{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Не нужон мне этот Ларгус-электричка, лучше пропан воткнуть..... толку больше будет, чем от розетки!)))
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
И будь добр - впредь придержи язык и не переходи на личности в общении .
Не тебе судить - что и о чём я знаю и понимаю .
Я тебе не друг и не брат а твоё хамство я уже в личке наблюдал и помню .

Где я тебя в своем сообщении нахамил?

Прочитай для начала свой пост #4018.
ярик:
У меня нет электромобиля но у нас они на каждом шагу .
Не нужно тут из себя гуру изображать всезнающего .

Так что, это ты первый начал хамить и переходить на личности, в таком случае.

ярик:
Не тебе судить - что и о чём я знаю и понимаю .
Вот это точно. Один знает по наслышке, а кто-то с этим сталкивается на практике...

Добавлено новое сообщение 20-03-2024 в 12:00:17:
Вадим:
лучше пропан воткнуть.....

Ну тут ХЗ. У меня друг как-то купил 6 Веcт CNG для работы в такси, в свое время. Очень радовался. Больше радовался, когда их продал... smile

Вадим:
толку больше будет, чем от розетки!)))
И экологически чище. Чем электромобили. smile
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Прочитай для начала свой пост #4018.
ярик:
У меня нет электромобиля но у нас они на каждом шагу .
Не нужно тут из себя гуру изображать всезнающего .
Так что, это ты первый начал хамить и переходить на личности, в таком случае.


Полностью поддерживаю. Тяжело с товарищем общаться.

Добавлено новое сообщение 21-03-2024 в 09:45:31:
Интересно, Ларгус будет включен в список:
Госпрограмма льготного кредитования для физических лиц позволяет приобрести новый автомобиль российского производства стоимостью до 2 миллионов рублей (на электромобили данный ценовой потолок не распространяется) со скидкой в 20% от розничный цены (25% процентов для жителей Дальневосточного федерального округа) в салонах официальных дилеров. На электромобили скидка составляет 25%, но не более 625 тысяч рублей. В 2023 году на программу было выделено 5,1 млрд руб). Автомобиль должен быть выпущен не ранее 2020 года.
https://avtopromnews.ru/госпрограмма-на-покупку-автомобиля/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2024 в 09:45)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Валерыч:
Интересно, Ларгус будет включен в список:

Для начала нужно узнать его ТТХ и начинку. А там уже решать, брать или не брать. А включат его в программу или нет, вопрос риторический.

p.s. Я к полным электричкам отношусь скептически. Но, BYD взял с одной целью: что бы супруга ездила. Ибо, после слов: Я заезжала на заправку и залила полный бак... Сердце начинает кровью обливаться. Уже был инцидент с топливом... smile
p.s.s. Да и у нас уже есть случаи самопроизвольного возгорания китайских "электричек". А на прошлой неделе, на площадке возле СТО, произошло самовозгорание "электрички" Тесла, -5 Тесла. l_ui Хозяевам, можно только посочувствовать. Некоторые из них, приехали просто на плановую диагностику... cry
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Интересно как вам такое? : Гибридный автомобиль


https://akira-auto.ru/blog/chto-takoe-gibridnii-avtomobil/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F#target_1
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Валерыч:
Интересно как вам такое? : Гибридный автомобиль

В 2022 году, в моем Лексусе RX400h, начались приколы. ДВС начал работать тогда, когда он не должен работать и при движении на круизе начал реже переключаться на электротягу. Поехал я значит на диагностику на TOYOTA Центр. А мне там с порога, так это выявленная болячка данных установок и Ваш автомобиль стоит на отзывной кампании Lexus. На минуточку, машина из последних 2009г.в. Заполнили бумаги. Сказали позвонят через месяц, как придет новая установка. Через 3 недели позвонили, я отогнал авто на станцию и мне поменяли установку. Грубо машина на TOYOTA Центре пробыла 3 дня. Езжу до сих пор, проблем с работой установки нет. Это я к чему, отзывная кампания у LEXUS пожизненная. Установку мне поменяли через 13 лет с момента выпуска автомобиля. И как мне сказали, поменяли бы и через 20 лет. smile
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 941
Lada Largus 7 мест 16V
Reuters: для борьбы с дефицитом в РФ могут снизить требования к качеству бензина
С 2016 года, как отмечает агентство, в России разрешено использовать бензин стандарта качества не ниже «Евро-5». Собеседники Reuters говорят, что снижение требований к качеству бензина позволит увеличить его производство на устаревших НПЗ.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???