{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Алёха:

Сельский коммерс:
Неужели они настолько недальновидные, что нам такой сюрприз могут преподнести?
Просто так они тоже предупреждать не будут. Раз назвали примерное от и до. У меня выбора нет. Машина нужна для работы. Даже если она будет стоить 360, это нормальный ценник по сравнению с ценами на подержанные коммерческие каблуки. Вы посмотрите что продают, год 05-11, пробеги у всех за 100 тысяч, цены начинаются от 280000.
Они тебя просто разводят чтобы ты у них сейчас и по ихой цене взял поэтому и про такое повышение цен.А если готов переплатить то зайди на авито и там таких предложений пруд пруди.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Иван Е, Вот это верно. Если с информацией о повышении выступит один из зарегистрированный на форуме ОД, то можно и поверить. А так это типичное ОБС(однабабасказала)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Vlaznevs:
Всем привет! Сегодня купил машину. Душа не выдержала. Купил у перекупов. Понял, что если нужна машина, то нужно смериться с ее ценой и принять ее... Мне машина нужна для работы...и для увлечений. Так что принимайте в ряды владельцев :)
А за сколько купили, если не секрет и в какой комплектации? Поделитесь, пожалуйста. Отрицательно отзываться не будем l_zi . Просто, интересно узнать.
От всей души поздравляю с покупкой!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Vlaznevs, добро пожаловать и поздравляю с покупкой.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Знакомый записался был 260, нашел выход на директора салона через две недели получил Гуся и без всяких допов. Вот так
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
sacha, дело скорее всего в том, что опять проблемы с поставками. При это сейчас все говорят. Кстати и Интей не так давно подтверждал, что завод им кучу машин должен. Там волнами, как кажется отгрузка идет. Вот по статистике форума. В конце октября начале ноября был РЕЗКИЙ всплеск получивших машины у ОД, а сейчас опять тишина.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
sacha:
Я даже не знаю какой я в очереди у Интей.Консультанты только кормят сказками"как только придет то будет ваш !".Такое чуство что в Питер приходят по 5 машин в месяц на всех ОД!Через 10 дней будет 4 месяца с момента подписания пред. договора и более полугода предв.записи.Появляется желание плюнуть на все ожидания и купить через год в свободной продаже и с выбором цветовой гаммы!А брать у перекупов думаю нет смысла когда на рынке полно румынских MCV.



Зато завелены приорами и калинами...
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
rus53:
Зато завелены приорами и калинами...

Точно с этими машинами проблем нет. А если будет много Гусей то их и брать перестанут совсем.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
сегодня звонили с ВАЦ предлагали 8клапанный ларгус с допами на 28 тыщ.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Согласился? Купить и перепродать с выгодой.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
leka, не, я для местных ждунов инфу кинул.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
Казанец:

сегодня звонили с ВАЦ предлагали 8клапанный ларгус с допами на 28 тыщ.

Гуманно. мне сегодня предложили на 53000 дороже. в установленные допы входил антикор, сигнализация,парктроник и шняжные резиновые коврики. их сазу фтопку. жду нового года
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Неделю назад мне предлагали в Новгород-Ладе 8-клапанный 5-местный Ларгус в комплектации за 417 тысяч рублей. Приезжай и бери, и без всяких допов и наценок, по рекомендованной Автовазом цене. Кстати свой Ларгус в августе я тоже купил в Новгород-Ладе без всяких допов и наценок, по собственному желанию заказал антикор и задние брызговики.
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
надо посмотреть, есть ли прямые рейсы до Новгорода
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 06:50)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ntktw1205:
в Новгород-Ладе
на площадке стоит 3 Ларгуса. by_fiu
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???