесь - https://ru.aliexpress.com/item/4-Pcs-Car-Carpet-Mat-Clips-Floor-Holders-Fixing-Grips-Clamps-For-VW-Skoda-Audi/32832539876.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edLZU8do)
- и давно собирался, покрасил пластиковые накладки багажных дверей. Непонятно почему , но года за три выцвели до серого цвета, причем неравномерно. Чернитель бампера давал эффект на 2-3 месяца. решил эмалью покрасить. вот что получилось. не догадался до покраски сфоткать.

Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1, кузов краской не заляпал? Я накладки снял бы. Не такая уж и долгая процедура... Собственно, тоже буду их попозже красить;)
Какой бы он не был, он мой!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера заменил колодки, первые поменял на 42 тысячах, сейчас 104 тысячи. Взял первое что нашёл, прижала. Решил, что все равно следующие вместе с дисками менять. Износ равномерный, диски без бороздок, внутренние до металла (потому и поменял), на внешних ещё чуть было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2019 в 07:19)
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
NOV1, кузов краской не заляпал?
Как? заклеил же все.
Cobalt:
Я накладки снял бы. Не такая уж и долгая процедура
Ну нафиг. На обклейку я пять минут потратил.
а с разборкой и сборкой ... ну его нафиг
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1,
Привет! Такая-же фигня! тоже пятнами пластик выцвел - тоже думаю покрасить. Чем лучше покрасить, чтоб потом от Кёрхера не отлетело?
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Забрал свой заказ из Exist:

Наконечник поменял сам, снялся без проблем.

Вот он старый "скрипун"

А вот с резинками стабилизатора пришлось ехать на подъемник, ну неудобно на поддомкраченной машине. Старею, капризничаю. aa_hi
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел:
тоже думаю покрасить. Чем лучше покрасить, чтоб потом от Кёрхера не отлетело?
Хороший вопрос. Я покрасить покрасил. Но как с мойкой выс.давления будет реагировать, не знаю. Покрасил банальной эмалью ABRO
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
Как? заклеил же все.

Под обклейку задуть мог? smile

NOV1:
Ну нафиг. На обклейку я пять минут потратил.
а с разборкой и сборкой ... ну его нафиг

Ну чего так.. Заодно бы и дворник вертикально бы сделал! laugh

Добавлено новое сообщение 26-06-2019 в 22:28:00:
Костя-Чел:
Чем лучше покрасить, чтоб потом от Кёрхера не отлетело?
NOV1:
Хороший вопрос. Я покрасить покрасил. Но как с мойкой выс.давления будет реагировать, не знаю. Покрасил банальной эмалью ABRO

Друг свой бампер и листву как себе так и другу на Пассат Б6 красил текстурированной бамперной краской. Свои бампера "красит" периодически (раз в год обновляет). Т.к. он любитель рыбалки, то на FreeLander-е особо не бережет бампера. Где-то об кусты поцарапает, где-то кто-то притрется, да и сколов от "гравейки" тоже предостаточно. Главное подготовка. Если заматовал и грунтанул перед покраской, то будет хорошо держаться. Если просто поверху покрасил, есть вероятность, что она может облупится со временем или от Керхера. Если Керхер бытовой типа 3-4-5 серии, то думаю выдержит. Если серией выше или промышленный (как на мойках) может при первой же мойке ободрать. Но, в любом случае, время покажет.
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Под обклейку задуть мог?
нет конечно. сами накладки четко по контуру обклеил широким скотчем. Дальше уже газеты с большими перехлестами. так что нормально все. да и по фото видно, что зона распыления недалеко от накладок
Cobalt:
Заодно бы и дворник вертикально бы сделал!
Вообще никогда даже мысли не было этим заниматься.
Cobalt:
бампер и листву
листва - это что?
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
NOV1:
листва - это что?
Пластик на дверях, мутировавшие молдинги ;)
ВАЗ 11189
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
NOV1:
листва - это что?
Пластик на дверях, мутировавшие молдинги ;)
В жизни бы не догадался.
Поставил на днях бокс на крышу, почистил систему кондиционирования
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
NOV1, листва наверно потому, что в сырость как только двери и точки крепления начинают подгнивать, то она облетает :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 20:49)
ВАЗ 11189
Киров (Кировская обл.)
Рейтинг: 368
29-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 213
Lada Largus 7 мест 16V
Наконец то сделал семиместный патрик
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???