{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Taleon, Так что в итоге он берет?
От Ларгуса он отказался,взял SsangYong Actyon Sports.
Я вчера позвонил в СПАРЗ и мне менеджер Юрий сказал,что Ларик уже продан.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Так в салонах иногда появляются машинки с кучей допов отказные и т.п.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
leka:

Byrmistr, ну почему. может у них там отказ с допами на 100-150 тысяч.
кроме того, есть такой интересный дилер, он по вывеске ГАЗ, но реально и ВАЗ, и они в своей рекламе пишут, что всё есть в наличии.
Ну вот видите я оказался прав! Просто есть такой сорт людей, им приятно когда другим неприятно, а лучше плохо, а ещё лучше совсем плохо на букву икс. Называются они вампиры. И не надо мне тут говорить про может быть, ситуацию с продажей Ларгусов я знаю на 5 и как сказал комрад Dachnik с московского ЛЛ форума "Не суждено Ларгусу стать массовым автомобилем". И я сильно сомневаюсь что там допов больше чем на 50000, ушел же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 12:58)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:

Сослуживец похоже лапшу на уши Taleon-у повесить решил, подзадорить. Ща последует отказ.
Byrmistr:
Ну вот видите я оказался прав! Просто есть такой сорт людей, им приятно когда другим неприятно, а лучше плохо, а ещё лучше совсем плохо на букву икс. Называются они вампиры. И не надо мне тут говорить про может быть, ситуацию с продажей Ларгусов я знаю на 5 и как сказал комрад Dachnik с московского ЛЛ форума "Не суждено Ларгусу стать массовым автомобилем". И я сильно сомневаюсь что там допов больше чем на 50000, ушел же.
Вы не правы!
Мой сотрудник не вампир,я в этом разбираюсь glasses laugh
Потом я инфу перепроверил и всё совпало. Так что Ларик "шальной" был!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 15:28)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
В Москве в Автогермесе есть фургоны и 7мест. ларгус с допами на 50т
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
To Taleon: Вам виднее. Бывают нетипичные случаи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 09:27)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Здравствуйте.Что там слышно по этому поводу http://www.youtube.com/watch?v=BsnthNwO59g Я так понял что есть возможность попасть на движки нашего производства.Хорошо это или нет?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
юрга 42 kuzbass:
.Хорошо это или нет?
Фиолетово! Наши люди собирут не хуже румынских цыган,я так думаю.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Ну тогда бы заодно решили проблему загибания клапанов.Ведь решили же проблему с этим скажем на жигулях классике 2106 к примеру(канавки под клапана).
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Taleon:
Фиолетово! Наши люди собирут не хуже румынских цыган,я так думаю.
Соберут то, пожалуй не хуже, но вот вопрос: из каких комплектующих? Из отечественных, ведь! Отечественные производители, вообще то, умеют качественные запчасти делать, но не хотят. Экономят каждую копейку в конкурентной борьбе за спрос, а в итоге- гонят откровенный брак! Русский бизнес!!! Потом, конечно, произойдёт естественный отбор и АВТОВАЗ поставит крест на таких поставщиках, но что делать тем покупателям, которые будут первыми? Вообще, Российские производители комплектующих- запчастей "славятся" нестабильным качеством.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Я не знаю из своего окружения людей кто бы жаловался на двигатели ВАЗ, у самого на трех предыдущих авто с двигателями ваз не было ни каких проблем, все проехали более 100 тыс, почему тревога? да у Ваза двигатели самая надежная деталь.
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:
да у Ваза двигатели самая надежная деталь.
Поддерживаю на 100%! А то, что у меня при пробеге 38000 км. прокладка ГБЦ прогорела,(ТО1 и ТО2 проходил у ОД, а потом попал в небольшую аварию и больше на ТО не поехал. Обслуживал сам.) да после 80000 км. выпускной коллектор развалился, да кучу датчиков поменял и помпу за пробег 86000- так это мне, видать, приснилось! А сейчас ещё и КПП жутко гудит. Ремонта требует. Пробег 87000!
Кстати,купил я в далёком 1994 году реэкспортный ( из Германии) ВАЗ-2107 1985 года выпуска. Проехал на нём 80000 км. Вот это был аппарат! Надёжный как танк. В движке за всё время только 2 успокоителя, башмак натяжителя и цепь ГРМ поменял! Где находится КПП и задний мост- вообще забыл! Только масла поменял и всё. Потом в 1997 году приобрёл годовалую ВАЗ-2105 в самой дешёвой комплектации с пробегом 30000 км.- и сразу вспомнил, что и где находится! w_day l_zi Когда я на ней проехал 60000 км и продавал, то свой телефон и адрес покупателю не стал давать. Здоровье дороже!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 20:34)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Моей 21114 семь мет,двигатель 124,пробег 175500,масло от замены до замены.После пробега 170000 потехоньку поменял помпу,термастат,генератор и стартер(производства Беларусь,нет запчастей),у меня привода стоят ещё родные и не хрустят(тфу-тфу)
Моей 21114 семь мет,двигатель 124,пробег 175500,масло от замены до замены.После пробега 170000 потехоньку поменял помпу,термастат,генератор и стартер(производства Беларусь,нет запчастей),у меня привода стоят ещё родные и не хрустят(тфу-тфу) Вот и рус-автопром а дерьмо и в иномарках встречается, как говорится в семье не без урода.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс, Очень сочувствую, как я написал в моем окружении владельцев Вазовских машин ничего подобного не было, как не было и у меня, может я живу на луне? или мне и моим друзьям очень везет. Читаю форумы особенно mail.ru, там много таких же как и вы, у кого все на вазах постоянно ломается, а другие как и я заявляют о отличной надежности. Я вообще на Ваз ни на какие ТО ни к каким дилерам ни разу не ездил. Потому что у одного друга был случай ездил он к мастеру и заметил что одно сделают тут же следующее, и так без конца. Как все устранил собственными руками, так как бабушка отшептала, регулярно поломки прекратились. А как ремонтники любят разводить коммерсантов на ремонт очень хорошо знаю, у меня был один пример, как говорит один известный юморист, "вам за ваши деньги вам таких болезней найдут" этот товарищ, когда платил доставал из кармана тостую пачку денег под резиночкой, был щедрым в оплате, говорил мне только самые лучшие запчасти, самый полный сервис и т.д, не удивительно что в его машине постоянно что то надо было менять, что то ломалось, было закручено от руки (эт ремонтники так говорили, когда он сразу после покупки им пригнал Приору "протянуть"). Но ремонтники видимо перегнули, он быстренько продал, и купил Тайоту.
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:
Читаю форумы особенно mail.ru, там много таких же как и вы, у кого все на вазах постоянно ломается, а другие как и я заявляют о отличной надежности.
Так вот это и подтверждает то, что:
Сельский коммерс:
Российские производители комплектующих- запчастей "славятся" нестабильным качеством.
А собирать узлы и агрегаты наши умеют на совесть. Было бы из чего и за что!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 20:48)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???