{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада:
Ребята, поймите, на автомобили не существует очередей.
Просто в автосалонах ведется ЗАПИСЬ желающих приобрести дефицитный автомобиль.

Любой дилер - прежде всего, коммерческая организация.

Ну скажем так я полностью держу руку на пульсе сколько и какие машины приходят в салон, а их всего то 3-5 в месяц, это не Питер, и идут все нормы, а я жду люкс.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:

Byrmistr, у нас обратная ситуация! rofl никак норму пригнать не могут
Так ты возьми люкс а он норму и потом поменяетесь. И овцы целы и волки сыты. laugh
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Это же Тольятти by_king2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 14:53)
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Nikogames:

Стою в очереди по списка цеха ОАО "АВТОВАЗ" первым. И как в той песни "И тишина... И тишина... И тишина..." nn_three
Записался параллельно на фирме "РОНА" города Тольятти, по счету 153-й. Неделю назад был 208-й. Если так дальше дело пойдет то в следующем месяце буду на Гусе dance war_koni
Я в "РОНЕ" стою 7-ой с 4 августа, на люкс 5 мест, и до сих пор тишина . Два раза прдлагали нормы. За неделю не может так очередь подвинуться. Скорее всего люди бросают ждать. Я сам уже смотрю в сторону Калины люксовой. Жду 2недели.
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс, Даже если вы заранее заплатите всю стоимость по объявленной рекомендованой цене сегодня, завтра эта стоимость может быть увеличена автовазом и придется разницу доплатить. По крайней мере в моем предварительном договоре есть вот такой пунктик: "3. В период до полной оплаты стоимости автомобиля Покупателем, при изменении отпускной цены завода-изготовителя, ставок налоговых платежей, иных затрат Продавца, указанная в п.1 стоимость автомобиля может быть соответственно изменена". Это выдержка из предварительного договора купли-продажи с предоплатой 50тр. При уплате же всей суммы в договоре я думаю должно быть оговорено каким-то образом, что вы гарантированно получите авто без каких либо доплат.

Я вот уже внес всю сумму за Люкс 7мест, уже и авто смотрел/трогал, и допы заказал и их даже уже установили, но мне еще 1,5 недели ждать ПТС. При этом мне не предоставили новый договор или дополнения к предварительному договору, имею только кассовый чек и приходный ордер. По-моему, ждать ПТС 2,5 недели это слишком долго. Я считаю, что ожидание больше недели после внесения полной суммы это перебор.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
stivchg:

Я вот уже внес всю сумму за Люкс 7мест, уже и авто смотрел/трогал, и допы заказал и их даже уже установили, но мне еще 1,5 недели ждать ПТС. При этом мне не предоставили новый договор или дополнения к предварительному договору, имею только кассовый чек и приходный ордер. По-моему, ждать ПТС 2,5 недели это слишком долго. Я считаю, что ожидание больше недели после внесения полной суммы это перебор.
Ваш дилер просто банкрот и Вашими деньгами были проплачены ПТС за предыдущие машины, а вы курите бамбук пока дилер не оплатит деньгами такого же альтруиста как Вы или возьмёт короткий кредит в банке на оплату Вашего ПТС, что очень, очень сомнительно! Нормальный дилер выкупает ПТС у ВАЗа из оборотных средств, и только потом продаёт машину клиенту, то есть весь процесс занимает 3-4 дня и складывается из времени на установку доп. оборудования и оформлением клиентом кредита в банке (если он конечно оный берёт).
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ну это по моему гон, при нынешнем то спросе на ЛЛ. Не дураки ж там рубить сук на котором сидят хотя.....
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, А госзаказ это более прибыльно. А спрос все равно такой, что не распугать. Конкурентов-то нет....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
stivchg:
ПТС 2,5 недели

Пишите жалобу на имя генерального директора ДЦ. Общайтесь. Не поможет, пишите на завод. Ваши деньги крутят.
Nikogames:
гос. заказ (такси - Санкт-Питепербург,Москва,в Украину и т.д.),

Государственных такси давно нет!

Корпоративные заказы у нас есть. Ждем и понемногу получаем.
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада, спасибо за поддержку.
Да жалобщик из меня не очень (на что и расчет), аргументов веских нет и в предварительном договоре срок поставки 360 дней.
Вот разве что потребовать новый договор, это идея. Ведь раз авто мне показали, допы установили (с моего согласия разумеется), значит поставка осуществлена. Сумма за авто уплачена, значит должен быть новый договор с указанием срока выдачи авто с ПТС.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Иван Е:
Вчера один видел под завязку гружёный коробками, понятна для чего человеку такая машина.
А что в этом плохого? Ларгус, практически, идеальная машина для небогатого коммерсанта, которых в России десятки тысяч. Богатенькие не Ларгус, а БМВ или Мерс берут для престижа. А Ларгус берут те, кто своим трудом деньги зарабатывают. Ларгус хорош тем, что и работать (перевозить небольшие партии товаров)можно, и с дачи урожай вместе с мотоблоком привезти, и холодильник двухкамерный без проблем в упаковке, и на отдых с семьёй и родственниками отправиться, да и просто, кататься приятно и комфортно. А главное- за реальные деньги!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Иван Е:

