{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Почему человек, организовавший бизнес, не должен получать от него прибыль? В чём смысл тогда?
Конечно должен, если действительно организовал. А если просто барыга, то кончается все закономерно. Законы рынка.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 19
13-06-2020
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 8V
Штрафы для водителей вырастут до 50-70 тыс руб.
ларик фл 22 90л.с пробег 36тыс.
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
boris55:
Или пенсии лишат
это при любом раскладе, можешь не беспокоиться
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Ежели кому вновь охота полаяться от души то вот НОВОСТЬ:
ТОТ форум доступен. laugh
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 19
13-06-2020
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 8V
lukey:
это при любом раскладе, можешь не беспокоиться
Это точно,,,сразу после голосовалки,как и в 18м году. laugh

Добавлено новое сообщение 15-06-2020 в 10:57:50:
Главное как голосовать так и масочки найдут и побрызгают где нада и святой водой,а вчерась главный Храм военный освещали и на службе полно военных т,д и не одного в маске ,каждый день плюсом под 9тыс зараженных.
ларик фл 22 90л.с пробег 36тыс.
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
ТОТ форум доступен.
выкупил и запустил во спасение этого? laugh
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Как обычный бизнес, коим форум и является.
Бизнес его заключался в перепродаже! Форум тут не при чем. Форум это площадка для общения! И площадка для сбора заказов! Если бы он организовывал "бизнес". он бы открыл интернет-магазин! А так, чистой воды - барыга!

ярик:
Человек организовал форум, организовывал прекрасные клубные встречи. Презентации, той же "Весты".
За деньги самих же одноклубников! А разница в сухом остатке - ложилась в карман организатору!
Вот тебе и встречный вопрос: За чей счет были эти банкеты?

ярик:
Почему человек, организовавший бизнес, не должен получать от него прибыль? В чём смысл тогда?
Человек организовавший бизнес, должен им и заниматься. Вкладывать деньги в разработку и занять свою нишу! А не поливать грязью www.largus-shop.ru и www.largusladaclub.ru и производителей аксессуаров. Что они такие сякие, не дают заниматься барыжничеством, потому как им производитель отгружает продукцию дешевле, чем остальным? и почему производитель во вкладышах своей продукции упоминает www.largus-shop.ru. Что вложил в разработку "ништяков" главный барыга www.lada-largus.com? Ничего! Так чего возмущаться и поливать грязью остальных. Которые вкладывают деньги, несут убытки, ибо не все получается из задуманного?! Барыжить, много ума не нужно! А то, что он не смог барыжить дешевле чем в largus-shop, так это его проблемы, а не остальных! И когда началось обсуждение этой темы, Админ удалял всех, кто не разделяет его мнение! Что он такой весь позитивный и хороший, а largus-shop - "гов**ки"! Потому что не дают зарабатывать много бабла! Мой профиль тоже удалил, после того, как я задал простой вопрос: Что ты сделал, и сколько вложил в разработку аксессуаров, что бы иметь большую маржу?! ИМХО!

ярик:
Да и он писал об этом прямо. Называл стоимость содержания форума и сетовал что продажа
аксессуаров на Ларгус у него не пошла.
Он знал на что подписывается, организуя свой форум! Вот ты думаешь, что владельцам данного форума он приносит прибыль? Тот же сервер, тот же хостинг, та же оплата программеру, за доработку, исправление ошибок и т.д. Я, Алексей, Санек - так вообще модераторы-альтруисты! Алексей, так тот вообще - на свой Ларгус смотрит на фотографиях! За Санька не скажу! smile
А у него бизнес не пошел... Вот и опрокинул весь форум через *** вместе с форумчанами! У которых практически вся жизнь их авто была на этом форуме! cry l_ui

ярик:
Надеюсь на успешное продолжение общения и желаю своему форуму долгих лет и финансового благополучия.
Спасибо за это организаторам форума! Что как бы хреновенько не было, а не забивают на него и финансируют!

ярик:
Я уверен что наши модераторы не допустят бесконтрольного и бессмысленного базара.
У нас с этим демократично! Поругались, помирились, подчистили! laugh by_tatice

ярик:
Если кому то такая форма общения не нравится - вольному воля. Дело добровольное.
Скажу так. Мне не нравилась форма общения на том форуме. И то, что Админ удалил мой профиль. Я этому даже несказанно рад! smile

lukey:
А если просто барыга, то кончается все закономерно. Законы рынка.
Полностью с этим согласен! И барыжил он скорее всего как физлицо, а не как юрлицо. Ни налогов не платил, и ответственности никакой! И какой смысл, людям покупать у него в тридорого, если в Шопе без скидки - дешевле! А вот если бы он изначально писал, что: часть денег вырученных от продажи "с клубных закупок" пойдет на содержание форума! Думаю, что меценаты бы нашлись! С человека по 50р. - форуму хостинг на год!
Вопрос в подходе, и что изначально человек преследовал, организовывая форум (клуб)!

p.s. Я не агитирую. Каждый останется при своем мнении! Без обид.
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 5
13-04-2016
Сообщений: 25
ярик:
Ежели кому вновь охота полаяться от души то вот НОВОСТЬ:
ТОТ форум доступен.
может Вадика55 и бетмена сюда пропишите постоянно?Тогда и лаяться там будет некому? www_offtopchik
Логан Ф1 К7М 710 87 л.с. 2006 г ГБО Диджитроник-Ловато.Прошит Паулюс-Виталий Е2 под газ
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Ежели кому вновь охота полаяться от души то вот НОВОСТЬ:
ТОТ форум доступен.

