{/if}

стук в передней подвеске

  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
В.Павел:
при проверке шаровых не находил даже намека на люфт. А вот при снятии они болтались!
подтверждаю. так и есть. стабилизатор крепко держит всё в куче. и пока не разберёшь - ни фига не понятно.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тамбов
Рейтинг: 5
01-03-2016
Сообщений: 39
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
при проверке шаровых не находил даже намека на люфт. А вот при снятии они болтались!
Такая же история. Только при вывешанном колесе монтажкой вертикальный люфт определился причем с обеих сторон. Пробег 39т.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
всем доброго времени суток. появился стук. при проезде по неровностям. бам. не частый. но очень напрягающий. проверено всё. шаровые, наконечники, тяги, сайленты, прокачаны амморты, заменены резинки стабилизатора. вопросов ко всему нет. дело похоже не в подвеске, а...в чём? грешу на рейку. она потеет с правой стороны, жидкость на уровне, не уходит. дёрганье тяг люфтов не выявило. что это?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
что это?
шаровые

Добавлено новое сообщение 14-10-2019 в 19:51:16:
kraftwerk, да и вообще - машина у тебя, качай/слушай, нам откуда знать что у тебя стучит?
К4М
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, может суппорта тормозов брякают? В инете видел, пружинку ставят чтоб не бренчало.
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
может суппорта тормозов брякают?
вот у меня тоже что то брякает где то сзади сверху - скажешь что это?
К4М
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv), сзадисверх брякает.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv):
нам откуда знать что у тебя стучит?
а я и не прошу знать что конкретно. может у кого нить что нить этакое было, неординарное. кроме шаровых, рулнаков, рул тяг, суппортов, аммортов, стабов блин чего ещё...

Добавлено новое сообщение 14-10-2019 в 21:40:39:
ПашкаНаЛаргусе:
может суппорта тормозов брякают? В инете видел, пружинку ставят чтоб не бренчало.
нет http://largusladaclub.ru/blogs/largus-573/ustranenie-stuka-suportov.html уже побеждено. пальпауия подтвердила. суппорты не причём

Добавлено новое сообщение 14-10-2019 в 21:41:22:
Олег (oapv):
что то брякает где то сзади сверху - скажешь что это?
замки калиток. или внутренности калиток. как вариант
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
замки калиток. или внутренности калиток. как вариант
зонтик на потолочной полке лежит

Добавлено новое сообщение 14-10-2019 в 21:49:50:
kraftwerk:
а я и не прошу знать что конкретно. может у кого нить что нить этакое было, неординарное.
было - защита и открытый капот на пути от Данкова до Каширы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 22:24)
К4М
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Олег (oapv), может и сумка с огнетушителем брякать, и задний средний ремень... Мало ли что в багажнике на лежачих подпрыгивает ..
ВАЗ 11189
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
может
я уже ответил, что у меня брякает лежащий на полке зонтик
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv):
было - защита и открытый капот
вариант с защитой тоже отпал. Вчера проверил. Другие свои варианты иссякли
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, труба, подушки ДВС, бачок омывателя, колокол от сигналки отвалился ...

имхо - проверяй шаровые
К4М
Тверь
Рейтинг: 622
27-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 560
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
появился стук. при проезде по неровностям. бам. не частый.
Не поверишь ,тоже самое ,не частое но нет да нет бухнет или брякнет так хорошо ,даже на небольших ямках .также уже все облизано ,-станавлюсь дибилом уже .Похоже борьба с нашим автопромом снова преобретает новый виток ,плять, я горя не знал, и проклянал наши вечные жЫгули ,Ларгус после 100000 медленно в них стал превращаться ,пора нафиг избавляться от него ,он своё отслужил .Менять бесконечно до параннои всё по кругу,- Да пошло все нах!!!Я устал от машин ВАЗ ,25 лет я кручу на них гайки ,а ХАЧУ ездить спокойно ,а не становитсья мазахистом всего нашего убого ,что делается в нашем Гондурасе под маркой ВАЗ !!!
зы:Олег правильно намекнул ,смотри Шаровые .Мои новые конвеерные рычаги ,и 30 тыщь не выходили (по не самым ,нынче плохим дорогам Тверской и близ лежащих к ней облостям и на 30 тыще сказали Хватит шаровые .Шаровые на Логоноподобной подвеске ГАВНО ,а Не шаровые !!!
)Также ,если пристально рассматривал рулнак со снятым пыльником ,то там конструктивно заложен хАроший такой БЗДЫНЬ пальца о сам рулнак при критических его наклонах (Это и брякает и ничего не сделать там конструктив жопашно-гондурасный у рулнаков этих )
что еще в овно превратлось ,это легендарные стойки стабилизатора.Я уже не знаю какие ставить ,даже самие при самые оригинальные через месяц -два выворачивает и разбивает св труху наверно тут руку свою приложил наш Гондурас ввиде Балаковские РТИ (видать они продали секрет ввиде патента всему всему мировому автопрому,как делать говнорезинки ,не иначе ....) .

Сними стаб ,и поезди аккуратно без него .Я снимал ,ездил ,бряков и прочих бзынов на 50 % меньше становится сразу ,но валкий зараза становится в поворотах !!!

Ну а самый прикол в увеличении звуков от нашей подвески, в резине оказывается.да пока она свежачОк ,сезон ездим и радуемся как всё мягенько и тихо .Второй сезон ,уже прислушиваться начинаем ,третий- все она костыль .Вот такие нынчО шины под маркой ЕКО у мировых брендов .
Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 октября 2019 в 10:06)
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей710:
Да пошло все нах!!! Я устал от машин ВАЗ, 25 лет я кручу на них гайки, а ХОЧУ ездить спокойно,
а не становится мазохистом всего нашего убого, что делается в нашем Гондурасе под маркой ВАЗ !!!
А на что менять то? Купишь убожество под более дорогой эмблемой. И будешь так же плеваться.
Только ВАЗовские пока можно самому недорого "гондурасить" а там будешь на поклон к ОД ходить
и им платить несколько концов за простейшие процедуры. Такая тенденция, однако.
Или купить 124-й \ 126-й, восстановить до оригинала и наслаждаться АВТОМОБИЛЕМ.
Полно народа уже этим занимается.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???