Сегодня звонил в Ростов-Лада я там записывался на Ларгуса 1,10,12. На вопрос как там моя очередь да и что вообще с поставками сказали что за месяц ни одной машины не получили. В связи с там что ни в Таганрог ни в Ростов машины не приходят хотел бы попросить других Ждунов написать как там у Вас в ваших регионах дела? Да еще, если кто за последний месяц купил машину в Таганроге или Ростове откликнитесь, может это дилеры мутят и ажиотаж создают?
Сегодня звонил по обьявлению на авито в Ростов и расклад такой,машины у официалов будут в начале ноября но взять по очереди не реально(никто не отдаст)только скажем через посредников которые хотят за свои услуги 15т.р. и плюс обязательно допов на 30т.р.(любых)и после оплаты через неделю машина с птс у вас.
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
хочу ларгус:
Сегодня звонил по обьявлению на авито в Ростов и расклад такой,машины у официалов будут в начале ноября но взять по очереди не реально(никто не отдаст)только скажем через посредников которые хотят за свои услуги 15т.р. и плюс обязательно допов на 30т.р.(любых)и после оплаты через неделю машина с птс у вас
Я думаю, что такие объявления дают некоторые нечистые на руку работники автосалонов. Машина, пока что, в дефиците. Вот они и организуют свой маленький бизнес. Стоит у такого "бизнесмена" в очереди на Ларгус вся многочисленная родня: дедка, бабка, внучка и даже жучка laugh . Поэтому и говорят, что по очереди не реально, а продают они за 15 тысяч эту самую очередь! И ведь всё по закону получается и не подкопаешься. Метод борьбы с этим явлением только один- ни копейки посредникам! war_box
И сообщайте на форуме информацию об автосалонах, где очереди не двигаются. Пусть у таких ОД будет соответствующий пиар!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2012 в 09:03)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс:

хочу ларгус:
Сегодня звонил по обьявлению на авито в Ростов и расклад такой,машины у официалов будут в начале ноября но взять по очереди не реально(никто не отдаст)только скажем через посредников которые хотят за свои услуги 15т.р. и плюс обязательно допов на 30т.р.(любых)и после оплаты через неделю машина с птс у вас
Я думаю, что такие объявления дают некоторые нечистые на руку работники автосалонов. Машина, пока что, в дефиците. Вот они и организуют свой маленький бизнес. Стоит у такого "бизнесмена" в очереди на Ларгус вся многочисленная родня: дедка, бабка, внучка и даже жучка laugh . Поэтому и говорят, что по очереди не реально, а продают они за 15 тысяч эту самую очередь! И ведь всё по закону получается и не подкопаешься. Метод борьбы с этим явлением только один- ни копейки посредникам! war_box
И сообщайте на форуме информацию об автосалонах, где очереди не двигаются. Пусть у таких ОД будет соответствующий пиар!
Какой пиар я в Саратове стою в очереди с 18 июля в салоне ЛАДА-МАРКЕТ где обещали в край сентябрь а теперь каждый месяц говорят в этом месяце не ждите,нет поставок. А как вот такие отписки автоваза?19.10.12
"Здраствуйте! Я обратился по телефону в автосалон города Саратов АЛЬЯНС-ЛАДА который находится по адресу г.Саратов пр-т Строителей д.39 на предмет наличия Лада-Ларгуса за 449800р. Трубку поднял Алексей и на мой вопрос о данной машине ответил что сейчас в наличии только 7местный стандарт по цене 465000р. а люкс будет недели через полтары и по цене 500000р.На вопрос а почему так дорого,и установлено ли доп.оборудование ответил что нет ничего кроме того что устанавливает завод а цену установил хазяин салона.Звонок в салон был 16.10.2012г. в 14.02 по Московскому времени."


22.10.12
"Добрый день, Давлетьяров Михаил!Ответ дан."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж

НУ И ГДЕ ТУТ ОТВЕТ? Я ДУМАЮ ИМ ПО БАРАБАНУ КОМУ УЙДУТ МАШИНЫ.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Так я тоже об этом и пофигу им на нас простых потребителей.А вот если б они зделали при отказе в очереди только следующему очереднику и дольнейшее минимальное владение машиной скажим год, вот тогда и перекупов было бы меньше и очередя передвигались.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???