А смысл? Никто не лается, просто обсуждаем. Иногда получается остро. smile
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 5
13-04-2016
Сообщений: 25
ярик:
Ежели кому вновь охота полаяться от души то вот НОВОСТЬ:
ТОТ форум доступен.
А если ТАМ вам плохо и не нравится-зачем туда ходить?За новостями и движухой?Если там вадику55 рот заткнуть и прописать здесь-то и ругаться станет некому и незачем. Бетмена мы уже перевоспитали...он стал мирный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2020 в 12:42)
Логан Ф1 К7М 710 87 л.с. 2006 г ГБО Диджитроник-Ловато.Прошит Паулюс-Виталий Е2 под газ
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
А смысл? Никто не лается, просто обсуждаем.
Я не про наших, я про тамошних завсегдатаев.
Кое кому даже день без ведра помоев - беда и голод.
Нетрудно заметить даже сам стиль общения - мгновенный переход на личности
от сути обсуждаемого вопроса.
Cobalt:
Форум это площадка для общения! И площадка для сбора заказов!
Нетрудно заметить большое количество контекстной рекламы.
Это разве не приносит доход владельцам форума? Мне не то что бы посчитать чужое -
просто вопрос для собственного интереса?

Cobalt:
почему производитель во вкладышах своей продукции упоминает www.largus-shop.r
Ну да - Ларгус - Шоп много где представлен, это очень заметно.
Cobalt:
Я не агитирую. Каждый останется при своем мнении! Без обид.
Да собственно - это и не принципиально теперь. Пусть идёт как идёт.
Там несколько интересных людей публикуется по темам - стройка, дом, хобби.
Ну и газовая тема была раньше очень насыщенной, собственно - ради неё и зашёл.
Весь остальной базарный гвалт я и не читаю - полное отсутствие информации.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Я не про наших, я про тамошних завсегдатаев.
Кое кому даже день без ведра помоев - беда и голод.

Все зависит от воспитания человека.

ярик:
Нетрудно заметить большое количество контекстной рекламы.
Это разве не приносит доход владельцам форума? Мне не то что бы посчитать чужое -
просто вопрос для собственного интереса?

Я во всех браузерах использую модули расширений: Adblock и Adblok Plus. Так что прибыль владельцам от меня, за контекстную рекламу - 0! joke
Да и на нашем форуме, сторонней рекламы вроде как и нет! smile

ярик:
Ну да - Ларгус - Шоп много где представлен, это очень заметно.

Вот. Вот эти люди, занимаются делом! А не купи подешевле, продай подороже... smile

boris55:
Весь остальной базарный гвалт я и не читаю - полное отсутствие информации.
Вот и я про то. Каждый ищет на форумах свои темы и интересы. А всякий мусор отсеивает и не обращает на это внимание. В то же время не оскорбляет остальных участников форума и не навязывает свои домыслы!
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 5
13-04-2016
Сообщений: 25
ярик:
Нетрудно заметить даже сам стиль общения - мгновенный переход на личности
от сути обсуждаемого вопроса.
Вы просто привыкли быть главой многочисленной семьи-где ваше мнение-вне оспаривания верное или главой небольшого кооператива заводика по производству пластиковых окон-где вы были начальником и сам факт наличия ДРУГОГО мнения или несогласия с вашим воспринимаете как нонсенс и обиду.Там просто отсутствие модерирования и администрирования привело часть незадачливого по своему содержанию и образованию коллектива к началу обсуждения любой темы с личности обсуждаемого.Если бы 1.у людей была внутренняя культура или 2.над ними был надзиратель с плеткой типа парткома или совета пионерской дружины -то ничего подобного бы не было.Тот форум намного более живой и содержательный-недаром вас туда тянет за темами.

Добавлено новое сообщение 15-06-2020 в 13:07:09:
Cobalt:
boris55:
Весь остальной базарный гвалт я и не читаю - полное отсутствие информации.
Вот и я про то.
Я не писал этого scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июня 2020 в 13:07)
Логан Ф1 К7М 710 87 л.с. 2006 г ГБО Диджитроник-Ловато.Прошит Паулюс-Виталий Е2 под газ
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
так в итоге, инфа с продажей была (не)удачной шуткой?)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Волгоград
Рейтинг: 338
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 869
Lada Largus 7 мест 16V
boris55, здрастиии aa_hi

Добавлено новое сообщение 15-06-2020 в 18:43:45:
ярик:
вот НОВОСТЬ:
ТОТ форум доступен.
Добавлено новое сообщение 15-06-2020 в 19:32:08:
kanvlg:
Хостился форум (по крайней мере в самом начале) у кого-то дилера корейских авто. Пинги туда приводили.
вернее даже не так...
Владелец домена HYUNDAI-SOLARIS.COM тоже Сергей. hoho
ну да, это просто бизнес. перед Олимпиадой в Сочи много народу скупало красивые доменные имена.

Добавлено новое сообщение 15-06-2020 в 19:35:41:
lukey:
так в итоге, инфа с продажей была (не)удачной шуткой?)
whois показывает Registry Expiry Date: 2020-07-07T12:29:08Z для этого доменного имени. То бишь "смерть" переносится на месяц.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???