{/if}

покупка Largus в автораю

конь сдох, да здраствует лошадка
  
Самара
Рейтинг: 3
11-04-2014
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
понадобилась замена отцовскому помершему движком на 240.000км Nissan X-trail. Конь как всегда помер неожиданно, и продать его не возможно, необходимость в машине страшная, решили в качестве замены взять Largus.

Я с Самары, брать разумеется в Тольятти, поэтому не удивляйтесь некоторому. Решили брать, позвонили, пару часов перезвонов, поехали. Нас сразу встретил специальный человек, "5дв 16кл платина без литья" в максимуме уже ждал, шторка-домкрат-подголовники, цена заводская 458.300-5.300=453.000рублей. Через пару часов уже были на авторынке, мать исторически охраняла авто war_triniti в автостолице РФ, мы с батей пошли затовариваться:

1. Коврики 5шт -950р
2. багажник аэродинамический 2 поперечины 2400р
3. Подкрылки задние 900р
4. Брызговики задние 450р
5. Автосигнализация с обходчиком иммобилайзера (автозапуск рулит!)StarLine A91 4900р
6. Блокиратор руля Гарант 6700р (решили не страховать КАСКО, ааа, на гранту такой же стоит 3100!!!)
7. оплетка руля 300р
8. огнетушитель+аварийка+аптечка+трос+сумка=850р

забыли, будем брать:

1. книжку умную 700р
2. возможно защиту 1200р
3. накладку на зад.бампер 1100р
5. парктроник 4 датчика 1100р
6. камеру заднего вида + монитор(обзорность никакая) 1500р с китая
7. допплафон освещения на задний ряд 222р (от нексии, родной 862р smile )
8. автодоводчик стекол 900р
9. насос ( 500р

все допы поставим сами, я умею слегка, неторопясь, итого примерно 480.000р
Через 4 часа ехали домой, регистрировали по месту, все ок.

-------------------
Впечатления, после Х-Trail и моего Subaru Forester SG5

радость:
1. вместительный богажник и вполне салон
2. подвеска чудо, даже после паркетников с большими колесами
3. шумоизоляция просто гуд!
4. движок после 2.5л слабоват, но ниче
5. качество материалов вполне на уровне позиционировании авто
6. вполне удобная посадка
7. подсветка бардачка! ааа! в паркетниках небыло girl_happy
8. расход 7.8 в среднем по городу (я в шоке, пугали 9-10), но батя еще тот кадр по экономной езде

огорчение:
1. боковые зеркала это издевательство, пудреницы (менял кто?) nn_nuinu
2. салон вообще мрак по части освещения, в заде нет фанарей (а в 7 местной там 2 фонаря!)
3. эргономика по части расположения элементов управления! Как будто пьяный конструктор разбрасывал кнопочки по салону, чтобы водителю было сложнее дотянуться (ЭСП, управления зеркал, корректор фар)

пока батю колбасит от перехода с авто ценой в 3 раза дороже, мне он больше понравилься). Посмотрим че дальше, заменит он Х-Trail или будет его подстраховывать и возить грузы.

вопросы:
лифт я понимаю по алгоритму Logan?
обслуживаться в вазе по гарантии, или проще к неофициалам рено (есть рядом)?

ps извините если не совсем в той теме
pps первый тазик в семье
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 05:27)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ну после моего Мондео 2 зеркала-большие!
салон весь достался от Логана в подарок.
лифт я как понимаю сиденья-такой же.Рычажок лишь в другом месте.
обслуживание у дилера АВТОВАЗа.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Urriss, Надо было завести бортовой журнал, и выложить эту статью туда!Людей больше бы посмотрело,и соответственно советчиков было гораздо больше,а может еще и пригодилось кому нибудь. aa_hi
У меня машины были разные,бензиновые и дизельные,последние 3 конечно, посовременнее и классом выше были.Но Ларгус меня пока не разочаровывает,денег он своих стоит точно,а это, я его по назначению толком еще не использовал.Думаю он еще себя проявит с хорошей стороны,все еще впереди!
Воронеж
Рейтинг: 739
15-02-2015
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 164
Lada Largus 5 мест 8V
В своем классе Ларгус один из лучших.Хотя сегодня коллега приехал на КАЛИНЕ - я думал она и внутри малипуська, да нет, вполне таки приличная машинка. Просто пересев с Х - трайла на ЛЛ, само собой поначалу оторопеешь. Но по деньгам и лошадка, чудес не бывает...А я покупкой именно этой машины не просто доволен, а сильно доволен!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/555e166550ea0.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???