{/if}

Всем привет. Хочу вот взять Ларгуса, есть вопросы:

  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Для тех кто не нудит хорошая машина за свои деньги.Идеальных не бывает.Но в данном случае компромисс между ценой,качеством,размерами и количеством мест-просто уникален.Других таких просто не существует.Далее только вэны а они уже требуют других гаражей,да и по высоте не везде можно тиснуться.Уникальность Ларгуса в том что это именно обычный универсал но очень грамотно спроектированный.Всё что нужно для нормальной жизни в нём есть.Хотите большего комфорта-готовте ещё лимончик.Мне кажется неадекватной такая прибавка.Про праворуких не пишу.Всё таки для большинства это глубокое прошлое.У меня 43500км.-проблем нет и не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 07:54)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
.Далее только вэны а они уже требуют других гаражей,да и по высоте не везде можно тиснуться.

Это и стало определяющим в выборе автомобиля т.к например Kangoo и Peugeot Partner это уже другие габариты и требовали замены ворот гаража а так Ларгус въезжает даже не складывая зеркал .
Таганрог
Рейтинг: 2
17-03-2014
Сообщений: 3
Lada Largus 5 мест 16V
Зати деньги лучщего соотношения цена-качество-универсальность НОВОГО автомобиля на рынке нет.
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Ребята, в общем всем спасибо....
Я понял, что Ларгус в общем то адекватная машина за свои деньги, теперь главное форда продать....
Тут вчера был прикол, ради интереса смотрел на б\у машины и нашел Форд Транзит, вроде в неплохом состоянии, один хозяин.... все дела....
Зову жену и говорю, вот чо нашел, смотри, как тебе....?
Она мне в ответ знаете что...? "РОМА! Мы уже выбрали машину... успокойся...." smile

Так что надеюсь в сором времени ждите в свои ряды...
Да и еще, народ мне понравился у вас, отзывчивый... похоже как у нас на Эс-Максовском форуме... это располагает aa_hi
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
Она мне в ответ знаете что...? "РОМА! Мы уже выбрали машину... успокойся...." smile
Жена правильно говорит!))) И опять же "Транзит" - это опять автобус)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 182
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Largus CROSS
Всем привет! У меня тоже есть вопросы. Только собираюсь приобрести ларгуса, машина подходит для меня всеми параметрами, особенно багажник. Нахожусь в Москве, сам с Иваново.
Вопрос:
1.Почему сейчас на вторичке много, очень много предложений до 5000км пробега (настораживает).
2.Какого продавана лучше выбрать, официального или где торгуют любым авто, разница в цене на одну и ту же комплектацию до 70т.р. + предложения по кредиту, нулевому(рассрочка) мизерные, скидки, подарки,подстава или.......?
Собираюсь все ТО проходить у ОД(гарантия важнее). Сам не безрукий, сейчас во владении ВАЗ 21013, ремонтирую сам полностью.
На форуме инфы добыть не смог по этим вопросам, читаю уже его 5 дней. Если чего, сильно не пинайте.
Спасибо.
Как-то в понедельник, девятого числа, встретил добрый человек человека зла, добрый взял гранатомёт, бах и нет козла, всё таки добро посильнее зла.
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Tandem:
2.Какого продавана лучше выбрать, официального или где торгуют любым авто, разница в цене на одну и ту же комплектацию до 70т.р. + предложения по кредиту, нулевому(рассрочка) мизерные, скидки, подарки,подстава или.......?

На первый вопрос ответа не знаю.
Что касается где покупать - исключительно у официального дилера. Разница в цене в 70 т.р. - это обман и завлекаловка к себе в салон. Никто тебе машину дешевле чем у официалов не продаст. Если не веришь - съезди сам и убедись, только время зря потратишь и нервы. Если хочешь брать люкс, то ценник семиместного 477200. Пятиместный тысяч на 19 дешевле. Ждать машину без допов около 2-х недель. С допами тысяч на 20, можешь взять сразу.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Tandem:
2.Какого продавана лучше выбрать, официального или где торгуют любым авто,
Только официального.
Никогда не сдавайся.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Tandem,

6 августа, будет 2 года как Ларгус у нас в семье. на спидометре 74 т.км. скоро 5 ТО, за всё время никаких проблем. Ну не считая того, что с оборотами проблемы были но это быстро и бесплатно, устранил ОД. Все ТО прохожу у ОД. Лично моё мнение из допов парктоник нужно ставить обязательно. Удачи.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, Вот тоже самое я и говорю людям, интересующимся машиной, мол, крестьянский автомобиль, повышенной комфортабельности))))))
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Tandem:
ВАЗ 21013
не надо сравнивать обслуживание копейки с ларгусом
Tandem:
1.Почему сейчас на вторичке много, очень много предложений до 5000км пробега (настораживает).
перекупы покатались а потом продают
К4М
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Разговорился с таксистом на Ларгусе - он очень доволен машиной. За 35 тысяч проблем вообще никаких не было. Улучшением не занимался за исключением тонировки и дефлекторов. Но начинает интересоваться тюнингом коробки. Где-то на других форумах есть инфа по модернизации какой-то шестеренки, после чего машина начинает нормально ехать на 5-ой (высокая скорость при малых оборотах).
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Андрюха, У нас в Ларгус шопе, шестерня такая продается, да и эта тема, тоже обсуждалась:http://largusladaclub.ru/forum/thread1307-1.html
и вот:
http://largusladaclub.ru/forum/thread1444-1.html

Ссылка на шестерню: http://largus-shop.ru/shop/transmissija/shesternja-5-peredachi.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 07:53)
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, За ссылку спасибо, почитаю. И попрошу относиться снисходительнее. Новички ведь не могут сразу всё прочитать и найти. Я вот вообще вроде 5-ю скорость еще не включал nn_stidno . Номера получил, а даже обкаткой не занимаюсь, км 100 всего проехал по городу.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Андрюха, Удачи на дорогах!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???