{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
Даже кошки не сразу родятся.
О том и речь. Нужно работать, а не гордиться тем, что еще не все пролюбили.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Чтоб из страны не уезжали за лучшей жизнью.
Почему? Кто хочет - пусть едет куда угодно, я за полную свободу перемещения приличных людей.
Тот кто верит в какую то мифическую "лучшую жизнь" всё равно душу здесь вкладывать не будет.
Найдёт - дай ему Бог, не найдёт - вернётся. Нормальный жизненный процесс. Все уедут?
Да ни за что. Уедут самые самые? Неа, жизнь показывает что это не так.
Я лично знаю высококлассных специалистов которые никуда не собираются и не собирались
и тех кто вернулся из сытой Германией и прекрасной Америки с очень большой радостью.
От квартиры в евростолице и Мерседесов в маленький городок в Московской Области.
Обычная жизнь.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Почему?
Суть в масштабах.
ярик:
Кто хочет - пусть едет куда угодно, я за полную свободу перемещения приличных людей.
Тебя устраивает 21% желающих уехать на ПМЖ в возрастной категории 18-30 лет (до 40% в возрастной категории 18-24)? Меня не устраивает такое положение.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 995
Lada Largus 5 мест 8V
lukey:
21% желающих уехать на ПМЖ в возрастной категории 18-30 лет (до 40% в возрастной категории 18-24)
Это опросы левады или медузы какой?
Просто это те, кто хочет сразу после школы получать (не зарабатывать) дохреллионы денег.
И думают, что на западе их ждут с распростертыми объятьями и эти дохлеллионы дадут,
там же пенсы по всему миру путешествуют :)
ВАЗ 11189
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
Это опросы левады или медузы какой?
Фонд "Общественное мнение" (https://www.interfax.ru/russia/833255)
ВЦИОМ (https://wciom.ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor/emigraczionnye-nastroeniya-2020-gde-rodilsya-tam-i-prigodilsya)
У меня нет никакой радости публиковать эти цифры. Но нужно трезво оценивать ситуацию.

SergVA76:
Просто это те, кто хочет сразу после школы получать (не зарабатывать) дохреллионы денег.
Они смотрят на своих родителей. Что с ними не так?
Мой сын (19 лет) никуда уезжать не хочет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2022 в 10:48)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 995
Lada Largus 5 мест 8V
lukey:
Они смотрят на своих родителей. Что с ними не так?
Мой сын (19 лет) никуда уезжать не хочет.
Моему 18, аналогично.
ВАЗ 11189
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Тебя устраивает 21% желающих уехать на ПМЖ в возрастной категории 18-30 лет (до 40% в возрастной категории 18-24)?
Полная лживая хрень.
У меня внуки как раз в этой возрастной категории, объездили с родителями весь мир,
учатся, старшая уже работает и никуда не собираются уезжать, у них здесь всё ОК.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Полная лживая хрень.
Это данные официальных государственных исследовательских организации и СМИ.
Откуда тогда данные брать? Круг ближайших знакомых, это очень узкий набор сведений.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 995
Lada Largus 5 мест 8V
lukey:
Это данные официальных государственных исследовательских организации и СМИ.
Любые выборки ниочем. Можно получить любой заказанный результат, главное правильно место опроса выбрать.
ВАЗ 11189
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
Любые выборки ниочем. Можно получить любой заказанный результат, главное правильно место опроса выбрать.
Согласен, что могут быть вопросы к методам получения результата. Но то, что публикуют гос. учреждения или организации подконтрольные государству, автоматически означает, что это официальные данные, которые должно знать население. Если предположить, что данные не отражают действительность, возникает вопрос, зачем это государству, зачем делать подлог? Ведь это вызовет недоверие и к другим данным из официальных источников.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Не хотели уезжать, "в той" жизни...сейчас впереди другая реальность. Да и ехать им уже некуда, разве что по башке получить или перо в бок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2022 в 18:39)
Смоленск
Рейтинг: 1
24-11-2021
Сообщений: 9
lukey:
21% желающих уехать на ПМЖ в возрастной категории 18-30 лет (до 40% в возрастной категории 18-24)
Основное слово ЖЕЛАЮЩИЕ.
А НЕ ЖЕЛАЮЩИХ большинство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2022 в 18:45)
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Это данные официальных государственных исследовательских организации и СМИ.
А я не живу в этом Государстве, или мои данные и мнение - заведомая ложь?
Нет никаких мифических "государственных организаций" что сами по себе.
Там работают обычные люди, частью порядочные, частью конченые скоты.
Как и везде и всюду. Мы что - не видели демарши на государственном ТВ?
Как я могу верить каким то "официальным" организациям если это процветает?

lukey:
Круг ближайших знакомых, это очень узкий набор сведений.
Ну это - у кого как. Я, как бы, местный и круг моих знакомых, друзей и родственников,
от топ менеджеров частных компаний до сельских пенсионеров и актуальность моего мнения
всяко не хуже чем у каких то лошков - чиновников что составляют всякие опросы и рейтинги.
У людей загранпаспорта на год не хватало - всё визами заполнено, не вылезали по работе
и по своим делам из лондонов и парижей и НИКТО и никогда даже не задумывался о переезде.
Почему? Да просто - здесь РОДИНА. Дом здесь, дети здесь, родители здесь, могилы здесь.
Потому я никогда не поверю в эти мифические проценты. Повторю - ложь, причём ложь наглая.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
ярик,

Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет.

Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Потому я никогда не поверю в эти мифические проценты. Повторю - ложь, причём ложь наглая.
У людей собирающих общественное мнение есть тоже семьи, дети. Обвинять их за глаза в предвзятости и подлоге на основании "верю-не верю", это точно такая же предвзятость.

Добавлено новое сообщение 26-05-2022 в 13:37:57:
Старт продаж упрощенной Lada Granta ожидается во второй половине июня. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники в дилерских центрах. Точная стоимость новинки пока неизвестна. Автодилеры предполагают, что цены на машину немного превысят 600 тыс. рублей. Официального подтверждения этой информации пока нет.
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2022/05/24/923429-uproschennaya-lada-granta
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???