{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Сорочинск
Рейтинг: 50
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, Полностью поддерживаю a_nise
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Выходит какой-то закрытый клуб переживших кризис среднего возраста.

ярик:
Очень надеюсь на продолжение многолетней дружбы и общения с коллегами.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 19
13-06-2020
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 8V
ярик:
Один форум ликвидировали "политоборзеватели". Есть желание вообще лишиться общения с коллегами?
Кто сказал?форум был заброшен и без контроля,в этом вся причина.

Добавлено новое сообщение 13-06-2020 в 23:19:45:
ярик:

ярик:

Потому - лучше общаться на те темы что нас объединяют и обогащают, делают умнее и опытней.
Наш форум - огромная подмога для многих. Хочется сохранить его именно в таком виде
и не превращать в зону склок и раздора.
А кто тебе мешает или мешал это делать?
ларик фл 22 90л.с пробег 36тыс.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Mentol:
по подробней расскажите о "том форуме". Что привело к закрытию?
отсутствие финансирования, ресурс выставлен на продажу...
К4М
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
А кто писал что наши кнопки стеклоподъёмников удобнее? Чем на Октавии?
ярик, не на Октавии , а на Рапиде. :). Я помню. Но это мне удобнее, тебе, еще кому-то. Но надо сознавать, что для большинства привычнее на двери.

Добавлено новое сообщение 14-06-2020 в 11:05:12:
вадим55:
В 2014-2017 году имел тачку с лобогревом, новый Полуседан....по итогу, зарекся-больше в жизни не куплю машину с этой опцией.
В соответствующей теме писал - тут очень сильно влияют физиологические параметры водителя

Добавлено новое сообщение 14-06-2020 в 11:05:18:
вадим55:
В 2014-2017 году имел тачку с лобогревом, новый Полуседан....по итогу, зарекся-больше в жизни не куплю машину с этой опцией.
В соответствующей теме писал - тут очень сильно влияют физиологические параметры водителя
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
По поводу www.largus-lada.com
Форум скатился. На оскорбления и стал жить своей жизнью... В общем, полный бардак и анархия... Нормального Админа и модераторов там нет. Но это пол беды. Основная причина. Админу данный форум перестал приносить бабло. Да и как форум может вести и курировать человек, у которого не было Ларгуса. Продажи упали. Админ-барыга перестал получать гешефт с "клубных закупок". Собственно, меня и забанили там, так как от Админа в адрес largus-shop.ru и НЛК, были нелестные отзывы и оскорбления. Человек тупо хотел бабла! В общем, закрытие форума, это было лишь дело времени. В итоге, ресурс продается за 2700$. Хоть тут, но с дохлой собаки клок шерсти урвать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 18:03)
Какой бы он не был, он мой!
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Благодарю за пояснение. Ларгус ком по моему мнению давно "токсичным" стал. Уж несколько лет. Надеюсь нас это не коснётся.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 19
13-06-2020
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 8V
Mentol:
Ларгус ком по моему мнению давно токсичным
Да нормально все было,просто модераторы и админ не работали,поэтому и пошли оскорбления,а форум был живой по всем темам,на этом форуме уже 3 дня,а наблюдаю неделю,скучно и не живой,прошу извинить,,,не хочу не кого обидеть,но так и есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 20:37)
ларик фл 22 90л.с пробег 36тыс.
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
Абидно по теме www.largus-lada.com
Форум действительно живой, куча полезной информации на разные темы.
Вот и храни свои данные в облаке glasses Вжик...и тю-тю.
Спорил я там как-то с boris55, помню.
Лучше своего физического носителя не было и не будет.
Хостился форум (по крайней мере в самом начале) у кого-то дилера корейских авто. Пинги туда приводили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 21:08)
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
ресурс продается за 2700$
И тут барыга) Штука красная ему цена.

kanvlg:

Лучше своего физического носителя не было и не будет.
Лестричество блин нынче дорого. Замутил себе на самоизоляции, в итоге по деньгам выходит как облака.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Vladimir91:
Где можно посмотреть информацию о продаже?

