Люфт суппортов

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Дзержинск
Рейтинг: 4097
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей710,Да УЖ."Шикарное инженегрное решение".
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Липецк
Рейтинг: 7438
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Шикарное инженегрное решение
да уж, при таком износе диска будет кошерно
К4М
Тверь
Рейтинг: 477
27-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
kanvlg
Но видать не совсем внимательно читал, и в картинки не все смотрел
ну да, есть этот чудо Ниссановский комплект пружинок + хренька-вставыш в цилиндер (код набора NISSAN 41083-АХ626 ) ,но суть там проста ,и как всегда кАлхоз рулит :Пружина ВАЗ-2101 педали акселератора возвратная. Артикул: 2101-1108036
Вот она то и есть решение его проблемы ;)

зы: я уже писал ,что проблема зуда \лязга \и прочего бряка из передних суппортов находится в направляйках !!!Об этом писали еще в далеком 14_м Но скептики налетели и с присущим им сарказмом ,типа опять в новую авту пихать гамно и палки ввиде Фумки и прочего ,нет лучше перейти на С-класс .Видать перешли ,раз нет проблем больше smile
У меня также они брякали ,но хорошенько всё там промыв от остатков смазки ,которой можно сказать там с завода практически и не было. Поэтому ,было заложено нормальное количество (хитрой!!!) смазки TRW-PFG110 и тишина по сей день !
ps: инфа отсюдова(пружинка и комплект пластинок Ниссан ):
https://www.drive2.ru/l/480252936190951560/

ТОП доработок бряка скобы суппорта ,-Рацухинг-Форева(что означает ,литературный перевод: изговнаипалок ):
Первое место занимает распорка из бруска деревяшки (фото найду ,выложу )
Второе место присуждаю данному брутальному подходу к решению сия проблемы :

Третье место ,в описании выше !Но проверяйте в составе конкретного диска ,-может цеплять об диск !!!
Редактировалось: 11 раз (Последний: 25 октября 2019 в 10:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад