{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Во какая буча :)
Можно? Спасибо! :)
Любые карликовые, маленькие форумы сейчас при смерти. Се ля ви. Воцапы, вайберы берут своё.
Ребята, админ ЛЮБОГО форума никому не обязан отчитываться. Это если он же и владелец. ВЫ приходите к нему. Понравился "дом" - остались, нет - ушли. Кому какое дело чем и как занимается админ? Это ЕГО дело. Негоже считать деньги в чужом кармане. Форум частная лавочка. Приход от ЯДиректа, Эдсенса в таких карликовых форумах порой таков, что частенько даже не перекрывает лимит для того, чтобы эти гроши вывели админу, или кому там.
А в курсе, сколько стоит нанять даже сраного, тупого, но корчащего из себя мегапрограммиста фрилансера? smile А потом фактор, что кинут не доделав, но получив день и. И т. д. и т. п. Много нюансов.
К тому, что просто содержать любой мало-мальски живой форум дело затратное.
Опять же - Мотивировать модераторов модерить тоже дело такое...
Это, кстати, довольно непросто. Модерить. Ибо хорошо модерить = пропускать через себя. Срок работы модераторов, как правило невелик.
А сколько идиотов, с разрыванием рубахи - "да админ мне должен", "да я...", "да надо так, а не этак" - и весь "пар в свисток", в итоге. Или гордо послать модератора в личке, а модератор, если хороший, даже забанить "не моги" т. к. личка - не открытый форум.
А соблюдение законов...
и много ещё чего.
Вобщем вы судите как потребители, не "читая Пастернака".
Такое вот ИМХО.
Получился экскурс в жизнь форумов :))) - давно я на разных форумах. Слишком давно.

зы: я на том форуме особо не бывал, изредка что интересное адресно читал. Просто описал общие моменты. Тля горряччих приппалтийских паарней :))))

Добавлено новое сообщение 15-06-2020 в 20:24:47:
Кстати, что интересно: жизнь форума, как микросообщества, кореллируется с теорией Гумилёва
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2020 в 20:24)
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK, прости друг, не знал, что так тяжела доля хозяина форума, куда донат слать?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
lukey, это, думаю, сам разберёшся... нормальный админ сам заработает, или сделает так, чтобы люди помогли, не потратив своих денег.
А если так охота помочь - помоги, адресно только, ближнему. Ей богу-пользы и удовлетворения больше будет.
ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2020 в 09:15)
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK, прости друг, сразу не разобрался. Т.е. тебе не материальное, а моральное удовлетворение требуется? Грамота благодарственная пойдет?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
lukey, уважаемый, вы меня с кем-то перепутали, наверное? - я не владею лада-ларгус.ком, и мне тот форум как-то безразличен.
Как и написано ранее - я высказал своё мнение на жизнь многих форумов "изнутри", поскольку выше оного были описаны взгляду снаружи".
Для полноты картины.
Ваше великодушное предложение о присвоении мне грамоты вынужден, с сожалением, отклонить. Ибо не требуется. Разрешаю оставить себе, переписав ник :)))

зы: моральное удовлетворение я испытываю совсем от других вещей. Вот сегодня рассвет был великолепный.

Добавлено новое сообщение 16-06-2020 в 12:00:32:
Кстати... надо бы завязывать здесь про это - тема изначально про другое и выходит полнейший флуд.Если охота продолжать - создать отдельную (или в существующую какую).
ИМХО.
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
«Мотороллер не мой» — довольно известный мем Рунета, связанный с размещенным на форуме moto.kiev.ua объявлением о продаже мопеда мотоцикла Suzuki GSF-S600. После размещения телефона, автора треда спросили, почему он не поднимает трубку. Тот дважды повторил: «Мотороллер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ»! После чего разные люди повторили эту фразу в различных вариациях огромное количество раз. Фраза «Мотороллер не мой, я просто разместил объяву» употребляется в случае, когда автор произвольного сообщения или объявления не является непосредственно заинтересованным лицом, а лишь передает информацию по чьей-либо просьбе или когда автор пытается всячески открещиваться от своего более раннего сообщения.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
lukey, ой вэй! и не знал про мотороллер :)))

Добавлено новое сообщение 16-06-2020 в 14:07:14:
ЗЫ: Какой материал! Свежая, оригинальная и незамусоленная мысль! - срочно писать романы. Они обречены на успех.

ЗЗЫ: модераторы, сорри. Больше не флужу.
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
"Специалист по форумам" не знающий про мотороллер...
Если чё, я в форумах и хостингах с 98 года. А весть вышеописанный опус типа " экскурс в жизнь форумов" это нытье не умеющего вести дела.

Добавлено новое сообщение 17-06-2020 в 23:06:09:
Четвероногий робот-собака от компании Boston Dynamics поступил в свободную продажу.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
С января 2021 года ставка НДФЛ увеличится с 13 до 15 процентов для тех, кто зарабатывает свыше 5 млн рублей. Причем такой ставкой будет облагаться только часть доходов, которая превышает эту сумму. Бюджет таким образом получит порядка 60 млрд рублей дополнительно.

Нетрудно посчитать, что обложат часть(первышающую 5 миллионов в год) официального заработка, на 250 миллиардов в месяц.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
lukey, нам переживать не стоит.
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
спокоен как слон.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
спокоен как слон.

Денех нет! Но, я держуся!!! rofl
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Денежки как раз есть, нужно было только посчитать. Потому и спокоен)
Если кто не понял расчет - если этим людям оставить только 5 миллионов в год, то на высвободившиеся деньги можно было бы строить по крымскому мосту в месяц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 17:53)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Грустная новость!
30.06.2020г. умер советский и российский актёр театра и кино. Заслуженный артист РСФСР - Ви́ктор Алексе́евич Проску́рин.

Причиной смерти стал приступ удушья при хронической обструктивной болезни лёгких. Подозреваю, что это осложнение от COVID-19.
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt,
Это не осложнение это теперь велено ТАК называть "героически побеждённую" болезнь.
Проскурина жалко. Жить да жить. Все его помнят и знают.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???