{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 982
Lada Largus 5 мест 8V
В пятницу везли пассажиром на ФЛ справа от водителя, сборка ВАЗ, комплектация комфорт! Постоянно правое колено тыкалось об скворечник стеклоподьемника, сидел сдавшихся колени как целка! Машина шумная по сравнению с моим зашумленным, на поворотах хотелось схватиться за ручку справа над головой, а её там нет, приходилось балансировать всем телом! Плюса два- наличие БК, который показывал средний расход 8,6 литра и второй при скорости 80км/ч обороты у другана 2000 об/мин, а на моем 11189 с коробкой ЖР 5, 2400 об/ мин. ФЛ экономичный, но он мне не понравился..... не хочу я его.
Рейтинг: 235
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 409
Lada Largus 5 мест 8V
Вадим:
ФЛ экономичный, но он мне не понравился..... не хочу я его.
Езжу на обоих примерно 50/50. Левое колено быстро привыкло, было неудобно первые дни.
Зато все остальное намного лучше. Круиз, мультируль, стеклоподъемники на месте, сиденья удобней. 3000 оборотов на 120кмч - то что надо.
Зы. Вот сигнал зря с подрулевого убрали, там очень удобно - всегда под рукой.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 982
Lada Largus 5 мест 8V
По электронике - да опережает, а вот в ходимости, ресурсе и обслуживании движка 11182 очень большой вопрос.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???