{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
а что боятся, наших отечественных движков? движки на Вазе, самая надежная деталь, мне кажется умеют делать,а вот например генератор, всякие двери, дверные замки, стеклоподъемники, и прочая мелочовка, особенно убивала меня конструкция, на 2114, конструкция задних фонарей, а к двигателю, ну ни каких проблем. Особенно который 1.5 был, вообще - автомат Калашникова!!!
у нас тут в одной продуктовой оптовой фирме, мне рассказывали 99 была, за год 200 тыс, прошла, ее можно сказать год не глушили, в Москву, по несколько раз в неделю ходила, и ничего двигатель ГУД ничего не делали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 22:54)
Зеленоград
Рейтинг: 2
06-11-2012
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
Nikogames:
я стартую и ухожу от них со светофора
Если все так, то тебе пора в гараж, движек половинить, потому как трения почти нету))))....
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ребята! отвлекаемся от темы!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Седой, Врятли кто то обозначит какие то сроки, у всех они индивидуальные, у кого то месяц, а у когото и пол года.
Терпения нужно набираться на длительное ожидание, старую машину лучше пока не продавать, пока дилер не скажет, что вот ваша машина точно отгружена с завода и через 2 недели будет у вас.
А то бывают накладки и потом будете без машины на общественном транспорте кататься.
Предлагаю еще обсудить в соседней теме Способы ускорения получения ларгуса
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Igorch:

Сельский коммерс:

Я думаю, что эти козлы будут жрать нашу "капусту" до тех пор, пока мы их сами кормить не перестанем!
Уже писал, что в Саратове дилеры записывать в очередь не хотят, предварительные договора не заключают.
Записался в соседнем Энгельсе 220-м.
В Автоцентре СоколПредложили 7-ми местный норма (RS015-41-000, 395000 тыр - рек. цена) за
475 тыр. Дополнительно ничего не установлено, зато в наличии. На вопрос о том, что 80 тыр - наценка дороговата ответили что такая у них политика. Предложение записаться отвергли, попугав, что авто будет только после весны и с собранными в россии двигателями. Будем ждать.
похоже они (диллеры) их скупают и на рынок выставлят тыр. на 50-80 дороже
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
nel_:
с собранными в россии двигателями.
такой инфы что то пока не слышал, машинокомплекты идут в сборе двигатель + коробка.
И пока о планах, начать движки тут собирать не сообщалось.
Кемеровская сеть автосалонов «АвтоГрад» и «Авториджен», заявляет, что теперь автомобили LADA Largus можно купить без предзаказа. Ларгус в наличии в автосалонах дилера.
Вы можете прийти, купить и в тот же день уехать на новом LADA Largus они есть в свободной продаже.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Синий дипломат:
такой инфы что то пока не слышал, машинокомплекты идут в сборе двигатель + коробка.
Такая
инфа мелькала, но только как сопутствующая СТРОИТЕЛЬСТВУ цеха сборки двигателей. Он пока на бумаге.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Кемеровская сеть автосалонов «АвтоГрад» и «Авториджен», заявляет, что теперь автомобили LADA Largus можно купить без предзаказа. Ларгус в наличии в автосалонах дилера.
Вы можете прийти, купить и в тот же день уехать на новом LADA Largus они есть в свободной продаже.
Да, нет проблем! Ларгусы периодически появляются в свободной продаже и в Кемерово, и в Красноярске, и в Новосибирске, но только "нормы". Люксы- только по записи и с ожиданием (долгим). Мне сегодня менеджер Новосибирск-Лады звонил, предлагал норму. Буду ждать свой люкс.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Седой:

Днём сегодня позвонил менеджеру тот ОБРАДОВАЛ сообщил машина будет где-то в феврале что мол за ноябрь поставок не было завод мол стоит итд итп
Завод не стоит а работает но только на старые заказы типо наших,это мне по телефону сказал представитель который звонил.
Геленджик
Рейтинг: 16
08-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 8V
Седой:

Господа хорошие кто-нибудь в Краснодаре в Техно-Темпе купил машину и сколь долго ждал Я жду месяц хотелось бы знать насколько набираться терпения

от геленджика до каякента или люксембурга-есть такой городок в дагестане -750-850 км .. езжай и забирай без всяких очередей. там в ходу черные лада приора
Геленджик
Рейтинг: 16
08-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 8V
Седой:

ko100prav:

Седой:

Господа хорошие кто-нибудь в Краснодаре в Техно-Темпе купил машину и сколь долго ждал Я жду месяц хотелось бы знать насколько набираться терпения

от геленджика до каякента или люксембурга-есть такой городок в дагестане -750-850 км .. езжай и забирай без всяких очередей. там в ходу черные лада приора
за морем телушка полушка да рубль перегон

билет на автобус -от новоросса до махачкалы 1700 руб. прогон 100 литров 92. милиция очень хорошо относится да илюди тоже. приехал в махач в 11,20 до каякента 50 минут оформлял 40 минут в 1500 выехал . в 02,30 встречал друзей из тель авива в ростове в аэропорту дома в геленджике был в 10,30 намотал 1554 км. вот ителушка .не переплачивал-не ждал 3-6 месяцев
Кострома
Рейтинг: 16
13-09-2012
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 16V
Или я что-то не понимаю, или одно из двух: но я записывался на 5-ти местный почти Люкс в начале мая в "КостромаЛадаСервис",был 30-м, в конце августа предложили "полный фарш", в начале сентября авто пришёл. Никаких допов не наваливали,никому ничего не отстёгивал, всё по-честному: ставил, что хотел. 11 сентября выгнал из салона. Ориентировочно, был 8-9-м. Кто ждал комплектацию попроще, ждали дольше. Но это вопрос к АвтоВазу.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Здравствуйте ,сегодня имел удовольствие пообщаться по телефону с менеджером од Атлант-Моторс в городе Кемерово в котором в сентябре сделал заказ на люксовую модель Ларгуса.На мой вопрос когда намечается радостное событие он мне ответил, что в этом году поставки машин в наш салон не предвидется и быть может где то к февралю моя очередь подойдет.Кстати стаю в очереди с 15 сентября .Договор заканчивается 15 февраля 2013.Впереди меня 7 человек на люкс.Неужели правда,что поставки такие крохотные и 7 человек растянется так на долго.По хорошему обещали в конце ноября,начало декабря.Закралось какое то сомнение .
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Удивительно, вроде завод не стоит, а со всех концов страны сообщают о прекращении поставок, куда Ларгусы деваются????
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
The_Beast:
Все уходит перекупам.
Ну я бы так не сказал. Есть, конечно, не совсем честные дилеры, но мне пока с такими общаться не приходилось. Сегодня звонил своему ОД ( у меня такое правило в последнее время: каждый понедельник звонить ОД насчёт машины, чтобы не забыли l_zi .) Сказали, что я 5-ый на очереди и в этом, или в начале следующего месяца для меня на АВТОВАЗе закажут. Внеплановые нормы для меня ОД предлагал, но мне нужен только Люкс.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???