Информация была закрытой. Некоторым КАМРАДАМ с лада-ларгус.ком рассылали дня за три до отключения сайта. Более подробно не скажу. Ибо нет интереса.

Добавлено новое сообщение 14-06-2020 в 21:27:47:
Mentol:
Ларгус ком по моему мнению давно "токсичным" стал. Уж несколько лет.

Многие просто ушли оттуда. Кто сюда, кто в каналы вайбера или телеграмма...

Добавлено новое сообщение 14-06-2020 в 21:28:43:
Mentol:
Надеюсь нас это не коснётся.

Думаю что нет. Хотя, по факту... Машина обсосана вся вдоль и поперек... smile
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
kanvlg:
Форум действительно живой, куча полезной информации на разные темы.
Вот и храни свои данные в облаке glasses Вжик...и тю-тю.
kanvlg:
Лучше своего физического носителя не было и не будет.

У меня свой сайт в инете а потому давно отказался от сторонних файлообменников .
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
Форум действительно живой, куча полезной информации на разные темы.
Это точно, особенно в начальный период технической информации много было, примерно 2012-17 гг.
Cobalt:
Машина обсосана вся вдоль и поперек...
Мне за последнее время про проблемы с Ларгусом особо писать нечего, мою его и бензин заливаю. Пусть так и дальше будет )
А улучшайзинги какие хотел уже давно сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 22:17)
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Радоваться надо - наконец мы тут все вместе dance
А не только лишь все laugh
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Умный бы промолчал но я, как старый дурак, выскажу своё мнение.
Мне кажутся несправедливыми обвинения в адрес хозяина форума.
Cobalt:
. Да и как форум может вести и курировать человек, у которого не было Ларгуса.
Как обычный бизнес, коим форум и является. Конструктор ракет не летает в космос но знает как это делать.
Cobalt:
Админ-барыга
Человек организовал форум, организовывал прекрасные клубные встречи. Презентации, той же "Весты".
Cobalt:
. Человек тупо хотел бабла!
Почему человек, организовавший бизнес, не должен получать от него прибыль? В чём смысл тогда?
Cobalt:
Админу данный форум перестал приносить бабло
Да и он писал об этом прямо. Называл стоимость содержания форума и сетовал что продажа
аксессуаров на Ларгус у него не пошла. Ларгус - шоп оказался успешнее. И очень хорошо.
На то и есть конкуренция. Кто то смог, кто то нет. На Весту дело пошло вот и переключился.
Он так же предлагал выбрать модератора и подумать об оплате содержания форума.
Никто не откликнулся и не поддержал. Я не я - корова не моя. Вот халява и кончилась.
Какой смысл человеку заниматься делом которое не приносит ему доход? От скуки?
Cobalt:
Форум скатился. На оскорбления и стал жить своей жизнью..
Скатился не форум а группа конкретных лиц. Естественно огромная часть коллег перестала заходить
на форум. Соответственно рейтинг форума скатился к нулю. Нет посещений - нет размещения рекламы.
Я думаю соответствующие службы рекламодателей отслеживают такие ситуации. И постоянно мониторят.
Нет рекламы - нет дохода - нет никакого смысла содержать убыточный ресурс.
Единственного вменяемого модератора выжили с форума оскорблениями после чего всё пошло в разнос.
Заходишь в любую тему - одни и те же лица с одним и тем же хамством. Полезной информации - ноль.
Немного жила тема по строительству и разным хобби. Но это дело поправимое, тем более что большинство
интересных и грамотных коллег общаются и на нашем форуме.
Да, я считаю этот форум своим. Я здесь узнавал обо всём интересном и полезном в деле эксплуатации
Ларгуса а так же познакомился с многими интересными людьми. С которыми реально интересно и приятно
общаться, благо общих тем - множество.
Надеюсь на успешное продолжение общения и желаю своему форуму долгих лет и финансового благополучия.
Я уверен что наши модераторы не допустят бесконтрольного и бессмысленного базара.
Если кому то такая форма общения не нравится - вольному воля. Дело добровольное.
Прошу извинить за эмоции но....накопилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 23:12)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???