{/if}

Как ускорить продвижение очереди в дилерском салоне?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, возник вопрос, как вы "ускоряли" получение ларгуса?
Знаю, что кто то говорил, что он участник форума и оставит отзыв.
Кто то покупал много дополнительного оборудования.
А еще какие способы есть, получить ларгус быстро?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Надо просто ходить в салон почаще, повод всегда можно придумать, трещать с народом от ОД на всякие околоавтомобильные темы и не только, пообещать "банкет" (девчёнкам 2 пузыря шампани и большая коробка конфет, допщиу пузырь хорошей водки, директору виски или коньяк). Можно (Нужно)от клуба организовать эл. письмо с эмблемой клуба (типа фирменный бланк)на электропочту ОД, мне помогло!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Byrmistr, этот способ помог и Агонезу побыстрее машину взять.
а ты какой текст писал дилеру?)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Кострома
Рейтинг: 16
13-09-2012
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 16V
Я взял максимальную комплектацию: был 30-м, стал 8-9-м.
Рейтинг: 2
30-12-2012
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Заказал максимальную в августе,говорят в марте
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Был на очереди первый на макси малку, пришла Люкс не в макси малке, без литья и музыке забрал что предложили не пожалел.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:

Надо просто ходить в салон почаще, повод всегда можно придумать, трещать с народом от ОД на всякие околоавтомобильные темы и не только, пообещать "банкет" (девчёнкам 2 пузыря шампани и большая коробка конфет, допщиу пузырь хорошей водки, директору виски или коньяк). Можно (Нужно)от клуба организовать эл. письмо с эмблемой клуба (типа фирменный бланк)на электропочту ОД, мне помогло!

Byrmistr,а если я с цыганами,да с медведями поздравить ОД с НГ завалюсь,поможет? girl_happy l_boyan
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 13:15)
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Taleon:
Taleon
А ещё для контрольного какого нибудь питона прихвати а чтоб уж точно помогло то к следующей встречи пообещайте что весь зоопарк приведёте. laugh
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Я сделал проще УБЕДИЛ менеджеров что у меня есть живые деньги и готов потратится на допы 50-70 тыс. Отношение автосалона тут же меняются к вам! Машина приехала практически 2 недели. Хотя до этого стоял в очереди с июля по ноябрь надеясь купить машину без допов. Всем удачи С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
vent:

Я сделал проще УБЕДИЛ менеджеров что у меня есть живые деньги и готов потратится на допы 50-70 тыс. Отношение автосалона тут же меняются к вам! Машина приехала практически 2 недели. Хотя до этого стоял в очереди с июля по ноябрь надеясь купить машину без допов. Всем удачи С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Я тоже стоял с июля и ближе к новому году поняв что от салона где в очереди восьмой я машину не дождусь на авито нашёл обьявление о продаже ларгусов в Саратове и позвонил,мне сказали что есть полная 7 местка только без литья и коженой оплётки руля за 475т.р.цвет белый (я хотел серый базальт или платина)а про другие цвета сказал что типо на складе сейчас узнает и перезвонит.Часа через 2 молодой человек перезвонил и стал называть машины про которые мне говорили в салонах дилеров г.Саратова при обзвоне но все они были нормы или 5 местки.Далее я нашёл обьявление Александра из Сызрани в котором он сообщал что ему по очереди в Тольятти пришла машина но он уже купил и предлогал за доплату (ему)20 т.р. преобрести подходящий мне авто и я согласился но дилер продал данный авто корпаративному клиенту и сказал что до нового года будет другая машина и я ждал звонка до четверга но так как ни кто не позвонил я решил попробывать позвонить тому кто продавал белый и по телефону мне сказал что машина продана и сейчас узнает про другую тоже белую но за 490т.р. и тут закралось у меня сомнения что в Саратове есть какой то склад и я начил обзванивать дилеров и на втором звонке о чудо мне эту же машину предложили за 485т.р. которую после совета с семьёй я и приобрёл.P.S.Так вот что получается этот ушлый тип дал обьявление о наличии машин и при заказе какой то машины обзванивал дилеров и узновал наличие и цену, добавлял свою долю и предлогал покупателю.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Taleon:
Byrmistr,а если я с цыганами,да с медведями поздравить ОД с НГ завалюсь,поможет? girl_happy l_boyan
Тут был в одном официальном госучреждении. Зал куча народу - просители, чиновники (молодые женщины) за стёклами. Вдруг истеричный женский крик, все встрепенулись. Я подумал, что барышня мышки испугалась - нет всего-навсего таракан. А Вы медведЕй.
Вообще форумчанам надо взять за правило стоишь в очереди, получилось взять машину слева обнародуешь информацию почём, в салоне с очереди не снимаешься, пришла в салоне не отказываешься вывешиваешь на форуме объяву мол уступлю очередь, условия в личку. Кто-то альтруист, кто-то хочет отбить сумму переплаты оглашенную на форуме см. выше.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Byrmistr:
Мне влом , честно ... Хотя звонили не раз ))
Помог одному (дядя нашего тонировщика) , тот спросил : Сколько Денег , я ему сказал денег не надо , а от подарка не откажусь :))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex, а что дядя еще не на форуме?)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Воронеж
Рейтинг: 396
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 135
Lada Largus 7 мест 16V
предлогали с ненужными допами на 35-50тыс и ожиданием 1,5-3мес -договорился +15тыс-неустановка допов и 3 недели ожидания
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab230548.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
А Александр из Сызрани продаёт машину на авито,очередь 20 т.р. и машина уже в салоне.На официальном ларгус клубе есть фото его машинки с гос номером 019 63 регион которую он купил тоже чучуть переплотив.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???