{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
По истечении месяца (заказывал в октябре) мой ОД продал 4 авто, регулярные поставки им обещают с декабря.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Значит нужно набраться терпения и все таки дождаться конечного результата,к тому же более чем конечное число в договоре для них становится крайне невыгодным.Да к тому же после нового года обещали машину уже 2013 года-еще небольшой плюсик.
Сельский коммерс:

The_Beast:
Все уходит перекупам.
Ну я бы так не сказал. Есть, конечно, не совсем честные дилеры, но мне пока с такими общаться не приходилось. Сегодня звонил своему ОД ( у меня такое правило в последнее время: каждый понедельник звонить ОД насчёт машины, чтобы не забыли l_zi .) Сказали, что я 5-ый на очереди и в этом, или в начале следующего месяца для меня на АВТОВАЗе закажут. Внеплановые нормы для меня ОД предлагал, но мне нужен только Люкс.

А вы если не секрет в каком городе и в каком салоне заказ оформляли? И еще мне интересно, в вашем салоне какая цветовая гамма присутствует на авто(люксы)?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 18:18)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
юрга 42 kuzbass:
более чем конечное число в договоре для них становится крайне невыгодным.
Это чем же? Им сейчас до звезды про сроки в договорах, по ним ответственности никакой. По истечении срока предварительного договора хотите продлят или заберите предоплату, причем в любое время в полном объеме (у меня так). Тем более что в большинстве ОД сами не знают, когда, сколько и что придет.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
юрга 42 kuzbass:
А вы если не секрет в каком городе и в каком салоне заказ оформляли? И еще меня интересно в вашем салоне какая цветовая гамма присутствует на авто(люксы)?
Я 29 августа заключил предварительный договор с предоплатой в 15000 рублей с автосалоном "ВИРАЖ" (г.Ачинск, Красноярского края.) Однако, сейчас понимаю, что если бы съездил в Красноярск-Лада, то уже бы на Ларгусе катался. Там немного быстрее, и также, как в "Вираже"- без ДОПов. Только по желанию. Просто лимит на Ларгус в Красноярске больше. Позвоните:8(3912)669783 Может, и договоритесь. Я звонил. Мне предлагали приехать, 30% проплатить и, максимум, через 2 месяца машину забрать. Вроде, судя по отзывам, обязательства соблюдают.
А, забыл ответить по поводу цвета: цвет заказал тёмный. Ну, получается, серый базальт, раз темнее ничего пока не делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 18:31)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Valovik:

юрга 42 kuzbass:
более чем конечное число в договоре для них становится крайне невыгодным.
Это чем же? Им сейчас до звезды про сроки в договорах, по ним ответственности никакой. По истечении срока предварительного договора хотите продлят или заберите предоплату, причем в любое время в полном объеме (у меня так). Тем более что в большинстве ОД сами не знают, когда, сколько и что придет.

Да совершенно верно согласно договора именно так.Значит остается только надеяться на честность дилера.
Сельский коммерс,Спасибо за ответ
Valovik:

юрга 42 kuzbass:
более чем конечное число в договоре для них становится крайне невыгодным.
Это чем же? Им сейчас до звезды про сроки в договорах, по ним ответственности никакой. По истечении срока предварительного договора хотите продлят или заберите предоплату, причем в любое время в полном объеме (у меня так). Тем более что в большинстве ОД сами не знают, когда, сколько и что придет.

Выходит машину можно ждать,сколько душа пожелает.Номер очереди ведь тоже на словах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 22:42)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
юрга 42 kuzbass:
Значит остается только надеяться на честность дилера.
Вот и я про тоже. Так-что ждемс... Вчера случайно l_ui продал своего Логана отслужившего мне верой и правдой 6 лет, так что я теперь не только ждун, но и пешеход crazy .
юрга 42 kuzbass:

Выходит машину можно ждать,сколько душа пожелает.Номер очереди ведь тоже на словах.
Как не печально, но так и есть.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Нет, я не стал продавать свою старушку пока не куплю другую машину.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
В Великом Новгороде, со слов менегера Новгород-лада продано 25-30 авто... Что-то заводик обкакался с планами. Я лично смысла не вижу сейчас брать, через месяц ваша машина стенет старше на год. Потом никому не расскажешь, что в декабре брал...
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
rus53, менеджерам верить нельзя.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
С этим согласен. но очередь с трудом пролвигается.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Будем ждать покуда терпение есть
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Алёха:
Предупредили меня сразу, что цена после нового года увеличится на 40-60 тысяч.
Вряд ли на такую сумму поднимут цены, а если - сбудется, то я пока что брать не буду. Покатаюсь ещё годик на своей "старушке". Многие, в таком случае, так поступят. И пусть менагеры АвтоВАЗа репу тогда чешут, почему Ларгусы плохо продаются. Был в 2012-ом бешеный спрос, а в 2013 году в автосалонах пылью покрываются. Неужели они настолько недальновидные, что нам такой сюрприз могут преподнести? Хотя, в соответствие с уровнем инфляции, в следующем году, цену поднимут, но думаю, значительно меньше, чем на 40 тысяч. Успеть бы до 1 января получить!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Если после НГ подорожает, брать точно не буду! Возьму кредит и куплю Саньенг... Там хоть голову не мучают...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Vlaznevs, поздравляю. Хотя затея рискованная наверное. НЕужели нельзя было в салоне договориться?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Vlaznevs, поздравляю с приобретением!
удачного владения!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???